148 комментариев к публикации Челябинск начал активную подготовку к празднованию Дня города
Гость
4 сент 2017 в 22:06
РМКашники и продавшаяся власть, с жителями поступают как с туземцами, на их жизнях будут зарабатывать деньги, в замен эти танцы на костях. следующее будут бусы и зеркальца.
+1. И это показывает общий уровень развития населения "Великой Страны". Как были дикарями 300 лет назад при Пушкинах, так и остались.
Тогда люд за Родину горой стоял, а тут площадку для паркаута в зубы, бои гладиаторов, концертик на площади, пару ранцев, и рвите варяги родную землю на части...
Тогда люд за Родину горой стоял, а тут площадку для паркаута в зубы, бои гладиаторов, концертик на площади, пару ранцев, и рвите варяги родную землю на части...
Когда это "люд за Родину горой стоял"? Это вам в учебниках истории написали? Тут издревле каждый был за себя. Ну, и за бюджет, естественно.
Лучше бы с.ач во всем городе разгребли. Один мусор кругом, и листва с прошлой осени не убранная. Смотреть противно, город превратился в село загаженное.
Для меня самым лучшим праздником было бы - чистый воздух. Но это мечта, которая не сбудется.
И я уже не горжусь, что живу в этом городе и праздник мне нафиг не нужен.
КБ, Родник, Алмаз и Макфа даже таких артистов не оплачивала, радовали челябинцев только своими прибылями и распилами бюджета области которые уводила в офшоры
КБ, Родник, Алмаз и Макфа даже таких артистов не оплачивала, радовали челябинцев только своими прибылями и распилами бюджета области которые уводила в офшоры
Не пойдем на этот пир во время чумы, а вот с близлежащих поселков народ как всегда подтянется. Подарком была бы отмена строительства гока и включеные фильтры.
Третьесортный утиль Фабрика, Корни, Градусы, и на сладкое главный певец силовиков всея Руси - Газманов, со своими офицерами, ясоулами чтожтыбросил конями, эскадроном мыслей лихих и, вангую, финальчиком будет Россия, Россия в этом слове огонь и сила.
Этот "поцреот" со своими офицерами,есаулом и шальными мыслями давно поднадоел людям,имеющим НОРМАЛЬНЫЙ художественный вкус.
Разве могут люди, имеющие "НОРМАЛЬНЫЙ художественный вкус" обсуждать всерьез эстраду? (Не только российскую, но и вообще). Это ж повод постебаться, поглумиться, подурачиться, не более того.
А что у нас делать Лозе? Чтобы он спел только одну известную песню "Плот" и остальные средненькие и безликие мелодии? А Малежик со своими сопливым нытьём..Лирик,блин...Позавчерашний день,что один что другой..Пусть в Кулуево и Кунашак едут петь...Их уровень.
А что у нас делать Лозе? Чтобы он спел только одну известную песню "Плот" и остальные средненькие и безликие мелодии? А Малежик со своими сопливым нытьём..Лирик,блин...Позавчерашний день,что один что другой..Пусть в Кулуево и Кунашак едут петь...Их уровень.
В своих намордниках надо приходить! Хотя, в день города, судя по расписаниям и пойти некуда. На Газманова идти-смешно, это как на устаревшую Пугачеву ходить.
День города в Челябинске - 13 сентября!!! А все эти переносы на неделю назад появились при Юревиче. Тогда же мы всеми силами пытались изобразить, что мы тоже мАсквичи: сделали свой шпиль над зданием ЧПИ/ЧГТУ/ЮУрГУ (а ля МГУ), сделали свой "Арбат" (она же Кировка), воткнули в историческом центре Челябинск-СИТИ, прокопали под главной площадью торговые ряды (Никитинский), был даже свой ЦУМ. Про всякие Макдональдсы я уже не говорю. Особенно умиляют комментарии чиновников, когда их спрашивают: зачем? Отвечают: типа только из-за погоды. Самое смешное, что периодически погода на правильный день города оказывается гораздо лучше "московской" даты. Желаю нашим "вождям" СВОЙ день рождения ТОЖЕ праздновать на неделю раньше, как "прогрессивная общественность".
