5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (313)
Гость
3 сен 2017 в 10:44

На велике доехал?

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2017 в 10:45

Все эти учебно-познавательные игры проводятся исключительно бюджетным финансированием. Хочу вновь напомнить согражданам, что государство как таковое копейки за душой своей не имеет и не зарабатывает. Все его деньги - это наши налоги, штрафы за нарушение невнятных законов и присваиваемая государством природная рента. Так что тысяча полицейских шарашились туда-сюда опять за счет нашего кармана, а так как они еще и не выполняли свои прямые служебные обязанности, то подвергали наши жизни, здоровье и имущество неоправданному риску за наши же деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 10:48

На велике что ли туда доехал? Так ему нужно принимать участия в велогонках, может медаль возьмет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 10:45

Похоже с ума сошёл, каждый день ездить из Чурила в Коркино на перекладных, решил взять велик и поехал куда глаза глядят. Участковому - респект, а вот кто его на службу взял, тех бы тоже проверить на вменяемость.

Гость
3 сен 2017 в 10:49

Поведение характерно для сумеречного состояния сознания. Вместо работы бродит по городу, берёт велик, зачем-то едет на нём в Усть-Катав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 11:09

полиции срочно нужна новая переатестация много очень неадекватных=- а среди руководства 100процентов неадекват и они все с оружием = и какие выводы=

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 11:41

Вот что значит новая физподготовка у полицейских , на велике 250 км на одном дыхание .Менты толстопузые не осилили бы )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 10:39

Пировал видимо )))

123
3 сен 2017 в 11:12

Что ж они девочку из Сатки штатом 900 человек то не искали... Позорище.

ОТВЕТИТЬ
Констриктор
3 сен 2017 в 10:55

Вот это да велопробег Челябинск - Усть-Катав !Спорт наш друг. Ему этот велик отдать надо за рекламу проката велосипеда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 11:25

Какой бы причина не была оказаться так далеко от дома и работы,для нас,одной плохой новостью об убийстве -меньше.

ОТВЕТИТЬ
Почему так?
3 сен 2017 в 11:32

Быстро соображают! Если пропал один из привилегированной касты, сразу возбуждают уголовное дело, стоит только кому-нибудь из нас пропасть, один ответ, мол, загулял, спросите у друзей, родственников и т.д. и т.п. Одним словом, нету тела, нету дела. Наверно потому, сто нас много и нас совсем не жалко? Между тем, из наших карманов выплачиваются зарплаты полицаям. Нет?

ОТВЕТИТЬ
NDV
3 сен 2017 в 11:17

На велосипеде вокруг света...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 14:53

Его похоже только под Усть-Катавом отпустило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 11:26

Нормально он на арендованном велике прокатился! Ему бы в тур де франс участвовать!

Гость
3 сен 2017 в 11:39

Ахахаха, вот так номер!! "Ищут пожарные, ищет милиция"... моральная устойчивость нашей полиции выше всяких похвал!!!

Гость
4 сен 2017 в 07:38

Я бы хотел обратить внимание общественности даже не столько на поведение данного проедателя налогов, как на реакцию системы: мгновенно ведь идеальные характеристики появились, а теперь заднюю врубают и отказываются от комментариев. Да это не он себя скомпрометировал, а система МВД сама себя, всем наглядно было показано, чего стоит их слово и как там рука руку моет. ПОЗОР!

Гость
3 сен 2017 в 10:36

Когда у него ближайший прием ,хочу обратиться к нему со своей проблемой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 10:33

Теперь его ждет повышение по службе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 10:45

Поехал подышать свежим воздухом. Сколько можно - Челябинск, ЧТЗ-Чурилово (ЧЭМК, ТЭЦ); Корино (уголный разрез).

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 11:28

Так прикололось МВД над глупыми и доверчивыми Челябинцами. За два выходных дня замутило такой отменный детектив, что и А. Кристи не снилось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 10:39

Пусть готовится получать люлей от руководства

Гость
3 сен 2017 в 10:37

Прославился...

Иван
3 сен 2017 в 10:44

Как он прошел аттестацию?
PS: Сейчас бы ему долгов добавить в виде оплаты всей этой операции!

