6 июня суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (201)

Гость
4 сен 2017 в 16:56

Эти онижеотцы вечно чем то недовольны

Гость
4 сен 2017 в 16:57

Посадить ... лет на семь! Когда деньги нес за свою клетушку-не знал разве ,что покупает!

житель горки
4 сен 2017 в 16:57

И все таки где детская площадка?

Гость
4 сен 2017 в 16:59

надеемся, что все притензии будут учтины и исправлены))

Гость
4 сен 2017 в 17:06

Круто чё

Только не девченке морду бить надо было.
А то привыкли деньги брать, условия договора не выполнять, все вопросы в нашем ни разу непредвзятом суде решать, а тут смотри и площадка уже монтируется..

Гость
4 сен 2017 в 17:06

Осенняя шизофрения наступила?

Гость
4 сен 2017 в 17:07

То есть до застройщика или губера руки не дотянулись, только до слабой девушки? .., а не мужик

Дж.Фрезер-"Золотая ветвь"
4 сен 2017 в 17:08

Страна дикарей

Гость
4 сен 2017 в 17:14

да охринели эти компании,поставили три качельки и 2 лавочки без седушек и списали на освоение 1,7 миллиона рублей!Этой работе цена мах 15 тыр.Что за дураков то жителей считать!Регулярно надо колотить подобных без разбора,девушки парни.

Гость
4 сен 2017 в 17:17

ну а как еще объяснить, если слов уже не понимают?

Гость
4 сен 2017 в 17:18

Какая-то мутная история) хотелось бы выслушать другую сторону.

Гость
4 сен 2017 в 17:21

А вот щас окажись у девушки какой-нить черный пояс по карате, все бы встали на сторону мужика!

Гость
4 сен 2017 в 17:24

Блин. Опять на улице воняет дышать нечем

Гость
4 сен 2017 в 17:26

Наобещают в проектной декларации ,а потом детишкам играть негде ,какой пример ребенку, папа учит его, как добиваться своего.

Гость
4 сен 2017 в 17:33

Это время такое теперь.. или просто гомо сапиенс обратно эволюционирует...??

Гость
4 сен 2017 в 17:46

Закономерность, а причина этому полное попустительство органов правопорядка деятельности таких организаций, как стопхам, трезвые дворы, лев против челябинска.

Гость
4 сен 2017 в 17:51

Ну конечно! Девушку то мы обидеть герои! А в администрацию слабо дойти? Правильно ранее в коммеетариях писали - ..., а не мужик!

Гость
4 сен 2017 в 17:52

В структуре бывшего "Стройкома" многокого ... было б неплохо. Но вот уж точно не простого работягу, тем более девушку.

Гость
4 сен 2017 в 18:02

Вот трус, много ли надо сил чтобы девушку побить, поискал бы амбала, чтоб тот ему как следует начистил личико...

Гость
4 сен 2017 в 18:05

Для всех остроумных. Площадка строится

Гость
4 сен 2017 в 18:08

Это надо быть каким неадекватным человеком чтобы избить беззащитную ни в чем не виновную девушку !!!!

Гость
4 сен 2017 в 18:08

Не знаю, возбудит ли полиция дело (сейчас, кажется, вообще рукоприкладство стало админитративным правонарушением), но органам опеки не мешало бы поинтересоваться адекватностью такого родителя. Девушке - сочувствие. Оружие у нас запрещено, поэтому кольт не поможет уравнять шансы при таком вот столкновении...

Гость
4 сен 2017 в 18:33

Довели людей. Люди вкладывают деньги, берут кредиты, годами ждут свои долгострои и обещанные детские площадки, я уж не говорю про инфраструктуру. А в агенствах сидят самые настоящие ***, которым лишь бы быстрее впарить, чтобы с ними подписали договор, получить свою комиссию и т.д. Они много чего обещают, это же маркетинговый ход.

Alexandr
4 сен 2017 в 19:03

Сам факт дикий, избить бабу которая сидит в выходной на ресепшине одна это просто п... алкаши - это нелюди, где охрана в таком заведении такого уровня, пару ребят поправили бы ему лицо за распускание рук. С другой стороны везде все экономят даже на площадках для детей, построили коробку без всего на берегу Шершней нарушая все законы загнали туда людей по дешевым ценам ни садиков ни школ ни дорог ни интернета ничего... люди недовольны стали частичкой губителями природы и при этом и них ничего нет, виновато глупое жадное бестолковое руководство вот им надо бить лицо с ходу.

Гость
4 сен 2017 в 19:08

Добрый день. Я имела возможность пообщаться с девушками офиса в "Вишневой горке". И вы, знаете, у меня было желание сделать тоже самое. Откровенное пренебрежение, хамство, отсутствие желания идти на встречу, ускориться в работе, действиях. Я говорю только о менеджерах, по-моему эту девушку зовут Оксана. К Анне и Андрею у меня нет вопросов вообще. Но персонал офиса - история отдельная. Конечно, я не поддерживаю рукоприкладство и прочее, но уверена, что дело без провокации тоже не обошлось.

Гость
4 сен 2017 в 19:33

Бедные дети какой пример им подают родители!!!

