2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

веселый раздолбай
7 сен 2017 в 17:18

запенили трубу бы и всего делов

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2017 в 21:17

Все кто отписывался в официальных документах - полные д****ы? Даже но фото видно ,что дымоход ниже конька крыши дома, хотя должен быть выше.

Алексей
7 сен 2017 в 22:36

видео снято 3 дня назад, это так называемые их гидрофильтры

Алексей
7 сен 2017 в 22:52

ВОПРОС СТОИТ НЕ В ГИДРОФИЛЬТАХ ИХ, СНИПАХ И ТД, А КТО ИМ ВООБЩЕ ДАЛ СОГЛАСИЕ НА УСТАНОВКУ ДЫМОХОДА? ДЕНЕГ И МЯСА ИХ НАМ ДАРОМ НЕ НАДО, Я ЛИЧНО ОБЕСПЕЧЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ И ТО, И ДРУГОЕ САМ, ТРОЛЛИ ИДИТЕ ЛЕСОМ. ГДЕ ЗАКОН О СОБСТВЕННИКАХ ЖИЛЬЯ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ? У НАС ВСЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ КОНТРОЛИРУЮЩИЕ ОРГАНЫ ПОЛУЧАЕТСЯ ПРОДАЖНЫЕ? ТЕМ БОЛЕЕ В 100 МЕТРАХ ОТ ЭТОГО ЗАВЕДЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА, ЧИНОВНИКИ КОТОРОЙ ПОСТОЯННО ХОДЯТ МИМО НЕГО....

Гость
8 сен 2017 в 02:54

я бы шаурмяу вообще запретила в стране. это рассадники для наркоторговцев. там подростки и кучкуются. а жрать там опасно для жизни - в лучшем случае мяу.....

Кен Блок
8 сен 2017 в 15:31

Думаю строительная пена решит вопросы.

Гость
8 сен 2017 в 15:31

Пожарная лестница является общедомовым имуществом. Прежде чем что-то крепить, нужно у всего дома подписи на согласие получить. Если сама организация не пошла в УК, тогда сами коммунальщики куда смотрели?

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2017 в 16:37

что-то мне текст письма из прокуратуры напоминает....а... это ж они мне и коллеге примерно в тоже же, свойственной только им, манере вежливо послали нас далеко и надолго. ощущение, что в прокуратуре работает целый отдел, который отписки сочиняет.

8 фев 2018 в 11:00

Дымоход ,прикрепленный практически к краю крыши,должен быть выше конька крыши( именно наивысшей точки крыши!) на 500 мм.Следовательно дымоход по идее и по нормам должен возвышаться над последним креплением к лестнице метров на 2-2.5.Нормативы пока еще никто не отменял.И трактовать ,как шашлычнику удобно. нормы СНИиПа тоже не позволено.Уверяю вас,что более детальная проверка архитектурой и комитетом по экологии не оставит эту трубу без должного внимания и соответственно штрафных санкций.

Гость
8 фев 2019 в 13:21

По ул. Марченко, 18/2 уже пару лет также дымит труба по близлежащим окнам домов. Вечером приезжаю с работы - даже на улице дышать нечем. Труба дымит до ночи. Ни Роспотребнадзор, ни Прокуратура почему-то не находят в этом никаких нарушений, максимум - штраф 500- 1500 руб., а из трубы как валил дом по нашим окнам, так и валит. Ну правильно - быдлу - шаурма, Белоиваненко (хозяину шаурмы) - деньги! И пофиг ему на наше здоровье!
Белоиваненко, а у тебя дети есть?