ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)
4 сен 2017 в 10:00

Неудивительно, что пьяный полицай тут же оказался пенсионером, опять "честь мундира" спасают любыми способами!

ОТВЕТИТЬ

Он уволился за день до этого, как обычно.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2017 в 09:54

Старые приемчики полицейских. Они уже даже не стесняются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 10:04

Депутаты!!! Пора менять заканодательство, пьяный за рулём это преднамеренное деяние, а не смерть по неосторожности, чувак дамочку типо спмдом заразил ему 5 лет общака свети, а здесь? 2 года поселения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 10:00

Как быстро оформили пенсию, как бы не было это ведь лучший из лучших из вас который прошел переаттестацию. Женщину жалко и дети сиротами остались. Вам чего не хватает?(полиции)если тяжело увольняйтесь идите на сельское хозяйство работать

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 10:25

не правда, где наши защитные организации? где прокуроры? кто уволил задним числом? посадить всех!!!!!
одни отписки,единая россия вообще работать не хочеть

ОТВЕТИТЬ
Иван
4 сен 2017 в 10:08

45 лет и на пенсию - сказка, а не жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 10:07

Вот пусть теперь содержит ее детей до совершеннолетия

Гость
4 сен 2017 в 11:04

На момент совершения ДТП данный мужчина являлся действующим сотрудником полиции. Это способ руководства сохранить свое место. Я считаю, что начальник тоже должен написать рапорт и уйти на пенсию. Это ваш состав уважаемый руководитель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 10:08

Так мы и поверили. Уволили задним числом. Да и пофиг, кем он там был, в этом селе, и когда уволился. Пьяный водитель сбил насмерть мать 4-х детей и скрылся с места преступления.

Гость
4 сен 2017 в 10:22

Его пенсию перенаправить детям погибшей

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 10:09

"крутые"у нас "полицейские",полное отсутствие морали

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 13:43

На место аварии съехалось различное начальство из ГИБДД, сотрудники СБ, по работе с личным составом и прочее ментовское начальство. Это что, они на все ДТП со смертельным исходом выезжают таким составом? А съехались они потому, что ДТП со смертельным исходом совершил действующий сотрудник полиции, по многолетней привычке напившийся в хлам. И съехались они для того, чтобы заниматься разбором ДТП, а для того, чтобы порешать, что теперь делать. Если выгонять по статье, то тогда придётся самим себе выписывать выговоры, вплоть до понижения в звании и увольнения непосредственного начальника этого спившегося сотрудника. Решили особо не заморачиваться и уволить задним числом, вчерашним, потому что вчера его ещё видели на службе, просто, по выслуге лет, с сохранением ментовской пенсии и всех бонусов. Молодцы, ребята, что тут скажешь?! Если не сегодня, то завтра эта информация ляжет на стол Колокольцева. Пусть он разбирается и сажает всю эту гоп-компанию мудрецов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 13:17

инженер- строитель.зарплата 22 тысячи. высшее образование служба в армии. мент ппсник. сержант. зарплата 35 тысяч. в армии не служил. образование- справка из колледжа.

ОТВЕТИТЬ
Николай
4 сен 2017 в 10:27

долбаная реформа. где эта хваленая полиция? прикрывают свои задницы кто как может. а дети то причем? кто заботиться о них будет? кто приласкает? .... зажравшийся отмажется вся система уже отмазывает. да сколько можно это терпеть!!!! и так по всей России к сожалению.

Полицай
4 сен 2017 в 10:43

нам з/п 6 лет не плднимают, только снижают. Вот и получите! Скоро начнутся массовые казни из служебного ПМ а-ля Евсюков.

ОТВЕТИТЬ
Коля ЧМЗ
4 сен 2017 в 20:53

Почему руководство полицейского главка относиться к этому так спокойно? Тут на лицо признаки преступления у должностных лиц, которые составили документы об увольнении на пенсию "задним числом"!!! В нашу редакцию поступили сведения что виновник произошедшего еще 2 сентября 2017 года, утром, сдал суточное дежурство в дежурной части полиции!!!
Надеемся что компетентные ведомства найдут правду, и примут правильное справедливое решение, в том числе по поводу увольнения задним числом!!!!

Гость
4 сен 2017 в 11:15

Что значит по-неосторожности? Раз сел за руль пьяным, значит - умышленное убийство!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр 2004
4 сен 2017 в 11:02

почему не привлекают к уголовной ответственности тех кто увольняет задним числом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 11:38

Совсем страх потеряли... и проверка из Москвы им нипочём: пьяные людейна своих иномарках убивают, трусливо убегают, потом на пенсию по-быстрому в 45 лет уходят

Гость
4 сен 2017 в 12:05

Во дают. Один гуляет,что весь город его ищет, второй бухает

Гость
4 сен 2017 в 15:37

""оказалось, что накануне он уволился из органов внутренних дел по выслуге лет."" - любопытно, что сам бухарик этого ещё не знал.

Гость
5 сен 2017 в 13:26

ИЗВРАЩЕНИЕ и издевательство над обществом -по другому не скажешь. В 45 лет - пенсионер. Это как?? Теперь этого упыря и подобных "пенсионеров" будем содержать, пока не ...

