9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

5 сен 2017 в 09:59

наступает коммунизм,скоро исчезнут бедные,исчезнет разница между умственным и физическим трудом, жены станут общими.Ура товарищи!

Alex-74
5 сен 2017 в 09:59

С каждым днем растёт преступность и нешита а у них все нештяк

ОТВЕТИТЬ
ЗЛОЙ
5 сен 2017 в 10:04

ДА ОТКУДА ОТКУДА ТАКИЕ ДАННЫЕ ????:?
ТОЛЬКО С КАЖДЫМ ДНЕМ Я ВСЁ БОЛЬШЕ ВИЖУ ЛЮДЕЙ А ВОЗЛЕ МУСОРКИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2017 в 10:12

Бедные в нищих превратились, вот и не считают себя бедными.

Гость
5 сен 2017 в 10:37

Опросы проводятся на самом деле, в прошлый четверг мне позвонили из Москвы, девушка представилась как эксперт Всероссийского центра изучения общественного мнения и попросила ответить на вопросы в течении 20 минут если мне удобно. Опрос проходил по заранее составленным вопросам, темы: президент, Навальный, наш чудо-губернатор и материальное положение. Лично от себя скажу, что при доходе около 50 т. р. на семью из 3-х человек бедной себя не считаю, но и к среднему классу не причислю. Вы правы, мы просто за 3 года адаптируемся к существующим условиям, для меня лично стали недоступны многие вещи, я от них на данный момент просто отказалась.

5 сен 2017 в 10:44

Спасибо партии за это. Была зарплата в 18000 при долларе в 40р., сейчас доллар 60р., зарплата та же. Ничего не поменялось говорите, а вот цены на ЖКХ, на продукты скакнули вдвое. Вот тебе и 18000 превратились вдвое меньшие деньги. Зато партия говорит, что слабый рубь нам выгоден. Ну-ну. Вот этой "елите" и выгоден, остальному люду доллар грезится слабым.

Гость
5 сен 2017 в 10:44

Да просто опрос был проведен среди депутатов государственной думы. У них то да, благосостояние заметно улучшилось.

Гость
5 сен 2017 в 10:49

Как это все уже бесит, народ они уже доводят до оскатинивания, ну ничего вернется им бумерангом, за все ответят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2017 в 10:56

Я не бедный, я в долгах

Забег Дебилов
5 сен 2017 в 10:56

Я же говорю, что к марту такие статьи просто как из рога изобилия повалятся. И цифры в них будут все выше и выше.

"Они сели, прислонившись к валуну, и стали расписывать друг другу величайшие и достойные восхищения качества украденных коней. Жихарь, К СВОЕМУ УДИВЛЕНИЮ, узнал ОТ СЕБЯ ЖЕ, что Ржавый, к примеру, мог перескочить в высоту любое дерево."

М. Успенский "Там, где нас нет".

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2017 в 10:58

Народ, вы главное телевизор смотрите не отрываясь, там вам расскажут про украину и Сирию, да бы отвлеч вас от ваших собственных проблем в своей стране.

Челяба-опа
5 сен 2017 в 10:59

Пойду мерседес себе выберу надоело на маршрутке стоя ездить...

Гость
5 сен 2017 в 11:04

так здесь опрос -голосование проведите. здесь то реальный народ, рабочий класс как говорится.
лично мне, моей семье, нашим родственникам, знакомым жить стало тяжелее и беднее.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2017 в 11:13

А я смотрю столько миллионеров прибавилось,откуда думаю... теперь понятно,богатеет народ!

мединский
5 сен 2017 в 11:15

Ну вот видите, а вы все ноете сидите... Через неделю вообще все долларовыми миллионерами станем!

Гость
5 сен 2017 в 11:16

А по другому и нельзя т.к. на Украине будет лучше

Гость
5 сен 2017 в 11:44

кроликов разводить и страну грабить это так просто а вот дать дать созидать и производить людям свободно и поддержать не своих воров бюджетных и банковских а малый и средний производственный потенциал , власть не хочет т. к. ей нужны цифровые и чипированные биороботы но это только пока а затем и они не н нужны будут

Сергей
5 сен 2017 в 12:00

Да это разве проблемы ???
Главное что долги африканским странам простили ! вот это хорошее дело !
Да в Сирию гуманитарную помощь отсылаем !

