27 февраля суббота
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (201)

5 сен 2017 в 07:20

И только мошенникам риэлторам и застройщикам не будет пред'явлено никаких обвинений...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2017 в 07:48

Надеюсь найдётся мужик, который даст ответку за пострадавшую девушку и проломает неадеквату башку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2017 в 08:54

Очень много сейчас в городе неадекватных людей! То ли НМУ влияет на мозги, то ли алкоголь. Мусор на ходу из машины выбросить - запросто, старших обматерить - пожалуйста, на женщин и детей руку поднять - да запросто! Куда мы катимся, одна быдлота вокруг! То ли "понаехавшие", то ли просто "отупевшие".

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2017 в 09:09

Как страшно жить в "Вишневой горке"!!! Попадется кому то же такой сосед!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2017 в 09:38

а где видео?увидеть эту сволочь!

ОТВЕТИТЬ
Сема Вишневый
5 сен 2017 в 09:55

Раньше на тополинке риэлт-стройком хорошие площадки ставил,но видимо стройком уже не тот!

ОТВЕТИТЬ
Василий
5 сен 2017 в 10:12

Девушку и ребенка жалко. Скорейшего выздоровления.
По некоторым комментариям складывается ощущение, что авторы прочитали только заголовок.
Будущий уголовник (есть уверенность, что это не первый и не последний эксцесс, и рано или поздно система правоохранения приземлит многодетного отца в место лишения свободы) еще не является собственником жилья. Он недавно заключил договор долевого участия в строительстве дома. Дом строится с опережением графика, указанного в договоре.
Не дожидаясь завершения строительства своего дома, будущий уголовник арендовал жилье в другом доме. Перед арендой он явно видел отсутствие детской площадки, которая пока строится. Он наверное живет в стране эльфов (или в какой там еще стране живут люди злоупотребляющие средствами расширения сознания и ухода от сурового бытия) если был уверен, что площадка внезапно материализуется на утро, после приятного липкого ночного угара. Разочарование от реальности вылилось в такую форму агрессии.

ОТВЕТИТЬ
СВЕРХУ ВСЁ ВИДНО...
5 сен 2017 в 11:55

..это еще божественная роса с Томинского ГОК не орошила Вишневую Горку....скоро начнется массовая мутация))

Гость
5 сен 2017 в 12:06

Как жаль что он не в Чурилово-лейк сити нет таких дольщиков :( я бы хотела посмотреть что бы он сделал за просрочку больше года....

м. де Сад
5 сен 2017 в 12:27

Недовольный челябинец избил девушку и стал Довольным.

Гость
5 сен 2017 в 13:25

Там еще кто то покупает жилье, поближе к ГОКу, да уж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2017 в 15:30

совсем озверели люди.ему дай волю он и к кассирше докапается и к воспитателю в дет.саду.пьяная быдлота и жена такая же.

Загрузка...