Комментарии к публикации «Машина на скорости подпрыгивала»: челябинца, налетевшего на столб, ловили пьяным за рулём»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ145
Гость
7 сен 2017 в 17:36

Ну и бросли бы его там в его ведрище криворуком, время на таких терять только.

Саша
7 сен 2017 в 17:59

Машину жалко(((

Гость
7 сен 2017 в 18:17

Очевидцы говорят, что опять менты приследуя его, справоцировали аварию

Гость
7 сен 2017 в 18:19

он трезвый был не чего ему не будет...

7 сен 2017 в 18:20

машины оказывается от скорости подпрыгивают... хм

Гость
7 сен 2017 в 18:20

японец спас жизнь,не то что современные жестянные банки

праворульщик
7 сен 2017 в 18:22

лучще нет правого руля.одни плюсы поэтому я купил себе марка Х

Гость
7 сен 2017 в 18:46

Для тех кто пишет, что там не было второго автомобиля вы видели, что там разрыв идёт сплошной, как раз недалеко от места ДТП, я услышал свист резины и потом удар, даже если и пьяный водитель, он что ехал ехал и резко просто так решил повернуть вправо на абсолютно ровном участке? Я поверю, если у него с ходовкой что-то произошло и машину швырнуло, но есть одно НО, зачем тормозить? Поэтому, если второй водитель таки был и ты это читаешь, признайся)

Гость
7 сен 2017 в 20:02

Кажется, что комменты пишут ученики 5-го класса-недоучки.

Гость
7 сен 2017 в 20:11

Желательно, чтоб на коляске теперь только ездил.

Саня
7 сен 2017 в 20:40

Видели эту аварию, думали водила на небесах, ан нет, выздоровление ему и больше не летать, и повезло что руль с другой стороны, нет просто слов, всё выглядело ужасающе.

торчок алеша
7 сен 2017 в 21:42

запчасти посыпались)))))))

666
7 сен 2017 в 21:42

"подпрыгивала" - ну не может исправная машина на скорости подпрыгивать. видимо подвеска была убитая (или саленблоки все разбитые), вот и швырнуло на скорости.

Гость
7 сен 2017 в 21:44

Выздоравливай парень и в следующий раз будь аккуратнее

Гость
7 сен 2017 в 22:02

Во столбы делали в "эпоху застоя"!!! Даже япошка не выдержала, а был бы на на нашем "выходце прошлого столетия" от Кардена-ВАЗа-УАЗа-ГАЗа, уже бы поминки готовили. Везёт же дуракам и пьяницам.

Столбовой дворянин
7 сен 2017 в 22:18

Ясно, что мешают столбы автомобильному движению в Челябинске. Вчерашняя авария на Победы, сегодня вот эта опять.

Гость
7 сен 2017 в 22:19

Пьянка бой,а сел за руль готовым Ты = убийца!!!

Архангел
7 сен 2017 в 23:24

Дал угла, а на пути нежданчиком биссектриса в виде столба )))

Арх
7 сен 2017 в 23:28

кабы не было столбов в городах и селах, было б много упырей в городских просторах )))

Гость
8 сен 2017 в 00:37

Не судите, да несудимы будете. У человека жена и маленький ребенок. Оставьте своё мнение при себе

Гость
8 сен 2017 в 01:17

Ан не *** так летать!!! Хоть правый, хоть левый руль!!!!

Гость
8 сен 2017 в 08:17

Из такой резины, даже клумбы запрещают делать...

Гость
8 сен 2017 в 09:46

видел эту тачку на одном из сайтов продаж
...у нее еще с документами проблемы...

Гость
8 сен 2017 в 10:01

бывает что с травмами живой завидует мертвым

Гость
8 сен 2017 в 10:23

Судя по повреждениям, явно 60 км/ч летел...

Колхозник
8 сен 2017 в 11:36

Вот так вот бывает в жизни, сегодня ты крутой гонщик на быстрой машине, а завтра за тобой утки выносят в больничке....Поэтому не гоняю, тем более в оживленном городе, у меня есть сын и ради его будущего я должен беречь себя и свою семью.