13 августа четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
6 сен 2017 в 12:39

У половины проживающих в области нет водопровода и канализации.Может правительству стоит задуматься и выдавать лет до25 сиротам противозачаточные, чтоб могли хоть как то обустроиться, а то каждая вторая, если не первая, по выходу из детдома мать-одиночка.Что она сможет дать ребенку?

Гость
6 сен 2017 в 12:41

Когда ж они подавятся..

Гость
6 сен 2017 в 12:45

А знаете, почему так мало комментариев к статье ? Просто все прекрасно знают , что все программы по жилью для сирот , инвалидов и т.д. это программы ФЕДЕРАЛЬНЫЕ . А значит деньги должны прийти из Москвы . Нет денег из Москвы - нет жилья для сироток . Все вопросы к верховному главнокомандующему .

Гость
6 сен 2017 в 13:41

администрацию переселить принудительно в этот дом сроком на 2.5- 3 года, сколько там про существовала эта женщина с ребенком. а кто не пожелает на зону строгого режима на такой же срок. и т огда по всей стране все переселения будут решаться оперативно и в качественное жилье

Гость
6 сен 2017 в 13:50

Да как же вам всем не стыдно ?!!! А крым-сирия-донбасс и прочие лугански ?!!!! Туда что, деньги не нужны ?!!!!! Закон о жилье для сирот ,который финансируется только из федерального бюджета ,принимался до всех этих событий !!!! Кто же знал ?!! А вы тут лезете теперь со своими сиротами !! )))))))))))))))

Гость
6 сен 2017 в 14:11

Такое ощущение, что все, кроме контролирующих и правоохранительных органов, знают как распределены деньги в администрациях.

Гость
6 сен 2017 в 14:14

Просто у власти ЕДИНАЯ РОССИЯ

Гость
6 сен 2017 в 14:44

Да в принципе все ясно.Сколько ВВП денег дал,такое жилье и купили.Может он дал и чуть побольше,но основная часть как обычно осела в столице.А до несчастного Усть-Катава дошли жалкие ошметки от первоначальной суммы как раз на такой сарай.Схема отработана десятилетиями.Ну а тут сиротинушка пусть ждет следующего брифинга.Авось дозвонится.

Гость
6 сен 2017 в 14:45

Опять эти льготники халявы себе добиваются! Пора отменить все эти льготы, путь как остальные люди сами себе всё зарабатывают!
БЕСЯТ. реально! Мы вот сами все зарабатываем, еще и этих халявщиков обеспечивать должны!

Гость
6 сен 2017 в 20:19

Скоро В,В Путин приедет в Челябинск!

Гость
6 сен 2017 в 21:07

Если человек родил СВОЕГО ребенка, то он становится ВЗРОСЛЫМ. То есть, становится неважным наличие или отсутствие у него собственных родителей. Неважно, сирота ты или нет, но если ты решился на ребенка, то обязан быть взрослым и его содержать,нести ответственность за него. Статус "сирота" применим к РЕБЕНКУ, лицу до 18 лет, у кого нет собственных детей. Я не про юридический статус сейчас и не про законные права на жилье.

6 сен 2017 в 22:57

Название темы "Будем бомжами" С правительством РФ, мы точно все скоро будем бомжами, гребут всё бод себя...!!! Мы молчим и крепчаем... А у них всё хорошо! Большие деньги, дома!!! Они кричат экономика растёт! Только вот народ без денег, без работы!!! Да и малый бизнес сдувается...!!! Не зря говорят, Россия страна дураков и нищих!! Потому что молчим...!! А они борзеют!!!!!

Гость
7 сен 2017 в 12:07

Бесплатный сыр в мышеловке. Давно пора отменить халявное жилье. Почему мы из своего кармана обеспечиваем "сирот", у которых есть живые родители, сдавшие их в детский дом?

Гость
7 сен 2017 в 20:22

Все таки какие у нас живут нелюди!чтоб ваши дети или внуки жили в таких условиях!

Гость
8 сен 2017 в 02:40

три года прошло- какие претензии к продавцу?! по любому кто то из чинуш к этому домику привязан и купили его по сумме как 3 этахный особняк с кованым забором и пожизненно прикрепленной прислуги )))

Гость
8 сен 2017 в 11:40

ЛЮДИ О ЧЕМ ВЫ...... ОНИ НА НАС ДАВНО ПОЛОЖИЛИ....ИМ НЕ ПОНЯТЬ ОН ДОРВАЛИСЬ ДО КОРМУШКИ
"У ПредседателЯ Госдумы в 2016 зарплата стала 513 тысяч 351 рубль в месяц." ТАК ЧТО НЕ МЕЧИТЕ ИКРУ, ИМ ... ГЛУБОКО НА НАШИ 10000 В МЕСЯЦ

Гость