RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

ю-в.

734мм 82%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

56 ответов к публикации

Челябинцы сообщают о стрельбе коллекторов по окнам из-за долга в две тысячи рублей

Гость
3 сентября 2017, 14:37
Наше доблестное руководство все делает чтоб данный бизнес процветал!
Гость
3 сентября 2017, 18:21
В России не принято решать дела через суд, как в других образованных и цивилизованных странах. Все через физическое насилие, только вот это насилие не ведет к улучшению. Коллекторы небоятся что им в ответку могут дать, зарезать либо пристрелить рано или поздно?! Давно пора прикрыть все коллекторские отделы, есть суд и есть судебные пристава должно все через них решаться а не методом кнута.
Гость
4 сентября 2017, 00:37
Ты резать,стрелять будешь?
Гость
4 сентября 2017, 08:00
Так проблема в том что исполняются одно дело из четырёх через судебных приставов. СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ почти НЕ РАБОТАЮТ, точнее "отбывают номер " - с кого просто можно взять, с того лопуха возьмут, а с остальными ... " прекращено в связи с невозможностью исполнить". НЕТ НАКАЗАНИЯ ДЛЯ ДОЛЖНИКОВ!
Гость
4 сентября 2017, 12:36
в Росии суды своих всегда прикроют. здесь скорее всего ребятки уже "свое" получили, теперь отрабатывают
Гость
3 сентября 2017, 14:06
Куда катимся? Банк Открытие триллионы из госбюджета получает безвозмездно, а здесь бабушек из травматики из-за двух рублей эти-же банкиры обстреливают!
Гость
3 сентября 2017, 16:55
банк Открытие я уже давно занес в ЧС.
Гость
3 сентября 2017, 15:30
А где 900 полицейских в поисках ... с травматикой? Почему по камерам не смотрят? Почему не разыскивают?
Гость
3 сентября 2017, 16:48
Ну если бы стреляли по окнам того участкового, который миллион должен, тогда снова собрались бы и весь город прочесали, стройными рядами.
Гость
3 сентября 2017, 17:10
моего друга коллекторы-копы прямо к себе рай отдел вызывали т д
Гость
3 сентября 2017, 17:48
у моих родственников точно так же было
Гость
3 сентября 2017, 18:25
а вот это уже подсудное дело. коллектор-коп - это статья Вымогательство. могут всем отделать в Тагил уехать. как дважды два
Гость
3 сентября 2017, 18:47
рай отдел коллекторов или ментов?
Гость
4 сентября 2017, 08:37
КОЛЛЕКТОР ВРАГ НАРОДА
Гость
4 сентября 2017, 10:44
Выйдите на митинг против коллекторов))))
Гость
3 сентября 2017, 14:42
Вот она...Расея-матушка...родина беспредела и беззакония. Я даже ответ по итогам "проверки" знаю: "...нарушений не выявлено, вы являетесь должником по кредиту...".
Гость
3 сентября 2017, 17:27
Нет оснований не доверять сотрудникам коллекторского агентства.
Гость
3 сентября 2017, 17:57
Гость
3 сентября 2017, 17:57
Нет оснований не доверять сотрудникам коллекторского агентства.
Именно так.
Гость
4 сентября 2017, 07:50
Так озаботьтесь чтоб были нарушения выявления! думаете за вас кто то этим будет заниматься? Пока тупа не будет, господа полицейские не сдвинутся с места.
Гость
3 сентября 2017, 19:15
Что Вы хотите!!! Если у нас бывший сенатор от Чечни Умар Джабраилов, задержанный ранее за стрельбу в московском отеле Four Seasons, объяснил свои действия "состоянием аффекта из-за провокаций" еще и порошок белого цвета нашли, а простых граждан хотят пуколок лишить!
Гость
3 сентября 2017, 18:27
Эти микрокредитования растут как грибы после дождя ! Через каждые 5 метров новый салон открывается. Думают, раз кризис, денег не хватает, люди будут идти за легкими деньгами под 720% годовых... Запретите уже это буйный цвет преступных микрозаймов!!! Одни бандиты сидят за ними!
Гость
4 сентября 2017, 08:00
Может ещё хождение денег запретить?
Гость
3 сентября 2017, 19:15
за 5-10т уже убьют? и не зависит брал или родственник.
Гость
3 сентября 2017, 17:01
сам был дожником так с меня долг выбивали коллеторы позже я в них узнал полицейских старшие офицеры