ОТВЕТИТЬ
генерал
3 сен 2017 в 10:38

гнать в шею со службы

ОТВЕТИТЬ
Участковый
3 сен 2017 в 10:52

Велосипед продал, деньги пропил, что ещё добавить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 10:59

С кредитом, теперь без работы, повзрослеть бы уже пора в 31 то год!!!!, а денежку все равно возвращать придется

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 11:04

Что то с ним не то

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2017 в 15:26

что же он такое покурил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 10:56

Спасибо, что живой ©
Переиначивая старую пословицу: генералов назначает Президент, а снимают участковые

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 11:07

Вот это настоящий ЦИРК , спасибо ребятам из МВД , посмеялся от души !!!

ОТВЕТИТЬ
Двуглавый верблюд™
3 сен 2017 в 11:43

Вот вам "Вихрь" с "Антитеррором" впридачу! Повесьте их себе на шею.
P.S. Поздравляю старлея с досрочным присвоением звания майора и переводом в центральный аппарат МВД.
"Поднять перископ", ..

ОТВЕТИТЬ
Двуглавый верблюд™
3 сен 2017 в 11:22

Отличная новость!
900 отгулов + ремонт велосипеда = 3 дня чистого воздуха.

Гость
3 сен 2017 в 11:25

типичный полицейский

Гость
3 сен 2017 в 14:25

"Я буду долго гнать велосипед.
В глухих лугах его остановлю..."
P. S. Ладно хоть живой.

Санек
4 сен 2017 в 03:38

Полицейский из Чурилово нашелся в Усть-Катаве, а искали его в челябинском городском бору, кстати, ехал он на работу в Коркино. Все нормально. Слухи про кредиты и игровые клубы, это только слухи. Но вам не кажется что вся эта история это диагноз для некоторых структур?

Гость
3 сен 2017 в 11:04

Какими бы не были подробности его исчезновения, хорошо, что человек жив и здоров!

Коркино
3 сен 2017 в 11:18

Нашелся! Жив и здоров! Слава Богу! А Вы тов.Зиновьев когда совершали данное действо думали о последствиях? Зная структуру работы МВД Вы подумали о своих собратьях в погонах? Готовьте пятую точку для воспитательной работы и заявление! Жаль 900 бойцов, которые Вас искали, дома не ночевали, и выходной им никто не даст... Печально

Гость
3 сен 2017 в 10:48

тьфу ты....ну хорошо хоть жив и здоров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 11:13

Он выполнял секретное задание!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 11:22

Странный парень - он продолжит службу в МВД?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 11:51

250 км на велике что ли?) А позвонить, а предупредить, и без шапки поди...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 11:06

Нужны ли нам такие полицейские???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 11:14

Остальных бы так искали

Гость
3 сен 2017 в 12:17

Самое главное - с велосипедом-то все в порядке???

Гость
4 сен 2017 в 08:28

Вы бы так детей искали, а этого говнюка нужно уволить из полиции без права на восстанвление

Гость
3 сен 2017 в 13:31

Отдайте его на растерзании тем 900 тем кто его искал,это будет самое лучшее и справедливое наказание

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 11:01

Как минимум странно, но спасибо, что живой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 11:38

красава мужик - послал всё и спрятался, пока остальные на ушах стояли. интересно , сам уйдет или по статье ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 11:14

- Но как же он служил в очистке? - Я его туда не назначал. (с))) Человек проходил комиссии. Как? Налицо ведь отклонения. Игромания сама по себе следствие изменений личности. и куда смотрела служба собственной безопасности при таких фактах о сотруднике? Конечно, хорошо, что с ним все в порядке. Дай ему Бог разобраться в своей жизни и навести в ней порядок. Но полиции позор. Надо полагать, выводы с наказаниями последуют. Цирк с конями просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 10:55

Орден Сутулова ему!

Гость
3 сен 2017 в 11:52

У меня товарищ служит в полиции. То, что он рассказывает о своей работе, это сплошной дурдом. Службу все ненавидят, до дембеля считают дни. Каждый помнит число, когда уйдет на пенсию. У них эта самая пенсия на первом месте. Это главная причина службы. Если отменить льготную пенсию, там завтра ни одного человека не останется.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2017 в 12:09

О как! Молодец, хорошо ездит на велосипеде! Вон как далеко уехал))) Столько людей всполошил зря... Нехороший человек, глупый и эгоистичный. Жаль, что полицейский... У них и так репутация не ахти, а такие кадры ещё ниже её опускают.

