RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Цветные лужи, малиновые облака»: челябинец рассказал, как снимали народный клип ко Дню города

Гость
7 сентября 2017, 16:25
"Идея этого социального проекта заключается в том, чтобы показать подлинный быт челябинцев." Значит, у вас ничего не получилось, ребята. Подлинный быт челябинцев вы не показали никак абсолютно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 сентября 2017, 17:36
Вообще ни как не показали, клип .... Съездите в онкологическую больницу и походите по домам где умирают по полгода больные раком и снимите как они корчатся каждую секунду в агонии
Гость
7 сентября 2017, 16:33
"жизнь в челябинске идет полным ДЫМОходом"© зы. классные цветные лужи есть в Карабаше!
Гость
7 сентября 2017, 17:18
половина видео каких то странных людей, ничего интересного и классного не увидела. Собственно непонятно по какому поводу статья. Есть масса более интересных видеороликов!
Гость
7 сентября 2017, 17:17
Какая ерунда! Причём тут Челябинск? Просто нарезка из клипов.
Гость
7 сентября 2017, 23:20
Честно говоря, получилось неинтересно и даже не весело, хотя заметно, что единственным критерием отбора был - "чтобы весело". И беда даже не в том, что какие-то неизвестные люди суматошно мелькают перед камерой (только Нигматуллин более-менее известен), - будь в их клипах действительно интересные человеческие эмоции, состояния, поступки, - это бы произвело впечатление. Но главное - никакого отношения ни к Челябинску, ни, тем более, к быту челябинцев это не имеет: так скакать и строить рожи может кто угодно и где угодно. Именно бессмысленность огорчает: хотелось действительно увидеть земляков, пусть незнакомых, но живущих в моем городе, о чем-то думающих, чего-то хотящих, какие-то человеческие чувства испытывающих. А вижу - ужимки и прыжки. Как самодельное видео для чисто домашнего употребления - да пожалуйста. Но как новость, достойная упоминания, - даже не смешно.
Гость
8 сентября 2017, 09:57
Уныло все таки в Челябинске. Даже клип без затеи особой. Как впрочем и все остальное, что происходит в городе. Если у нас Эльбрус Нигматуллин звезда, значит культура в головах на самом дне.
Гость
8 сентября 2017, 10:56
Гость
8 сентября 2017, 09:57
Уныло все таки в Челябинске. Даже клип без затеи особой. Как впрочем и все остальное, что происходит в городе. Если у нас Эльбрус Нигматуллин звезда, значит культура в головах на самом дне.
Я ни в коем случае не говорю, что Нигматуллин звезда, просто его лицо - единственное узнаваемое в ролике. И - да, жаль: есть действительно знаковые для города люди - в медицине, культуре, образовании, даже и в спорте, бог с ним. Но клипы с ними - это же поработать надо. А тут слеплено на халяву, "из того, что было". И опять же: пусть это будут и неизвестные челябинцы, но клипы - с контекстом, историей или, например, небессмысленным юмором. Некачественный продукт получился, чтобы не сказать - низкопробный. У меня много собственных фото, видео - куда более интересных и качественных, но все же непрофессиональных - так зачем их выставлять на всеобщее обозрение , если уровень так себе? Неловко как-то, даже неприлично.
Гость
9 сентября 2017, 16:53
Гость
8 сентября 2017, 09:57
Уныло все таки в Челябинске. Даже клип без затеи особой. Как впрочем и все остальное, что происходит в городе. Если у нас Эльбрус Нигматуллин звезда, значит культура в головах на самом дне.
Почитал, смотреть не буду.
Гость
7 сентября 2017, 17:02
Лучше песен "Родной Челябинск" и "Город Че" ещё не придумали...
Гость
8 сентября 2017, 10:06
Общественник Воложанин?или правильнее сказать быдло и гопник?