8 мая суббота
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

4 сен 2017 в 05:54

Нытики - когда вам будут резать головы очередные "борцы за свободу" попробуйте рассказать им про ГОК и выбросы. Думаю им будет без разницы, но вы пытайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 06:03

За впутывание детей в милитаристсткую пропаганду и одевание их в подобие военной формы надо наказывать как за растление малолетних. Такое мое оценочное суждение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 06:06

И басмачи сдаются!

Гость
4 сен 2017 в 06:32

Поинтересуйтесь,в майках с какими надписями на груди,поминают детей их матери в Беслане, как и какими "методами" с ними за это поступают.

Кость
4 сен 2017 в 07:52

Дети примеряют шлемы и рассматривают оружие национальной гвардии... Увы, не скафандры космонавтов, как могло бы быть, повернись ход Истории иначе. А так то конечно нет ничего удивительного, что общество дичайшего имущественного неравенства, глубоко несправедливое, раздираемое классовыми и национальными противоречиями порождает в своей среде террористов и терроризм. И подобными акциями, при всем моем уважении к ее участникам проблемы не решить. Корень зла находится в общественно-экономической формации, основанной на эксплуатации человека человеком, наличии частной собственности на средства производства, породившем либеральный глобализм и идею изначального неравенства людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 07:54

Во всем цивилизованном мире в память о жертвах терактов мужики в юбках выходят, а у нас... Одно слово - варвары.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 08:10

У вас там сцена скоро рухнет,с десяток жертв обеспечено.
Интересно какая статья будет применена чиновникам, терроризм или причинение смерти по неосторожности?

Гость
4 сен 2017 в 08:57

Песенки, шарики и поп с мобилой - шах и мат, террористы!

Гость
4 сен 2017 в 10:07

Хочется сказать спасибо за выступление группы "Черные береты". Получил истинное удовольствие от из первого концерта в Челябинске.

Гость
4 сен 2017 в 10:26

Это вообще верх цинизма - с гордостью выставлять на показ военную технику и оружие, которыми собственно большинство погибших и были убиты. Все забыли уже и про Беслан, и про Норд-Ост? Так почитайте хотя бы википедию, вспомните на ком именно вина за смерти людей. Спойлер: в подавляющем большинстве случаев - это не террористы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 12:14

Мда......батюшка то на фото вообще "погрузился" в проблему борьбы с терроризмом.....

Harry Potter
4 сен 2017 в 12:54

Пригашенные бабки, дети, чинуши пиарятся и военные, больше никому это не интересно, всем пофиг, потому что терроризм, религия, силовые структуры, пропаганда - это всё инструменты управления государством, с помощью которых чинуши отедают себе лица.

Гость
4 сен 2017 в 13:16

Челябинцы смогли насладиться выступлением песенных и танцевальных коллективов, пройтись по выставке оружия, поесть каши на полевой кухне и почтить память погибших во время терактов.
У погибших тогда, 3 сентября 2004 года, остались родственники, дети-сироты. Более ста человек стали инвалидами.
Пропустим тему, как это всё получилось? 333 погибших, почти 200 пострадавших, шок у более 1000!!! заложников (не говоря о родственниках)....

"Власть все эти годы не говорит о своем позоре и преступлении силовиков, а пытается представить их как героев. И их версия теракта с такой мощной агитационной атакой идет по мозгам детей-школьников — многие из них хотят работать в органах, быть героями. У нас нет таких возможностей рассказать правду о том, что произошло. И когда мы видим, как учителя с детьми в школах поют песни, прославляющие спецназ, мы понимаем, что нам одним с этим трудно бороться». Элла Кесаева, мать одной из заложниц.

ОТВЕТИТЬ
Кость в горле
4 сен 2017 в 18:08

Терроризм стал инструментом обмана всего мира.

Народ
4 сен 2017 в 18:09

Кому выгодны все эти теракты, чтобы потом вот так делать концерты и показуху, и укреплять свою власть????

Истина жизни
4 сен 2017 в 18:11

Организаторы терактов всегда в стороне или на подиуме...

Загрузка...