Гость
3 сен 2017 в 12:30

Но позвольте ,как же он служил в очистке?

Гость
3 сен 2017 в 12:33

В следующий раз машину в прокат возьмёт, с великом не прокатило, менты повязали

Гость
3 сен 2017 в 14:58

БЕНЗИН КОНЧИЛСЯ НАВЕРНО)

Гость
3 сен 2017 в 10:36

Теперь уволят полицая за прогулы с работы, как долги то отдавать будет? Придется грузчиком работать))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 11:24

завести надо уголовное дело на того у кого были " основания полагать " !!! вы сколько людей задействовали которые должны были исполнять свои
служебные обязанности

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 16:28

ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 11:09

Странно,почему никто не комментирует?Доброе утро!Просыпаемся

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2017 в 11:36

900 стражей порядка... А как "простой смертный" пропадет... никому и дела нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 12:13

Полиция во всей красе! Уподобился малолетке, которая ищет признания ее значимости. И такие люди идут в полицию!!!

ОТВЕТИТЬ
Героинщик комнатный
3 сен 2017 в 12:39

мне одному интересна судьба велосипеда?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 13:28

Он поехал в Усть-Катав, чтобы проконтролировать, как эти велики и делают на местном вагоноремонтном заводе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 13:34

Мотив не интересует, ведь куда делся велосипед ни слова

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 16:14

Надеюсь налогоплатильщикам понятно,что если пропадет ребенок и опричник кого бросятся искать а кому скажут подойти через три дня?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 16:44

Просмотрел комменты. И вот, только Нямбайтык всё правильно понял (извините, если кого просмотрел). Шла спецоперация под прикрытием Главка. Что-то типа учения, о котором никто не знал. Цель операции - выяснить, когда всполошится по неожиданно пропавшему сотруднику доблестное МВД и как скоро и скоро ли его найдут. После того, как Вячеслав пол дня гулял с пивом под камерами по центру Челябинска, а должен был быть на участке, и никому до этого дела не было, ему поступило указание оставить где-нибудь свой паспорт, как подсказку. Но и эта подсказка не помогла. Искали ещё 3-е суток. И не нашли бы до сих пор, если бы он сам намеренно не засветился перед ментами в Усть-Катаве. Конечно, Вячеслава долго готовили, создавали ему легенду в миллионный долг с игроманией, чтобы местные лопухи в погонах быстрее повелись на это. Теперь местных лопухов толсто-трёхзвёздочных - за борт, а Вячеславу - майора и нешумное место на пл. Ильича в Москве, со служебной хатой в доме напротив. Эх вы, сыщики...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 17:29

Человек мечтал быть свободным. но вряд ли он ощутил себя свободным, когда крутил педали. побег от себя. в общем нужно ему идти к психотерапевту. нервный срыв у него

ОТВЕТИТЬ

А почему,когда пропадает российский человек,то принимают заявление и начинают поиски на 3 день,а полицайского ищут в тот же день?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 10:47

Спортсмен...

3 сен 2017 в 10:51

Нет слов, какой сказочный персонаж! Я уж и впрямь думал, что привалили клиенты. Ну и ...!!!

3 сен 2017 в 10:49

Ну теперь уволят, денег совсем не будет. Коллекторы все равно потом закопают. Дело времени.

Гость
3 сен 2017 в 11:18

и что это было ???

Неравнодушный житель
3 сен 2017 в 11:56

И вот такие полоумные безответственные охраняют покой наш и наших детей)
Это он должен разыскивать. а не его..

Гость
3 сен 2017 в 12:21

Чувствуете, как народ устал от плохих новостей- убийств, аварий, коррупции, посадок? Наш народ не такой уж озлобленный, остались еще у него человеческие качества, ох остались. Все следившие за этой эпопеей выдохнули и заулыбались когда нашелся этот горе-полицейские на велике (в Усть-Катаве!). На заметку журналистам 74.ру )

Гость
3 сен 2017 в 13:43

Я ж говорил... У бабы и нашёлся

Гость
3 сен 2017 в 14:48

Жив-здоров и это хорошо, с остальным разберутся.

