23 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

4 сен 2017 в 21:53

КТО ПОЙДЕТ НА ДЕНЬ ГОРОДА - тот ПОДДЕРЖИВАЕТ

1. Администрацию тефтельграда
2. Постоянные НМУ
3. Строительство ГОК

Лично я на ТАКОЙ праздник не иду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 21:55

Губернатора и мэра в отставку! Не стала Челябинска! Жить не возможно в такой грязи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 22:06

РМКашники и продавшаяся власть, с жителями поступают как с туземцами, на их жизнях будут зарабатывать деньги, в замен эти танцы на костях. следующее будут бусы и зеркальца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 22:14

Земляки, бойкотируйте это мероприятие. Какой у горда может быть праздник, если строят гок

Гость
4 сен 2017 в 22:21

Лучше бы с.ач во всем городе разгребли. Один мусор кругом, и листва с прошлой осени не убранная. Смотреть противно, город превратился в село загаженное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 22:32

Главный подарок гок уже на подходе, спасибо вам большое!

Гость
4 сен 2017 в 22:44

День города в Челябинске - 13 сентября!!! А все эти переносы на неделю назад появились при Юревиче. Тогда же мы всеми силами пытались изобразить, что мы тоже мАсквичи: сделали свой шпиль над зданием ЧПИ/ЧГТУ/ЮУрГУ (а ля МГУ), сделали свой "Арбат" (она же Кировка), воткнули в историческом центре Челябинск-СИТИ, прокопали под главной площадью торговые ряды (Никитинский), был даже свой ЦУМ. Про всякие Макдональдсы я уже не говорю. Особенно умиляют комментарии чиновников, когда их спрашивают: зачем? Отвечают: типа только из-за погоды. Самое смешное, что периодически погода на правильный день города оказывается гораздо лучше "московской" даты. Желаю нашим "вождям" СВОЙ день рождения ТОЖЕ праздновать на неделю раньше, как "прогрессивная общественность".

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 23:04

Тефтелевы градусы

ОТВЕТИТЬ
Alex-74
4 сен 2017 в 23:08

И спонсор всего этого праздника администрация и РМК давайте идите веселитесь позорище полное таким людям кто пойдёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 23:15

Люди придут, и все об этом знают. И с детьми, и семьями, и молодежь тоже придет.Почему? Потому что большинству, глубоко безразлично на НМУ, строительство ГОКа,плохих дорог и много еще чего... Безразличие стало частью нашей жизни,а возмущение на кухне или в интернете активных граждан... Этого мало. К сожалению, это так. Минусуйте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 23:30

А шаурму бесплатно раздавать не будут что -ли?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 23:31

...И большими буквами будет написано-спонсор РМК. Радуйтесь челябинцы -офшорная компания оплатила вам артистов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 23:34

Не пойдем на этот пир во время чумы, а вот с близлежащих поселков народ как всегда подтянется. Подарком была бы отмена строительства гока и включеные фильтры.

Гость
4 сен 2017 в 23:39

Поминки по городу

Гость
4 сен 2017 в 23:46

Для сравнения, легко гуглится, что в Магнитогорске на день города горожан два дня развлекали АГВП "Стрижи", Банд’Эрос, Baccara и Киркоров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 23:57

Как же у меня бомбит от выбора этих поздравлятелей-артистов. Это что за зашквар будет петь ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2017 в 07:38

На Газманова я бы ещё сходил, но терпеть ради него остальную шайку-лейку... Увольте.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 сен 2017 в 08:46

про 13е я так понимаю никто уже не помнит

Гость
5 сен 2017 в 08:55

Пир во время чумы. Раньше это был мой любимый и родной город, а теперь его я ненавижу и пытаюсь продать квартиру.

ОТВЕТИТЬ
Дж.Фрезер-"Золотая ветвь"
5 сен 2017 в 09:05

Как же ваш православный Господь ненавидит Челябинск... Который год уже на День Города - дождь и грязь...

Челябинск с праздником!
5 сен 2017 в 09:16

Зачем идти на Градусы если они вам не нравятся? Я например обязательно схожу с подругой классическую музыку немного послушать, да на КВН на Кировку зайдём. Жили бы на северке то на бардов бы сходил в сквер на Северо-Крымскую, а может и так доедем.

Гость
5 сен 2017 в 10:05

Артистов выбирали из самых здоровых. Которые смогут перенести наши выбросы с заводов и вечную вонь с нашей свалки!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2017 в 10:14

Считаю, что в условиях постоянных выбросов День города - насмешка. Хотя на классический концерт хочется сходить. Праздник на помойке. Обидно, что в России всем плевать на Челябинск и его жителей, 10 толстосумов издеваются над миллионным городом.

5 сен 2017 в 10:40

жители города! вам ...в глаза, а вам все божья роса. Вырубают леса, строят ГОК, садоводам Петушков сносят дома, повышают тарифы, травят нас выбросами, а вы собрались идти на этот праздник? Поддержать так сказать весь этот без предел? своим присутствием, вы показываете, что вас все устраивает, главное хлеба и зрелищ. Пир во время чумы. Будьте уже умнее. Полный игнор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2017 в 12:25

Я лично непоиду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2017 в 14:22

праздник на костях, пир во время чумы.
ну веселитесь, чо уж..
ну а потом вперёд, к судьбе города-призрака Детройта.

Солдат НАТО
5 сен 2017 в 19:33

О, действительно, слабо Моцарта врубить перед салютом на пл. Революции, из всех динамиков?

Загрузка...