Челябинский тракторный завод возглавил руководитель технопарка
5 сентября 2017, 14:11
Гость
5 сентября 2017, 15:15
Каков задел СССР, сколько уже эфиктивных директоров, а разворовать всё не могут
Гость
5 сентября 2017, 16:48
Загуглил значение слова "технопарк".
Технопарк — имущественный комплекс, в котором объединены научно-исследовательские институты, объекты индустрии, деловые центры, выставочные площадки, учебные заведения, а также обслуживающие объекты: средства транспорта, подъездные пути, жилые поселки, охрана.
Посмотрел Технопарк «Тракторозаводский» - аренда и распродажа недвижимости, принадлежавшей ЧТЗ.
Называется - почувствуйте разницу.
Гость
5 сентября 2017, 18:01
Все срочно на кустовое совещание))
Гость
5 сентября 2017, 14:39
А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь.
Гость
5 сентября 2017, 15:09
А можно по годам список этих горе-директоров в студию? Меняются без конца, а толку нет.
Гость
5 сентября 2017, 16:49
Один Платонов долго проработал
Гость
5 сентября 2017, 15:35
Как выносили-вывозили с ЧТЗ, так и дальше будут. Рука руку моет.
Гость
6 сентября 2017, 08:51
Самая лучшая служба безопасности, интриганством только занимается, чтоб усидеть да всю свою родню и друзей трудоустроить!!!
Гость
5 сентября 2017, 15:35
пилят, пилят бедный завод, все распилить не могут
Гость
5 сентября 2017, 16:09
Всё украдено ещё при Кичеджи, а нагнуть его сложно, он в Питере рулит.
Гость
5 сентября 2017, 20:17
надеюсь тоже не на долго
Гость
5 сентября 2017, 14:49
Такой взгляд- честный;) ну все теперь дела на заводе пойдут в гору )))
Гость
5 сентября 2017, 15:17
Теперь те крохи, что остались, распродадут?
Гость
5 сентября 2017, 15:23
может станочникам из цеха сложного инструмента поднимет зарплату а за месяц получают 11500-12400 и по пятницам не дают работать мол не чем платить и денег нет а начальник цеха получает более250 000
Гость
6 сентября 2017, 00:59
Сельхозтехнику давно пора начать выпускать !!
Гость
6 сентября 2017, 06:52
на урале сельхоз предприятия убыточно лето короткое холодное
Гость
6 сентября 2017, 10:20
Гость
6 сентября 2017, 06:52
на урале сельхоз предприятия убыточно лето короткое холодное
речь не только об Урале.
Гость
5 сентября 2017, 14:59
Сын брежнева,не иначе!Этот точно к коммунизму приведёт нас!
Гость
5 сентября 2017, 16:41
У Чернобровина такая-же физиономия была. Только к коммунизму он ни кого не привел. А в адрес завода, которым он руководил, сегодня матюки только ленивый не высказывает.
Гость
5 сентября 2017, 15:01
Зачем весь завод распродали?! На кой черт кучу цехов конару отдали?!! И роды!?
Гость
5 сентября 2017, 18:22
Эти предприятия. ровесники мамонтов, давно надо разобрать ро кирпичикам, а не вкладываться в эти черные дыры
Гость
5 сентября 2017, 18:26
и пошли задержки зарплаты
Гость
5 сентября 2017, 20:32
как можно иметь активы и быть банкротом одновременно?
Гость
5 сентября 2017, 22:06
Дык там ещё в 90-е Вадик с Васей все растырили, а потом и Борик помог.
Пусть теперь кто-ить попробует поуправляет.
Гость
5 сентября 2017, 23:39
Как показал сегодняшний день день, мужчина крайне резкий. Лишь бы тоже не занялся личным обогащением, а только развитием предприятия. P.S. Здоровья техническому директору после "балансовой".
Гость
6 сентября 2017, 06:05
Очередной жулик! Народ строил, в он присвоил!
Гость
5 сентября 2017, 14:51
Добро пожаловать, Пётр Павлович! На Вас вся страна смотрит! Поднимите завод!
Гость
5 сентября 2017, 15:08
Кто смотрит? Вся страна? Обернись, за тобой никого, кроме пивного ларька.
Гость
5 сентября 2017, 15:12
А что, всей стране нужна продукция завода?
Гость
5 сентября 2017, 16:16
Что поднимать-то, если все предприятие раздербанили? Чтобы ЧТЗ поднять сегодня, в него нужно миллиарды инвестировать и заключать госконтракты на востребованную продукцию, увеличить штат высококлассных специалистов и уменьшить штат менеджеров-прихлебателей.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-в.
750мм 80%Челябинский тракторный завод возглавил руководитель технопарка