Гость
3 сентября 2017, 19:31
ну так давай ФИО героев в студию. заяву-то хоть написал к ним в СБ?
Гость
4 сентября 2017, 07:56
Вот в этом и проблема, что должен, а законных методов взыскать нет и судебные приставы ни торопятся исполнять ЗАКОННОЕ РЕШЕНИЕ СУДА!
Гость
4 сентября 2017, 09:20
Старшие офицеры? Это кто такие, от майора и выше? И они ездили к тебе домой?)
Гость
3 сентября 2017, 15:44
наша раша долги странам прощают а своим нет
Гость
4 сентября 2017, 07:54
Удивлён - как однобоко ! Судебные приставы и кал_лекторы не могут взыскать деньги со своих. А Вы предлагаете войной идти, чтоб с других забрать?!! Простили именно по тому, что забрать не смогли или не захотели.
Гость
3 сентября 2017, 22:37
Так эти бутылки могут только с бабками и женщинами воевать!
Гость
4 сентября 2017, 12:12
Должник осужден! А чо не пошли по окнам тюрьмы стрелять?
Гость
4 сентября 2017, 12:14
Россияне должны жить в плоскости здравого смысла, а он предполагает под собой смертную казнь за ростовщичество, коррупцию, кумовство, коллекторскую деятельность. А мы живём в плоскости, где отпетый криминал правит балом. Нужно менять всю систему в корень! А без аналога Сталинских репрессий тут не обойтись, только так!
Гость
3 сентября 2017, 13:53
Да не влезайте вы в долги! Берешь чужие- отдаешь-то свои!
Гость
3 сентября 2017, 22:15
Я тоже не понимаю. Сам давал в долг друзьям, они в долг берут а когда возвращать молчат сидят, приходится по 10 раз звонить спрашивать когда вернешь. Я на стороне коллекторов
Гость
4 сентября 2017, 10:41
Гость
4 сентября 2017, 10:41
Я тоже не понимаю. Сам давал в долг друзьям, они в долг берут а когда возвращать молчат сидят, приходится по 10 раз звонить спрашивать когда вернешь. Я на стороне коллекторов
>>они в долг берут а когда возвращать молчат сидят, приходится по 10 раз звонить спрашивать когда вернешь Это давняя русская традиция))))
3 сентября 2017, 18:15
Долги надо отдавать.
Гость
3 сентября 2017, 18:49
Долг соседа отдашь?
Гость
3 сентября 2017, 18:53
Смотря какие долги, если друзьям и знакомым, то надо, а если какому-нибудь банку, то не обязательно, там зачастую долг копеечный, остальное хотелки-мечталки банка/коллектора. Учите законодательство и не отдавайте долги.
Гость
3 сентября 2017, 19:00
ну так пусть эти долги трясут у того, кому давали в долг
Гость
3 сентября 2017, 23:07
Ну щас целый министр МВД поймает злодея. И накажет по всей строгости закона.
Гость
4 сентября 2017, 12:42
Видимо теперь каждый выбивающий долги стал именоваться коллектором
Гость
5 сентября 2017, 07:10
в колектора только психи идут работать
Гость
3 сентября 2017, 17:51
Какая жуть, долг 2000 рублей, сыночек в тюряге, в мать стреляют и всё это на глазах бедной бабушки. Знала бы она это всё наперёд, ухажёра бы в тот романтическо-роковой вечер послала бы куда подальше. Предохраняйтесь в общем, особенно если живёте на ЧМЗ и в Ленинском
Гость
4 сентября 2017, 12:08
МФО нужно нагло кидать, вот кому кому, а им точно нельзя ничего возвращать! Банки тоже идут лесом!
Гость
4 сентября 2017, 23:58
Гость
4 сентября 2017, 23:58
МФО нужно нагло кидать, вот кому кому, а им точно нельзя ничего возвращать! Банки тоже идут лесом!
Упоролся что ли, за сущие копейки себе такие головняки наживать, совсем пусто и скучно живёшь только если, и то, сомнительное удовольствие
Гость
3 сентября 2017, 13:44
Слухи старых теток.
Гость
3 сентября 2017, 19:44
Что за бред... Очевидец полагает. Тогда конечно,коллекторы,кто же еще
Гость
4 сентября 2017, 10:15
Долги надо отдавать во время, зачем тогда набирать кредитов если знаешь что не справишься со всеми платежами, это у людей болезнь как с игровыми автоматами, когда берут кредит не думают ни о чем а только потом начинают говорить что банки и прочее во всем виноваты но не мы, а изначально надо в суть проблеммы заглянуть вот и все. Сами виноваты а не коллекторы.