Не дай Бог ,что бы вы попали в такую ситуацию ...а если попадёте ,то пусть лучше вас оставят в вашем "лимузине "
Это живой Человек!!и не кто не даёт вам права так выражаться в его сторону !
Я не защищаю его за пьянсво за рулём ,но он в отличие от вас ,Человек!
Пьяный за рулем - это по -Вашему "Человек"? Нет, это по умолчанию скотина.
Пока ты ездишь на старой ржавой дедушкиной пятёрке, тебе конечно не понять, для кого делают хендай, киа и т.д. и для чего они нужны. А ещё от зависти без конца повторять, что эти машины "делают из фольги".
Для тех кто пишет, что там не было второго автомобиля вы видели, что там разрыв идёт сплошной, как раз недалеко от места ДТП, я услышал свист резины и потом удар, даже если и пьяный водитель, он что ехал ехал и резко просто так решил повернуть вправо на абсолютно ровном участке? Я поверю, если у него с ходовкой что-то произошло и машину швырнуло, но есть одно НО, зачем тормозить? Поэтому, если второй водитель таки был и ты это читаешь, признайся)
Видели эту аварию, думали водила на небесах, ан нет, выздоровление ему и больше не летать, и повезло что руль с другой стороны, нет просто слов, всё выглядело ужасающе.
"подпрыгивала" - ну не может исправная машина на скорости подпрыгивать. видимо подвеска была убитая (или саленблоки все разбитые), вот и швырнуло на скорости.
Во столбы делали в "эпоху застоя"!!! Даже япошка не выдержала, а был бы на на нашем "выходце прошлого столетия" от Кардена-ВАЗа-УАЗа-ГАЗа, уже бы поминки готовили. Везёт же дуракам и пьяницам.
Вот так вот бывает в жизни, сегодня ты крутой гонщик на быстрой машине, а завтра за тобой утки выносят в больничке....Поэтому не гоняю, тем более в оживленном городе, у меня есть сын и ради его будущего я должен беречь себя и свою семью.
Ну и бросли бы его там в его ведрище криворуком, время на таких терять только.
Машину жалко(((
Очевидцы говорят, что опять менты приследуя его, справоцировали аварию
он трезвый был не чего ему не будет...
машины оказывается от скорости подпрыгивают... хм
японец спас жизнь,не то что современные жестянные банки
лучще нет правого руля.одни плюсы поэтому я купил себе марка Х
Для тех кто пишет, что там не было второго автомобиля вы видели, что там разрыв идёт сплошной, как раз недалеко от места ДТП, я услышал свист резины и потом удар, даже если и пьяный водитель, он что ехал ехал и резко просто так решил повернуть вправо на абсолютно ровном участке? Я поверю, если у него с ходовкой что-то произошло и машину швырнуло, но есть одно НО, зачем тормозить? Поэтому, если второй водитель таки был и ты это читаешь, признайся)
Кажется, что комменты пишут ученики 5-го класса-недоучки.
Желательно, чтоб на коляске теперь только ездил.
Видели эту аварию, думали водила на небесах, ан нет, выздоровление ему и больше не летать, и повезло что руль с другой стороны, нет просто слов, всё выглядело ужасающе.
запчасти посыпались)))))))
"подпрыгивала" - ну не может исправная машина на скорости подпрыгивать. видимо подвеска была убитая (или саленблоки все разбитые), вот и швырнуло на скорости.
Выздоравливай парень и в следующий раз будь аккуратнее
Во столбы делали в "эпоху застоя"!!! Даже япошка не выдержала, а был бы на на нашем "выходце прошлого столетия" от Кардена-ВАЗа-УАЗа-ГАЗа, уже бы поминки готовили. Везёт же дуракам и пьяницам.
Ясно, что мешают столбы автомобильному движению в Челябинске. Вчерашняя авария на Победы, сегодня вот эта опять.
Пьянка бой,а сел за руль готовым Ты = убийца!!!
Дал угла, а на пути нежданчиком биссектриса в виде столба )))
кабы не было столбов в городах и селах, было б много упырей в городских просторах )))
Не судите, да несудимы будете. У человека жена и маленький ребенок. Оставьте своё мнение при себе
Ан не *** так летать!!! Хоть правый, хоть левый руль!!!!
Из такой резины, даже клумбы запрещают делать...
видел эту тачку на одном из сайтов продаж
...у нее еще с документами проблемы...
бывает что с травмами живой завидует мертвым
Судя по повреждениям, явно 60 км/ч летел...
Вот так вот бывает в жизни, сегодня ты крутой гонщик на быстрой машине, а завтра за тобой утки выносят в больничке....Поэтому не гоняю, тем более в оживленном городе, у меня есть сын и ради его будущего я должен беречь себя и свою семью.