Положим, шпиль был в проекте изначально. А делать его начали ну никак не при Юревиче, а раньше.
А что "всякие Макдональдсы"? Это признак столицы, что ли? :-)
Люди придут, и все об этом знают. И с детьми, и семьями, и молодежь тоже придет.Почему? Потому что большинству, глубоко безразлично на НМУ, строительство ГОКа,плохих дорог и много еще чего... Безразличие стало частью нашей жизни,а возмущение на кухне или в интернете активных граждан... Этого мало. К сожалению, это так. Минусуйте.
Пойдут, с пивом и хлопушками((( многим реально итак хорошо, общество деградирует.... всем мозги то не промоешь к сожалению. Лично я живу в доме, где 90% важно что выпить и закусить, и это ещё не трущобы... лично я и моя семья на эту вакханалию не идём, вычеркните минус 4 человека...
Пойдут, с пивом и хлопушками((( многим реально итак хорошо, общество деградирует.... всем мозги то не промоешь к сожалению. Лично я живу в доме, где 90% важно что выпить и закусить, и это ещё не трущобы... лично я и моя семья на эту вакханалию не идём, вычеркните минус 4 человека...
С пивом уже давно никто не ходит, сходите хотя бы раз за десять лет. Если вы застряли в 90ых, это не значит что остальные до сих пор там же. ладно бы сами, а то за всю семью говорите, тем более детей своих заставлять не ходить.
С пивом уже давно никто не ходит, сходите хотя бы раз за десять лет. Если вы застряли в 90ых, это не значит что остальные до сих пор там же. ладно бы сами, а то за всю семью говорите, тем более детей своих заставлять не ходить.
Еще как ходят и в праздники и в будни. Свои бусы и зеркальце вы получите. А потом будете писать отзывы о Днищенске. Тот кто любит свой город и помнит его иным, не пойдут на эту вакханалию на костях!
Да вы просто фонтанируете остроумием сегодня! Что там ещё можно найти в тексте? О, тефтелев фейерверк!!! Тефтелев Газманов!!! Тефтелева афиша!!! Остановите меня - помру от смеха!
Кто там в администрации подбирает музыкальный репертуар на День Города? Ни разу ни одной актуальной группы не было, только те кто уже вышли в тираж. Газманова уже лет 20 назад слушали тетки 50+, сегодня вообще не знаю кто его слушает.
думают включат нам музыку погромче и мы станем радостные и довольные... мы просто хотим чистого воздуха!!!!! Мало того что выдумываются мифические предлоги для осваивания денег типа Ленина и тд, НО вы нас лишили возможности дышать, а с этого момента простите работает инстинкт самосохранения, кто-то бежит а кто то становится агрессивным... по сути людей в основной своей массе бежать некуда, значит ожидайте когда точка кипения достигнет апогея!!!
Ну как же без тебя-то задыхающегося? Одни и те же слова, в одном и том же ключе. Это ж надо обладать таким убогим лексиконом! Тебе и подписываться не надо, "выгодно" отличаешься от других комментаторов.
Сам ты задрищенск, если за автомобилем не ухаживать, он быстро в хлам превратится, что тогда ждать от сложнейшей инфраструктуры, из которой только деньги качают и зас... по полной! Да и сами жители хороши, весь город в окурках, обертках, бутылках. Что за отношение, как будто в квартире своей так же себя ведете!
Сам ты задрищенск, если за автомобилем не ухаживать, он быстро в хлам превратится, что тогда ждать от сложнейшей инфраструктуры, из которой только деньги качают и зас... по полной! Да и сами жители хороши, весь город в окурках, обертках, бутылках. Что за отношение, как будто в квартире своей так же себя ведете!
Зачем идти на Градусы если они вам не нравятся? Я например обязательно схожу с подругой классическую музыку немного послушать, да на КВН на Кировку зайдём. Жили бы на северке то на бардов бы сходил в сквер на Северо-Крымскую, а может и так доедем.
