20 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

Гость
4 сен 2017 в 23:46

Для сравнения, легко гуглится, что в Магнитогорске на день города горожан два дня развлекали АГВП "Стрижи", Банд’Эрос, Baccara и Киркоров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 23:57

Как же у меня бомбит от выбора этих поздравлятелей-артистов. Это что за зашквар будет петь ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2017 в 07:38

На Газманова я бы ещё сходил, но терпеть ради него остальную шайку-лейку... Увольте.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 сен 2017 в 08:46

про 13е я так понимаю никто уже не помнит

Гость
5 сен 2017 в 08:55

Пир во время чумы. Раньше это был мой любимый и родной город, а теперь его я ненавижу и пытаюсь продать квартиру.

ОТВЕТИТЬ
Дж.Фрезер-"Золотая ветвь"
5 сен 2017 в 09:05

Как же ваш православный Господь ненавидит Челябинск... Который год уже на День Города - дождь и грязь...

Челябинск с праздником!
5 сен 2017 в 09:16

Зачем идти на Градусы если они вам не нравятся? Я например обязательно схожу с подругой классическую музыку немного послушать, да на КВН на Кировку зайдём. Жили бы на северке то на бардов бы сходил в сквер на Северо-Крымскую, а может и так доедем.

Гость
5 сен 2017 в 10:05

Артистов выбирали из самых здоровых. Которые смогут перенести наши выбросы с заводов и вечную вонь с нашей свалки!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2017 в 10:14

Считаю, что в условиях постоянных выбросов День города - насмешка. Хотя на классический концерт хочется сходить. Праздник на помойке. Обидно, что в России всем плевать на Челябинск и его жителей, 10 толстосумов издеваются над миллионным городом.

5 сен 2017 в 10:40

жители города! вам ...в глаза, а вам все божья роса. Вырубают леса, строят ГОК, садоводам Петушков сносят дома, повышают тарифы, травят нас выбросами, а вы собрались идти на этот праздник? Поддержать так сказать весь этот без предел? своим присутствием, вы показываете, что вас все устраивает, главное хлеба и зрелищ. Пир во время чумы. Будьте уже умнее. Полный игнор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2017 в 12:25

Я лично непоиду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2017 в 14:22

праздник на костях, пир во время чумы.
ну веселитесь, чо уж..
ну а потом вперёд, к судьбе города-призрака Детройта.

Солдат НАТО
5 сен 2017 в 19:33

О, действительно, слабо Моцарта врубить перед салютом на пл. Революции, из всех динамиков?