Гость
5 сен 2017 в 12:00

Очередное вранье власти. Значит совсем дела плохо. Может обонкротятьтся челябинские ЧЭМК ,циновые и прчие душегубк, да и ГОК заглохнет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2017 в 12:07

Я пенсионер. Пока работала, было вполне нормально. Год назад уволилась...тоска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2017 в 12:18

Меньше дураков стали считать себя дураками. Что это за опрос такой. Не нужно никого опрашивать, вся статистика есть в налоговой. Опубликуйте реальные доходы россиян и все будет ясно как день. Надоели уже эти опросы, предназначенные для формирования определённого общественного мнения. Не всё у нас так хорошо в стране, как показывают опросы. Опросы для баранов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2017 в 12:22

всегда веселит фраза "из %% тысяч опрошенных"... кого они,простите,все время опрашивают? не знаю ни одного человека,которого бы опросили для той или иной статистики...откуда выводы тоже тогда не совсем понятно

ОТВЕТИТЬ
челябинец
5 сен 2017 в 12:39

Понятие бедность у всех разное у большенства людей денег хватает только на еду... и то не на ту которую хотелось бы купить, а только на дешевую.... понятно уже что от голода никто не пухнет....ченуш нужно посадить на одни макароны да крупу и пусть потом скажут что они не бедные, бездари..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2017 в 13:09

,, Джельсомино в стране лгунов ,, - просто чувствую себя персонажем этой книги ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2017 в 13:25

Так интересно всегда наблюдать, когда зажравшиеся люди пытаются разобраться, кто же из них беднее.Из-за вас в Ленте не протолкнуться!

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2017 в 13:25

Бедных стало меньше. они стали нищими

Гость
5 сен 2017 в 13:43

Считать бедными себя стали меньше.А по факту бедность процветает.

Гость
5 сен 2017 в 13:44

А хотите фокус? Если царь каким-то чудом выборы не выиграет, приходит корешок золотов с парой тысяч бойцов типа "донбасcкое ополчение", объявляет выборы антинародными, и начинает сажать и стрелять всех кто считает иначе. Итог: силовики у власти пожизненно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2017 в 14:02

Мы теперь в одной линейке с Тимченко и Ротенбергами, тоже построю гнездо на Воробьевых горках, скорей бы это все произошло.

Гость
5 сен 2017 в 15:44

К весне у толстосумов и их родственников все активы будут арестованны, сейчас среди упитанных деньгами началась паника, наворованное надо перепрятать, но уже поздно, все под колпаком, следим за развитием событий.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
5 сен 2017 в 17:19

Крым,Украина ,Сирия, Мньяма замаячила. Ударим патриотизмом по бедности! Как- никак, три года на патриотизме протянули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2017 в 17:41

океания блин. теперь гражданам будут выдавать 25 граммов шоколада вместо 20ти. и мы скоро победим остазию. все по оруэллу.

Гость
5 сен 2017 в 17:48

такое чувство что страной управляют начитавшись романов оруэлла. 1984. в самом что нинаесть прямом виде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2017 в 18:13

большой брат следит за вами. все тексты пишутсЯ в министерстве правды

Гость
5 сен 2017 в 18:13

Скоро выборы, начинается пропагандистский бред

Гость
5 сен 2017 в 18:38

Пролетариев бояться нечего. Предоставленные самим себе, они из поколения в поколение, из века в век будут все так же работать, плодиться и умирать, не только не покушаясь на бунт, но даже не представляя себе, что жизнь может быть другой
. ДЖ.ОРУЭЛЛ

Гость
5 сен 2017 в 18:41

Считается нежелательным, чтобы пролЕТАРИАТ испытывал большой интерес к политике. От нЕГО требуется лишь примитивный патриотизм – чтобы взывать к нему, когда речь идет об удлинении рабочего дня или о сокращении пайков. А если и овладевает им недовольство – такое тоже бывало, — это недовольство ни к чему не ведет, ибо из-за отсутствия общих идей обращено оно только против мелких конкретных неприятностей. Большие беды неизменно ускользали от ЕГО внимания.
ДЖ.ОРУЭЛЛ

Гость
5 сен 2017 в 18:47

гениальный Оруэлл описал это всё в своем 1984. .

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2017 в 20:53

Потерпим, чего уж тут....Ради Родины, ради нашей земли и огромных яхт наших олигархов....Пусть хотя бы 100 человек в этой стране поживет хорошо в этой жизни....

Гость
6 сен 2017 в 22:11

В названии РАНХиГС нет случайно "имени Кашпировского"?
Пусть они нам еще ауру почистят.

Гость
7 сен 2017 в 15:13

ВСЁ ПРАВИЛЬНО! МЕНЬШЕ СТАЛО БЕДНЫХ! БОЛЬШЕ СТАЛО НИЩИХ!

Загрузка...