Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В России стало больше долгожителей»

Вернуться к публикации
Все комментарии128
Гость
4 сент 2017 в 10:33

Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика..

Гость
4 сент 2017 в 12:58

Подготовка к поднятию пенсионного возраста?

Гость
4 сент 2017 в 11:11

ааа, ну, видимо, эта новость из тех же, что и средняя зарплата по России 36 тысяч рэ.
агада, верим!

Сергей
4 сент 2017 в 10:38

Дольше живут те кто меньше всего соприкасается с современной цивилизацией , а это значит живут в сельской местности !
Разница в жизни есть между жителями Кавказа и Челябинска ?? Конечно есть ! Одни дышат чистым горным воздухом , и кушают качественные овощи и фрукты , да и в целом продукты питания . А другие дышат смогом , и жрут китайские огурцы с помидорами выращенные с большим количеством пестецидов и гербецидов , так как это бизнес , чем быстрее вырастишь тем быстрее продашь .
"Новые разработки ученых от онкологии " - Чем меньше вредных предприятий тем меньше риск заболевания , вот и все ! А то придумывают всякую чушь лишь бы голову народу запудрить ! Чем больше человек работает физически , тем меньше риск заболеваний сердечно сосудистых !
А то сидят в офисе за компом , жрут фастфуд , и думают что их какая то таблетка спасет !
Работайте больше на природе физически , и забудете о болезнях !

Гость
4 сент 2017 в 10:13

Надо срочно поднять пенсионный возраст теперь. Женщинам до 90, мужчинам - 95

Гость
4 сент 2017 в 10:31

Вот как мы оказывается хорошо живем! Главное - воздухом "чистым" дышим. Спасибо Минздраву, что сообщили, а то мы и не догадывались о такой замечательной жизни!

Гость
4 сент 2017 в 10:31

Депутаты нас спаивают, снижают нам з/п, повышают коммуналку, а мы все живы! Дустом нас скоро будут, дустом!

Гость
4 сент 2017 в 12:43

Это партия едим Россию так развлекается, благодаря ей и главному ее предводителю, все показатели в стране улушились, жизнь стала лучше, жить стало веселей, долгожителей в стране не счесть, стали жить аж до 120 лет, ура товарисчи, ура..............................

Гость
4 сент 2017 в 10:30

Все умрут раньше положенного в Челябинске с такими выбросами...

Иван
4 сент 2017 в 10:16

Посчитайте лучше жителей с деменцией! 70+ у нас уже не человек, и заниматься ими никто не хочет!

Злюка
4 сент 2017 в 10:19

Бабы живут дольше мужиков потому что пьют нашу кровь!

Гость
4 сент 2017 в 10:31

Россия единственная страна в мире, где на пенсию будут выходить за 5-10 лет до смерти.

Гость
4 сент 2017 в 12:08

По Челябинской области на сколько увеличилось кол-во долгожителей лучше скажите, а так же какое место занимает Чел. Обл. В разрезе всей России по долго жителям. И так понятно для чего статья, увеличение пенсионного возраста! Только Россия большая и хочется больше конкретии

Гость
4 сент 2017 в 13:57

Вот так стараются манипулировать сознанием людей. Жить стали дольше, надо бы увеличит пенсионный возраст, казна то растащена, по карманам, а тут еще пенсионерам платить, зачем..........................

Гость
4 сент 2017 в 11:36

Заметьте близятся выборы и все чаще стали писать и все то унас хорошо, повысилась рождаемость, повысился уровень жизни, больше стало счастлывых людей, больше стало долгожителей и все лучше и лучше, ну это вобще циничное, запредельное издевательство над народо и мы должны в этот маразм поверить.

Гсть
4 сент 2017 в 11:28

Кто сказал. что благодаря медицине стали жить дольше. Я думаю, что вопреки. Старых людей не любят лечить и не хотят. Они это чувствуют и в больницу ходят только в крайнем случае. Это просто генетический запас, наверное предки были долгожителями.

Гость
4 сент 2017 в 11:14

Жить стали дольше, жить стало веселей. Очередная туфта для народа.
Знакомый работает на кладбище, лучше любой статистики, основная масса покойников, чуть за 50-т.
А статистику по тяжёлым заболеваниям и количеству заболевших, можно увидеть в любой больнице.