Гость
4 сен 2017 в 19:39

Ехали сегодня с аэропорта с ЧМЗ с завода всю гадость дует на весь город, только на хлебозаводской вообще дышать нечем, приехали на Тополинку, тот же запах, только меньшей концентрации...а там воздух аж синий ) ночью машина чистая была, с утра стекла еле отмылись...пыль грязь вонь!

Гость
4 сен 2017 в 19:51

эй, магистр, видишь че творится изза детских площадок
отдавай нашу площадку! российская, 269

Гость
4 сен 2017 в 19:51

риелторы вне закона.их деятельность не лицензируют.врут все время.не говорят.что виш гор в сосновском районе.захватили интернет.лживые объявы.хватит портить природу.много на продажу вторичного.

Гость
4 сен 2017 в 19:54

Правильно сделал там всех бить надо а то только и умеют деньги брать.

Гость
4 сен 2017 в 19:55

Иногда девушке хочется вмазать больше чем мужчине.

Гость
4 сен 2017 в 19:56

Красавчик давно пора .

Гость
4 сен 2017 в 19:57

А с кого спрашивать.Как людей кидать виноватых не найти.

Гость
4 сен 2017 в 19:58

Так и надо с застройщиками дела делать всех собирать в хоровод и раздовать лещей пока не выполнят обязательства.

Адекват.
4 сен 2017 в 21:16

Градус неадекватности растет. Девушку зря бил. А вот то что РиелтСтрой ком прямо скажем не очень хороший застройщик - факт.

Гость
4 сен 2017 в 21:46

Читаешь комментарии "молодец", "правильно сделал" и становится жутковато. .. неужели люди м подобными мыслями живут вокруг? Откуда такая злоба? Кто вы, чтобы судить "заслужила/не заслужила"? Себя поставьте на место человека, пришедшего на работу и уехавшего оттуда на скорой. Или своих близких- маму, дочь, сестру.

Гость
4 сен 2017 в 21:48

Всем, всем, кто поднимет руку на женщин, девушек, детей - запретить вообще размножаться!!!! Принудительно стерилизовать! Многодетный отец - без мозгов и воспитания - горе семье!

Гость
4 сен 2017 в 23:28

Он обыкновенная истеричка. Легко дает себе разрешение на нападение, поведение неадекватно обстановке. Поставить на учет, принудительно лечить, отобрать права если есть. Вероятно, его несдержанность связана с воздержанием от алкоголя (абстиненция)

5 сен 2017 в 07:20

И только мошенникам риэлторам и застройщикам не будет пред'явлено никаких обвинений...

Гость
5 сен 2017 в 07:48

Надеюсь найдётся мужик, который даст ответку за пострадавшую девушку и проломает неадеквату башку.

Гость
5 сен 2017 в 08:54

Очень много сейчас в городе неадекватных людей! То ли НМУ влияет на мозги, то ли алкоголь. Мусор на ходу из машины выбросить - запросто, старших обматерить - пожалуйста, на женщин и детей руку поднять - да запросто! Куда мы катимся, одна быдлота вокруг! То ли "понаехавшие", то ли просто "отупевшие".

Гость
5 сен 2017 в 09:09

Как страшно жить в "Вишневой горке"!!! Попадется кому то же такой сосед!

Гость
5 сен 2017 в 09:38

а где видео?увидеть эту сволочь!

Сема Вишневый
5 сен 2017 в 09:55

Раньше на тополинке риэлт-стройком хорошие площадки ставил,но видимо стройком уже не тот!

Василий
5 сен 2017 в 10:12

Девушку и ребенка жалко. Скорейшего выздоровления.
По некоторым комментариям складывается ощущение, что авторы прочитали только заголовок.
Будущий уголовник (есть уверенность, что это не первый и не последний эксцесс, и рано или поздно система правоохранения приземлит многодетного отца в место лишения свободы) еще не является собственником жилья. Он недавно заключил договор долевого участия в строительстве дома. Дом строится с опережением графика, указанного в договоре.
Не дожидаясь завершения строительства своего дома, будущий уголовник арендовал жилье в другом доме. Перед арендой он явно видел отсутствие детской площадки, которая пока строится. Он наверное живет в стране эльфов (или в какой там еще стране живут люди злоупотребляющие средствами расширения сознания и ухода от сурового бытия) если был уверен, что площадка внезапно материализуется на утро, после приятного липкого ночного угара. Разочарование от реальности вылилось в такую форму агрессии.

СВЕРХУ ВСЁ ВИДНО...
5 сен 2017 в 11:55

..это еще божественная роса с Томинского ГОК не орошила Вишневую Горку....скоро начнется массовая мутация))

Гость
5 сен 2017 в 12:06

Как жаль что он не в Чурилово-лейк сити нет таких дольщиков :( я бы хотела посмотреть что бы он сделал за просрочку больше года....

м. де Сад
5 сен 2017 в 12:27

Недовольный челябинец избил девушку и стал Довольным.

Гость
5 сен 2017 в 13:25

Там еще кто то покупает жилье, поближе к ГОКу, да уж.

Гость
5 сен 2017 в 15:30

совсем озверели люди.ему дай волю он и к кассирше докапается и к воспитателю в дет.саду.пьяная быдлота и жена такая же.