7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (201)

Гость
4 сен 2017 в 18:05

Для всех остроумных. Площадка строится

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 18:08

Это надо быть каким неадекватным человеком чтобы избить беззащитную ни в чем не виновную девушку !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 18:08

Не знаю, возбудит ли полиция дело (сейчас, кажется, вообще рукоприкладство стало админитративным правонарушением), но органам опеки не мешало бы поинтересоваться адекватностью такого родителя. Девушке - сочувствие. Оружие у нас запрещено, поэтому кольт не поможет уравнять шансы при таком вот столкновении...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 18:33

Довели людей. Люди вкладывают деньги, берут кредиты, годами ждут свои долгострои и обещанные детские площадки, я уж не говорю про инфраструктуру. А в агенствах сидят самые настоящие ***, которым лишь бы быстрее впарить, чтобы с ними подписали договор, получить свою комиссию и т.д. Они много чего обещают, это же маркетинговый ход.

ОТВЕТИТЬ
Alexandr
4 сен 2017 в 19:03

Сам факт дикий, избить бабу которая сидит в выходной на ресепшине одна это просто п... алкаши - это нелюди, где охрана в таком заведении такого уровня, пару ребят поправили бы ему лицо за распускание рук. С другой стороны везде все экономят даже на площадках для детей, построили коробку без всего на берегу Шершней нарушая все законы загнали туда людей по дешевым ценам ни садиков ни школ ни дорог ни интернета ничего... люди недовольны стали частичкой губителями природы и при этом и них ничего нет, виновато глупое жадное бестолковое руководство вот им надо бить лицо с ходу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 19:08

Добрый день. Я имела возможность пообщаться с девушками офиса в "Вишневой горке". И вы, знаете, у меня было желание сделать тоже самое. Откровенное пренебрежение, хамство, отсутствие желания идти на встречу, ускориться в работе, действиях. Я говорю только о менеджерах, по-моему эту девушку зовут Оксана. К Анне и Андрею у меня нет вопросов вообще. Но персонал офиса - история отдельная. Конечно, я не поддерживаю рукоприкладство и прочее, но уверена, что дело без провокации тоже не обошлось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 19:33

Бедные дети какой пример им подают родители!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 19:39

Ехали сегодня с аэропорта с ЧМЗ с завода всю гадость дует на весь город, только на хлебозаводской вообще дышать нечем, приехали на Тополинку, тот же запах, только меньшей концентрации...а там воздух аж синий ) ночью машина чистая была, с утра стекла еле отмылись...пыль грязь вонь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 19:51

эй, магистр, видишь че творится изза детских площадок
отдавай нашу площадку! российская, 269

Гость
4 сен 2017 в 19:51

риелторы вне закона.их деятельность не лицензируют.врут все время.не говорят.что виш гор в сосновском районе.захватили интернет.лживые объявы.хватит портить природу.много на продажу вторичного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 19:54

Правильно сделал там всех бить надо а то только и умеют деньги брать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 19:55

Иногда девушке хочется вмазать больше чем мужчине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 19:56

Красавчик давно пора .

Гость
4 сен 2017 в 19:57

А с кого спрашивать.Как людей кидать виноватых не найти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 19:58

Так и надо с застройщиками дела делать всех собирать в хоровод и раздовать лещей пока не выполнят обязательства.

Адекват.
4 сен 2017 в 21:16

Градус неадекватности растет. Девушку зря бил. А вот то что РиелтСтрой ком прямо скажем не очень хороший застройщик - факт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 21:46

Читаешь комментарии "молодец", "правильно сделал" и становится жутковато. .. неужели люди м подобными мыслями живут вокруг? Откуда такая злоба? Кто вы, чтобы судить "заслужила/не заслужила"? Себя поставьте на место человека, пришедшего на работу и уехавшего оттуда на скорой. Или своих близких- маму, дочь, сестру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 21:48

Всем, всем, кто поднимет руку на женщин, девушек, детей - запретить вообще размножаться!!!! Принудительно стерилизовать! Многодетный отец - без мозгов и воспитания - горе семье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 23:28

Он обыкновенная истеричка. Легко дает себе разрешение на нападение, поведение неадекватно обстановке. Поставить на учет, принудительно лечить, отобрать права если есть. Вероятно, его несдержанность связана с воздержанием от алкоголя (абстиненция)

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2017 в 07:20

И только мошенникам риэлторам и застройщикам не будет пред'явлено никаких обвинений...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2017 в 07:48

Надеюсь найдётся мужик, который даст ответку за пострадавшую девушку и проломает неадеквату башку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2017 в 08:54

Очень много сейчас в городе неадекватных людей! То ли НМУ влияет на мозги, то ли алкоголь. Мусор на ходу из машины выбросить - запросто, старших обматерить - пожалуйста, на женщин и детей руку поднять - да запросто! Куда мы катимся, одна быдлота вокруг! То ли "понаехавшие", то ли просто "отупевшие".

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2017 в 09:09

Как страшно жить в "Вишневой горке"!!! Попадется кому то же такой сосед!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2017 в 09:38

а где видео?увидеть эту сволочь!

ОТВЕТИТЬ
Сема Вишневый
5 сен 2017 в 09:55

Раньше на тополинке риэлт-стройком хорошие площадки ставил,но видимо стройком уже не тот!

ОТВЕТИТЬ
Василий
5 сен 2017 в 10:12

Девушку и ребенка жалко. Скорейшего выздоровления.
По некоторым комментариям складывается ощущение, что авторы прочитали только заголовок.
Будущий уголовник (есть уверенность, что это не первый и не последний эксцесс, и рано или поздно система правоохранения приземлит многодетного отца в место лишения свободы) еще не является собственником жилья. Он недавно заключил договор долевого участия в строительстве дома. Дом строится с опережением графика, указанного в договоре.
Не дожидаясь завершения строительства своего дома, будущий уголовник арендовал жилье в другом доме. Перед арендой он явно видел отсутствие детской площадки, которая пока строится. Он наверное живет в стране эльфов (или в какой там еще стране живут люди злоупотребляющие средствами расширения сознания и ухода от сурового бытия) если был уверен, что площадка внезапно материализуется на утро, после приятного липкого ночного угара. Разочарование от реальности вылилось в такую форму агрессии.

ОТВЕТИТЬ
СВЕРХУ ВСЁ ВИДНО...
5 сен 2017 в 11:55

..это еще божественная роса с Томинского ГОК не орошила Вишневую Горку....скоро начнется массовая мутация))

Гость
5 сен 2017 в 12:06

Как жаль что он не в Чурилово-лейк сити нет таких дольщиков :( я бы хотела посмотреть что бы он сделал за просрочку больше года....

м. де Сад
5 сен 2017 в 12:27

Недовольный челябинец избил девушку и стал Довольным.

Гость
5 сен 2017 в 13:25

Там еще кто то покупает жилье, поближе к ГОКу, да уж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2017 в 15:30

совсем озверели люди.ему дай волю он и к кассирше докапается и к воспитателю в дет.саду.пьяная быдлота и жена такая же.

Загрузка...