Забег Дебилов
4 сент 2017 в 11:31

"В Минздраве РФ «Известиям» сообщили, что за 2016 год средняя продолжительность жизни россиян увеличилась на 0,5 года, впервые достигнув 72 лет."

Интересная у них арифметика. По данным ВОЗ средняя продолжительность жизни в 2015 году в России составляла 70,47%.

70,47+0,5=72 прелесть какая... Маг и волшебник Чуров нервно курит в сторонке.

Россия в 2015 году занимала 153 место из 224 стран, уступив Гондурасу, Гватемале, Никарагуа, Венесуэле, Сирии (да, да Сирии Карл), Ираку, Румынии и почти всем бывшим союзным республикам.

Гость
4 сент 2017 в 11:17

мне 36 лет, на вечере встреч в школе нас из 28 учеников осталось 16; а из институтских 23 студентов осталось 12 - возможно статистика сильно ошибается со средней продолжительностью жизни....

Гостья
4 сент 2017 в 11:00

С каждым днем всё радостнее жить! О прелестях нашей жизни и её дальнейшем улучшении мы будем узнавать до мартовских выборов. А что будет дальше, то ни в сказке сказать, ни пером описать!

Гость
4 сент 2017 в 10:58

Рази енто жисть?!

Гость
4 сент 2017 в 11:35

Это благодаря кому или чему?

близко при дверях
4 сент 2017 в 11:47

Как можно ненавидит свой народ,чтоб писать этот маразм? Кому это выгодно тот и делает такие вбросы,не думая о своих последствиях.
Эти "86" могут повернуться на 360градусов!

Гость
4 сент 2017 в 10:38

Помирать дорого потому что.

ЗЛОЙ
4 сент 2017 в 11:20

Откуда данные с Сибири где нет заводов или с Москвы ??Или минздрав не разу не был в Челябинске ??
Отсюда вывод работы Минздрава!!!Что там штаны просиживают !!

Гость
4 сент 2017 в 11:46

Нет большей лжи, чем статистика! Опять средняя температура по больнице 36 и 6, но кто-то уже умер

Алексей
4 сент 2017 в 10:57

И где же вы их находите, долгожителей? Почему вокруг меня старше 65 лет 90% вымерли, а остальные инвалиды?

Забег Дебилов
4 сент 2017 в 13:08

Чую я, что к марту таких статей будет все больше, а цифры в них будут все выше.

"Они сели, прислонившись к валуну, и стали расписывать друг другу величайшие и достойные восхищения качества украденных коней. Жихарь, К СВОЕМУ УДИВЛЕНИЮ, узнал ОТ СЕБЯ ЖЕ, что Ржавый, к примеру, мог перескочить в высоту любое дерево."

М. Успенский "Там, где нас нет".

Гость
4 сент 2017 в 11:07

С такой отвратительной экологией как в Челябинске помрем быстрее в 2 раза, чем могли бы прожить! Загадили ежедневными химическими выбросами город!

Железный Феликс
4 сент 2017 в 12:02

Это недоработка Повелителя Стерхов

Гость
4 сент 2017 в 12:39

Это позор, а не достижение при современных достижениях медицины. Одна моя бабушка умерла в 74 года при Советах, мы считаем что рановато. Не возраст совсем. Вторая бабушка умерла в 92 года, а ее мать в 98. Вот это долгожители.

Гость
4 сент 2017 в 17:13

Всем хочется посмотреть мы хоть когда-нибудь будем жить. Вот и коптим потихоньку. 7063

Гость
4 сент 2017 в 19:14

В России- возможно
А вот в Челябинске стало больше маложителей и больше бедных и с плохим здоровьем людей(
факт

здесьвсесказано
5 сент 2017 в 13:36

ютуб : Дорога жизни

Гость
11 сент 2017 в 00:33

Ай-яй-яй.....Ростат из кожи-вон,а они всё мруть и мруть.Всё,желаемое за действительное пытаются выдать.

Гость
4 сент 2017 в 15:35

и что нам с этой информации? порадоваться должны? это только долгожителям хорошо, а родственники с ними мучаются, особенно если уйти некуда. говорю по собственному опыту