20 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

О! Я рядом живу.

Вепрь
3 сен 2017 в 22:18

контингент там такой. спальный...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 22:53

Ну понятно: летун со стороны проспекта Победы ( нечто, похожее на двенарь), что в таком случае и не удивительно, со странной траекторией движения. Вопрос другой: полицейской машине, которая подоспела случайно вовремя, хоть аварийки включить не позволила какая-то-религия? https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=q53mxDtxPi0

Гость
3 сен 2017 в 23:12

кто-нибудь может понять, зачем таким выдают или продают ВУ? Это же от таких пeлоток глаза на лоб лезут от изумления

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 23:33

Не перекресток кривой, а прокладки между рулям и сиденьями кривые.

Гость
3 сен 2017 в 23:51

Видели сегодня эту аварию, проезжали мимо, слава богу, что водитель жив и здоров!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 00:27

Тоже мимо проезжали,выглядело страшновато...перевертыш вроде 14-тая.,вторая иномарка,возле нее куча парней стояла,полиция и скорая

Гость
4 сен 2017 в 01:51

А раньше в это время ещё светло было! Рост аварийности на дорогах и преступности во дворах провоцирует этот произошедший перевод на 1 час! Верните время обратно, время к которому все привыкли с детства! Лучше в другую сторону перевести на час!

ОТВЕТИТЬ
местный житель
4 сен 2017 в 06:23

соблюдайте ПДД и скоростной режим - и не будет таких новостей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 06:44

Пофиг что творится у синеботов и прочих неудачников, нужно было женщине зайти в подъезд и не вникать даже

4 сен 2017 в 09:43

Разметка бы не помешала на этом перекрестке. Или как всегда перед зимой нарисуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 10:32

Не кривой, а смещённый!! Проезду таких перекрестков в различных направлениях учат в автошколах! Достаточно два перекрестка такого типа изучить на курсах, чтобы понять как проезжать остальные!

Фото пользователя
4 сен 2017 в 11:17

Нормальный там перекресток. Просто в последнее время стало много индивидуумов при повороте налево тапку в пол давить не уступая встречному потоку, а дурной пример заразителен, да и стадный инстинкт еще у многих присутствует

Гость
4 сен 2017 в 12:38

дама смогла сама выбраться из перевернутого автомобиля очень интересная картина была! еще одна доездилась

ОТВЕТИТЬ
123
4 сен 2017 в 19:31

*** то он везде *** чем думал, совершенно не понятно. Вторую машину он тоже зацепил ?

10 янв 2021 в 20:42

Какой кошмар...

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 20:42

Да уж

10 янв 2021 в 20:52

Незадачка вышла

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 22:57

Что ни день то авария

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 22:58

Ужас

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 23:24

Не ровном месте

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 23:35

Опять авария

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2021 в 23:50

Если славится аварийностью , то почему на нём камеры до сих пор не установили ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2021 в 23:53

Там всегда так

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 00:56

С умааа сойти

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 01:04

Известно, что с водителем?

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 01:33

Не дай бог, врагу не пожелаешь!

ОТВЕТИТЬ