24 сентября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Гость
4 сен 2017 в 17:15

Смотришь на происходящее... а ведь ничего не изменилось с тех времен как Цой спел "невеселая песня". "А когда приходит время вставать, мы сидим, мы ждем..." Все по тексту. К жителям которые вышли на пикет это не относится. Это относится к остальным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 18:05

Кто платит за девушку, тот ее и танцует. Капиталистам не интересно мнение людей, только прибыль

ОТВЕТИТЬ
Кость
4 сен 2017 в 18:46

Очередное капиталистическое варварство в сфере градостроительства.

проходил мимо
4 сен 2017 в 18:57

что то не слышно. "при Юревиче такого небыло"???потому что это команда Юревича и дала это разрешение... удачи сограждане

ОТВЕТИТЬ

Не плохо, когда плотная застройка, плохо, когда архитектурная концепция соответствуем вкусам колхоза Ново-Ъново

Гость
4 сен 2017 в 19:46

Стройка зятя Сумина рядом с памятником Курчатову оттяпали половину дороги поставили забор народный фронт что то говорил снимали а толку забор и ныне там по этой половинчатой дороге приезжают и паркуют не бедные люди не маргиналы приезжают в бор заниматься бегом гулять с детьми неужели вы не видите этот беспредел и чиновники из мэрии обещали разобраться а забор стоит и всем боком

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 19:49

лиля осифовна прямо позор своей нации
строит и не продает, строит и не продает
2 шестнадцатиэтажки на российской пустые, воровского еще до сих пор не продано, гостиница мелиот стоит пустая, уже по 600 рублей в сутки готовы отдавать
работа ради работы

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 19:50

В законе, а как быть если в 2000 многие разрешения выдавались за взятки. А как быть с панельным домом на озере Тургояк, который построен вопреки всем санитарным нормам. Здесь кто о законе думал?

Гость
4 сен 2017 в 20:00

а кто же хочет там построить для себя офис или опять повесят плакат " АРЕНДА"???

Гость
4 сен 2017 в 20:08

О заботе о мнении народа. Все как всегда и как в сказке Филатова "Про Федота...":
"Там собрался у ворот этот ... как его ... народ"
или
"Утром мажу бутерброд, сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло и компот не льется в рот!"

Гость
4 сен 2017 в 22:12

Ну и строили бы - там пустырь да помойка, да ларек 100-летней давности ужасный.

Гость
4 сен 2017 в 22:42

Бурматов!!! Помоги!!! Грубо игнорируют мнение жителей! Десятиэтажная Кирпичная пристройка на Телевизионной итак вся в маячках-- фундамент плывёт! А что если дальше поплыветкогда начнутся строительные работы?

Alex-74
4 сен 2017 в 22:45

Вот сидите и хавайте дальше, скоро вам ещё и Гок под носом построят и всё песенка спета.

Гость
4 сен 2017 в 22:52

Конечно всё законно. Главное ВОВРЕМЯ ДЕНЕХ ЗАНЕСТИ

Гость
4 сен 2017 в 22:54

Вся проблема в воспитании, помню Лилию Иосифовну ещё по студенчеству. Что могу сказать, человек целеустремленный, грамотный, но очень эгоистичный, принцип все средства хороши, это про нее

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2017 в 09:23

а я поняла фишку про эти новые офисные здания и торговые центры.
Раньше в стародавние времена, богатые люди считали себя по статусу обязанными построить себе мавзолей или гробницу, или пирамидку какую-нть, или курган. А сейчас олигархи строят себе их под видом офисных зданий и торговых центров. У кого выше и больше мишуры на них - тот и круче :) интересно, если сейчас посмотреть Че сверху, кто сейчас круче всех?
по площади, наверное, Юревич со своими Алмазом и Родником, а если высоту ещё считать - наверное, Видгоф.

Гость
5 сен 2017 в 10:15

Плевать на людей - отличительная особенность данной компании.
Построить на территории школы здание, пообещать помещения и не отдать их, как это было с гимназией 80.
Странные поджоги частных домов, мешающих строительству, в районе улицы Доватора.
Бессмысленное полупустое офисное здание около ГСК-202, которое на десятый раз за год перекрашивают. Дети в филиал 15 школы теперь идут под колесами машин, так как парковку вместить некуда и её устроили прямо на дороге в школу.
И как правильно отмечали выше - никудышное качество строительства.

5 сен 2017 в 11:58

Строит тут из себя актёра погорелого театра, сначала сами разрешают, а потом в уши льют, что будут мнение жителей слушать. Тьфу, убрались бы поскорей

5 сен 2017 в 16:34

7 СЕНТЯРЯ ОбЪЯВИЛИ слушания о упл.застройке медгородка по Варненской Гнилое и проклятое место.Там раньше и сейчас находится морг для туберкулезных умерших - раз и два подожгли трехэтажку(люди получили увечья инвалидность и т.д.) чтобы освободить место для строительства как в Ростове

Гость
20 сен 2017 в 12:07

Удалось приостановить))) а снести хоть что -нибудь капитальное удалось хоть раз?

Загрузка...