Гость
3 сен 2017 в 15:24

Наблюдал по новостям, какой кипишь из-за него, и дальше отмалчивался, думал, а вдруг не найдут??? Настоящий мужик(((((

Гость
4 сен 2017 в 07:44

А сразу то как расписывали, да такие хорошие характеристики, да примерный сотрудник, да ребенок ма-а-алый, да на кого ж ты на-а-ас!?!?!
А оказалось игроман с большими долгами и свалил по тихой, повесив все это на жену с тем самым малым ребенком. Прямо херой. Аттестация!
Других теперь в их рядах на наши налоги не держуть!

Видел все
4 сен 2017 в 11:15

В инете видел ролик как участковый прекращает расследования по делам, выкидывая бумажки в коридор) Этот похоже его друган. Красавцы. Мне понравилось. Главное все так неожиданно, как наша система МВД.

гость
3 сен 2017 в 17:27

Народ смотрю нынче совсем несет то что в их глупенькой головушке!!! Налогоплатильщики говорите бла бла, да половина из вас диванные герои, более чем уверена даже не работаете официально. Сидите тут обиженные на систему. Не было бы этой самой полиции, был бы бедлам. В первую очередь прежде говорить такие слова, осуждая полностью всю систему МВД, посмотрите на себя, посмотрите куда вы бросаете окурки, посмотрите что вы оставляете на природе после себя!!!! Все хорошие такие

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 10:53

Ну и слава Богу, что жив и здоров. Ума нет, но это поправимо. Какие его годы? вот вправят ему мозги и на службе и дома, жена может скалкой по балде пригладит - и поумнеет немного. И будет сына воспитывать и дальше как-то жить. Хоть какая то хорошая новость)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 11:03

Он поди велик подал и поехал в загул. Паспорт восстановит как утерянный.

Гость
3 сен 2017 в 18:42

Вот тут многие злорадно обсуждают. Поставьте себя на его место... Вы сразу же скажите, я бы ТАК НИКОГДА не поступил! Задумайтесь, ЧТО должно произойти с вами, чтобы вы на такое пошли. Насколько ужасно это должно быть? Может с ним это и произошло? Оставьте его в покое. Надеюсь у него все наладится! Удачи тебе, парняга!

это вброс
3 сен 2017 в 10:54

отдохнуть от жёны даже не дали мужику

Гость
3 сен 2017 в 12:22

От коллекторов еще никто не скрывался! Мы следим за должниками! Оказываем также услуги в поиске алиментщиков!

ОТВЕТИТЬ
сомневаюсь я
3 сен 2017 в 16:04

На велике 250 км! Сдал ГТО!!! Просто какой-то Чемпион Тур де Франс!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 11:46

Отличная работа! Браво! Потрясающий результат! Всех должна дать награда!

Гость
3 сен 2017 в 12:39

может это все было для отвода глаз ?,?выбросы и все такое ?

Нямбайтык
3 сен 2017 в 12:43

Молодец подполковник Зиновьев, отличную операцию вместе с москвичами провёл!

бармалей
3 сен 2017 в 13:02

молоток. такие класные учения для полицейских провел. орден надо ему .

Гость
3 сен 2017 в 13:07

Слава богу живой!!

Гость
3 сен 2017 в 13:29

Молдец мужик. Не каждый так смогет.

Гость
3 сен 2017 в 14:24

спасибо, что живой!

Искатель
3 сен 2017 в 16:04

Гнать или не гнать ,вот в чем вопрос.
Выгнать и делу край- другим наука будет.

масляков
3 сен 2017 в 18:41

из всех комментирующих эту новость, могла бы хорошая команда КВН получиться, петросяны блин

Гость
3 сен 2017 в 20:23

Он вообще-то не просил чтоб его искали

Гость
3 сен 2017 в 21:12

Компас сломался?

Гость
3 сен 2017 в 21:12

Просто поворот проскочил!

Кote
3 сен 2017 в 23:19

Парня пожалеть нужно, он видимо настолько ЧЕСТНЫЙ полицейский, что его нужно в музеях показывать. Иначе как объяснить большой долг в виде кредитов, и в игровой клуб видимо тоже от безденежья ходил. Видимо верил в счастливый случай.