кто такие эти градусы корни фабрики?? бывшие участники какого-то тв шоу, канувшие в лету? зачем нам это ... у нас свои музыканты лучше в сто крат.
под них еще и бабла спишут столько,как будто Мадонну привозили)))
жители города! вам ...в глаза, а вам все божья роса. Вырубают леса, строят ГОК, садоводам Петушков сносят дома, повышают тарифы, травят нас выбросами, а вы собрались идти на этот праздник? Поддержать так сказать весь этот без предел? своим присутствием, вы показываете, что вас все устраивает, главное хлеба и зрелищ. Пир во время чумы. Будьте уже умнее. Полный игнор.
Считаю, что в условиях постоянных выбросов День города - насмешка. Хотя на классический концерт хочется сходить. Праздник на помойке. Обидно, что в России всем плевать на Челябинск и его жителей, 10 толстосумов издеваются над миллионным городом.
Действительно, бардовские песни в Калининском районе, классическая музыка в Гор.саде Пушкина и концертная программа "Андрюша" на пл.Революции это "полный зашквар" и "позор города".
Надо было по вашему вкусу, гагу и сердючку позвать
Действительно, бардовские песни в Калининском районе, классическая музыка в Гор.саде Пушкина и концертная программа "Андрюша" на пл.Революции это "полный зашквар" и "позор города".
Надо было по вашему вкусу, гагу и сердючку позвать
Если бы классическая музыка перед гопотой на площади Революции в прайм-тайм играла... перед салютом. Это было бы круто.
А так - г...
РМКашники и продавшаяся власть, с жителями поступают как с туземцами, на их жизнях будут зарабатывать деньги, в замен эти танцы на костях. следующее будут бусы и зеркальца.
Лучше бы с.ач во всем городе разгребли. Один мусор кругом, и листва с прошлой осени не убранная. Смотреть противно, город превратился в село загаженное.
Лучшей подарок ко дню города это отставка Мэра.
КТО ПОЙДЕТ НА ДЕНЬ ГОРОДА - тот ПОДДЕРЖИВАЕТ
1. Администрацию тефтельграда
2. Постоянные НМУ
3. Строительство ГОК
Лично я на ТАКОЙ праздник не иду!
Губернатора и мэра в отставку! Не стала Челябинска! Жить не возможно в такой грязи!
Земляки, бойкотируйте это мероприятие. Какой у горда может быть праздник, если строят гок
есть предложение проигнорить этот день города, специально для магнитогорских
Для меня самым лучшим праздником было бы - чистый воздух. Но это мечта, которая не сбудется.
И я уже не горжусь, что живу в этом городе и праздник мне нафиг не нужен.
Надо ему устроить, и никому не прийти!!! Пусть один пляшет, наш шаурмолог и беляшевед!!!
Бойкот РМКашному празднику
...И большими буквами будет написано-спонсор РМК. Радуйтесь челябинцы -офшорная компания оплатила вам артистов.
Не пойдем на этот пир во время чумы, а вот с близлежащих поселков народ как всегда подтянется. Подарком была бы отмена строительства гока и включеные фильтры.
А я не пойду.
Третьесортный утиль Фабрика, Корни, Градусы, и на сладкое главный певец силовиков всея Руси - Газманов, со своими офицерами, ясоулами чтожтыбросил конями, эскадроном мыслей лихих и, вангую, финальчиком будет Россия, Россия в этом слове огонь и сила.
Поминки по городу
Тефтелев, зови Малежика и Лозу !!!
Противогазы будут выдавать?
День города в Челябинске - 13 сентября!!! А все эти переносы на неделю назад появились при Юревиче. Тогда же мы всеми силами пытались изобразить, что мы тоже мАсквичи: сделали свой шпиль над зданием ЧПИ/ЧГТУ/ЮУрГУ (а ля МГУ), сделали свой "Арбат" (она же Кировка), воткнули в историческом центре Челябинск-СИТИ, прокопали под главной площадью торговые ряды (Никитинский), был даже свой ЦУМ. Про всякие Макдональдсы я уже не говорю. Особенно умиляют комментарии чиновников, когда их спрашивают: зачем? Отвечают: типа только из-за погоды. Самое смешное, что периодически погода на правильный день города оказывается гораздо лучше "московской" даты. Желаю нашим "вождям" СВОЙ день рождения ТОЖЕ праздновать на неделю раньше, как "прогрессивная общественность".