тит
4 сен 2017 в 11:24

вот это полиция несет горе в семьи и надолго в памяти останется и это очень часто нужна зачистка

ОТВЕТИТЬ
Жеглов
4 сен 2017 в 10:55

Увольнять надо до ДТП! Я сказал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 10:19

Ну сбил пьяный - пусть сидит в тюрьме. Ну а с женщиной на велосипеде это был вопрос времени. Рано или поздно велосипедисты, катающиеся (пусть и по делам, а не для развлечения) по сельским дорогам и трассам, где всегда полно пьяных и гонщиков, заканчивают трагедией. Не этот водитель, так кто-то другой днем позже.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2017 в 10:46

Всю жизнь прикрывался погонами,кормили они его,а в трудную минуту он их предал! Только в кино они мужественные герои а в жизни все наоборот!

Гость
4 сен 2017 в 12:32

полицейские тут жалуются, что им зп не поднимают, снижают, а думате у других не так, водителям скорой помощи с 18 до 12 зп убавили, скоро не кому на выезды ездить будет

Гость
4 сен 2017 в 17:19

что, на всех полицаев в кадрах ленжит собственноручное заявление с открытой датой? :-)

Гость
4 сен 2017 в 19:27

А что не пишут, что в машине два мента было????? И пили будущим пенсионером, конфискованный алкоголь.... А на пенсию он не собирался, грозился порядок навести в Нязепетровске....

Гость
4 сен 2017 в 21:30

да в машине их было минимум трое и они все уехали с места дтп один теперь чалиться а остальные еще и работать возможно дальше будут как вам такое а? А заминают все потому что московская проверка в области а с таким ЧП это же сразу неуд палочную систему никто не отменял. И следственный комитет дела возбуждает и приезжает на место преступления когда виновник представитель власти а не простой холоп. Если б не очевидцы данного ДТП которые сразу сообщили о нем то эти ухари возможно даже бы сейчас спокойно жили и дальше работали а дело бы висяком повисло.

Гость
5 сен 2017 в 09:00

Москва велела всегда если шансы,то сотрудник должен вне погон. Честь мундира. В стране и так ментов не уважают и люто не навидят.В ВС РФ это на поток, всегда БЫВШИЙ военный и все сходить. А в СК, прокуратуре это давно уже научились. а МВД все же совесть ранее имело, но КРЕМЛЬ велел, МУНДИР должен чистым и всегда вне службы. В Питере два опера потеряли автомат и пистолет, так их уволили аж за три дня до утери и якобы оружие они забыли сдать, оружие до сих пор в розыске, а операм светить условка. Якобы они пробрались в отдел и и с сейфа унесли стволы и потеряли. А ксивы забыли сдать.Честь оперов спасена и начальство на месте.Хотя видеозаписи показали они исправно на работе были, в форме и гражданке. Нет они сдавали дела... Не потеряй оружие, все бы чисто было. А этот решено условным отделается, в суде все договорились.

Гость
5 сен 2017 в 14:11

Страшно подумать кто у нас работает вправоохранит.органах

Гость
5 сен 2017 в 14:50

о да, уволили его "до" ДТП -____-

Гость
4 сен 2017 в 10:18

Хорошо аттестация прошла

Гость
4 сен 2017 в 11:53

у полицая этого медалей и орденов от груди до колен т д т п

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 10:38

Еще одна реформа удалась!!!

Гость
4 сен 2017 в 11:31

Ну неужели в это кто-то поверит?! И даже если за день до этого уволили, то все равно позор!

Гость
4 сен 2017 в 11:41

Как же ты жить то будешь после такого??? Не могу даже чуточку на месте тех детей которых ты без мамы оставил

4 сен 2017 в 12:00

Для таких случаев нужна смертная казнь!

Оптимист
4 сен 2017 в 12:14

Да не... чепуха какая-то... Он не виноват, оговорили, сейчас еще три десятка сериалов покажут про наших доблестных полицаев, какие они отважные, честные, добрые, и люди поверят в сказки...

Гость
4 сен 2017 в 18:39

посмотрите новый клип касты

Гость
5 сен 2017 в 10:14

где же она??
белая стрела

Гость
5 сен 2017 в 22:58

Полиция у нас "над законом". Вот и позволяют себе всё, что угодно.
РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ !!!!
Каждому пьяному за рулём надо отрубать правую руку, причем в первый же раз,
а если полицейскому, так сразу обе.
Уверяю, будет действенно!!!

Гость
6 сен 2017 в 10:52

Скоро будет новость,что велосипедистка была бухая и сама выехала под "вантуса".... своих не сдают,даже бывших

7 сен 2017 в 00:59

странные ассоциации- , а если бы был пьяный сварщик, токарь, монтажник - их бы тоже уволили? делов наделал пьяный человек и не надо разжигать(

Гость
4 окт 2017 в 11:01

наши полицейские самые лучшие в мире, почти что полубоги.

Гость
5 сен 2017 в 00:02

Все тут смотрю диванные герои! Лёжа на диване "а я бы, а я бы" !! Кто мешает вам устроиться в правоохранительные органы и защищать граждан? И равнять тут всех под одну гребёнка! И не надо недостаток интеллекта компенсировать хамством и нецензурной бранью! Все своё получат будет уверены! ( перевернитесь на другой бок после прочитанного а то отлежали на диванчике)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 10:49

Две недели, пока эта долбанная проверка тут, мы сидим на работе до полуночи. То ли еще будет! Готовьтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 12:30

Да запретите наконец велосипеды вне парковой зоны. Ездят черти как, куда вильнет-не предугадать.Сегодня такой умный проехал между рядами, стоящих на светофоре, машин и преспокойненько нырнул перед носом у тронувшейся машины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 10:39

Переработка-стрессы-пьянство-дтп-массовые расстрелы из служебного. Все это было есть и будет, пока работа полицейских остется такой тяжелой!