нму то будет ? а то как без него, родного!
Люди придут, и все об этом знают. И с детьми, и семьями, и молодежь тоже придет.Почему? Потому что большинству, глубоко безразлично на НМУ, строительство ГОКа,плохих дорог и много еще чего... Безразличие стало частью нашей жизни,а возмущение на кухне или в интернете активных граждан... Этого мало. К сожалению, это так. Минусуйте.
Тефтелевы градусы
И спонсор всего этого праздника администрация и РМК давайте идите веселитесь позорище полное таким людям кто пойдёт.
Кто там в администрации подбирает музыкальный репертуар на День Города? Ни разу ни одной актуальной группы не было, только те кто уже вышли в тираж. Газманова уже лет 20 назад слушали тетки 50+, сегодня вообще не знаю кто его слушает.
Спонсор дня города терпил - РМК!
По любому мэр опять накосячит.
думают включат нам музыку погромче и мы станем радостные и довольные... мы просто хотим чистого воздуха!!!!! Мало того что выдумываются мифические предлоги для осваивания денег типа Ленина и тд, НО вы нас лишили возможности дышать, а с этого момента простите работает инстинкт самосохранения, кто-то бежит а кто то становится агрессивным... по сути людей в основной своей массе бежать некуда, значит ожидайте когда точка кипения достигнет апогея!!!
Пир во время чумы!!! Заднищенск задыхается, от выбросов, город превратился в село, полная нищита... И вот опять деньги на праздник...
А шаурму бесплатно раздавать не будут что -ли?!
Дню Села*
После ГОКа с этого города надо бежать, и праздновать больше нечего.
Для сравнения, легко гуглится, что в Магнитогорске на день города горожан два дня развлекали АГВП "Стрижи", Банд’Эрос, Baccara и Киркоров.
Как они не поймут-то? Я же им предостережение дал - под памятником Ленину сцену ставить нельзя, опасно!!!
про 13е я так понимаю никто уже не помнит
Пир во время чумы. Раньше это был мой любимый и родной город, а теперь его я ненавижу и пытаюсь продать квартиру.
Артистов выбирали из самых здоровых. Которые смогут перенести наши выбросы с заводов и вечную вонь с нашей свалки!!!
Главный подарок гок уже на подходе, спасибо вам большое!
жители города! вам ...в глаза, а вам все божья роса. Вырубают леса, строят ГОК, садоводам Петушков сносят дома, повышают тарифы, травят нас выбросами, а вы собрались идти на этот праздник? Поддержать так сказать весь этот без предел? своим присутствием, вы показываете, что вас все устраивает, главное хлеба и зрелищ. Пир во время чумы. Будьте уже умнее. Полный игнор.
За коГни и фабрику прям спасибо! Прям отдуши ваще! Прям размах, достойный уровня города-милионника!
Считаю, что в условиях постоянных выбросов День города - насмешка. Хотя на классический концерт хочется сходить. Праздник на помойке. Обидно, что в России всем плевать на Челябинск и его жителей, 10 толстосумов издеваются над миллионным городом.
Я лично непоиду.
А он ясные дни нам привезёт?
Как же у меня бомбит от выбора этих поздравлятелей-артистов. Это что за зашквар будет петь ?
О, действительно, слабо Моцарта врубить перед салютом на пл. Революции, из всех динамиков?
На Газманова я бы ещё сходил, но терпеть ради него остальную шайку-лейку... Увольте.
праздник на костях, пир во время чумы.
ну веселитесь, чо уж..
ну а потом вперёд, к судьбе города-призрака Детройта.
Как же ваш православный Господь ненавидит Челябинск... Который год уже на День Города - дождь и грязь...