18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
7 сен 2017 в 22:02

На 280 лет не было таких гуляний... а тут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2017 в 22:44

Я не пойду! И мои знакомые не пойдут,потому что понимают,что праздновать не чего( город и его жителей убивают заводами и Гоком!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2017 в 22:45

Не хожу уже лет 10 и не смотрю. Стараюсь провести за городом. Толчея. пьяный сброд. Я не пойду и дети не пойдут.
Лучший салют мною виденный - конкурс салютов в Таррагоне.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2017 в 22:54

Интересно, а кандидат в президенты Алексей Навальный приедет на день города в Челябинск?
Другой кандидат Владимир Путин обещал приехать.
Еще бы я желал знать сколько денег губернатор потратит на это мероприятие, и при этом сколько больных детей лишатся медицинской помощи. О пенсионерах я уже молчу. Их давно уже на бумаге по...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2017 в 23:00

Лично я и моя семья тоже не идём!!!

Индикатор
7 сен 2017 в 23:03

и что характерно, в открытую, официально, спонсор празднования РМК...глумятся над челябинском и тролят по полной (((

Гость
7 сен 2017 в 23:04

Я НЕ ПОЙДУ НА ЭТО СБОРИЩЕ АЛКОГОЛИКОВ И НАРКОМАНОВ!!!!

Гость
7 сен 2017 в 23:39

Вообще-то и без Дня города достало уже! Почему проспект закатывают днем, в самые напряженные часы? Почему пешком на работу и с работы через весь город получается быстрее, чем на транспорте? А что, вывести технику во внеурочное время не судьба, решили "сэкономить" на зарплате работникам? А то, что полгорода на работу опаздывает, не говоря о том, что бывают срочные поездки, когда минута дорога, - это, как всегда, пофиг? А теперь еще и в выходные помучиться придется. Да ну его, этот день города, тем более, что ни к 9, ни к 10 числу он не имеет отношения, и вообще, день рождения (а он, ежли кто не в курсе, у Челябинска 13 сентября) заранее не празднуют, примета плохая. А мы уже несколько лет... нарываемся. И получаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 00:41

Что праздновать? Похороны нашего города?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 00:48

Продать бы недвижку и сбежать с этого концлагеря

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 06:34

Спонсор празднования Дня города - ОАО РМК, убийца этого же города!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 06:36

РМК совместно со своими подчинёнными Магнитами организуют праздник для вымирающего населения - Помирать, так с музыкой! Это наивысшая степень патриотизма!

Гость
8 сен 2017 в 07:48

кому нужен этот ДЕБИЛИЗМ???

Гость
8 сен 2017 в 07:49

ни когда НЕ ПРИНИМАЛ участия в этом СБОРИЩЕ МАРГИНАЛОВ И АЛКОГОЛИКОВ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 08:21

Перекроют движение и...?
Как общественный транспорт то ходить будет? Например как пол дня будет ходить 64 маршрут?
В день города перекрыть ему кровоток, замечательно...

8 сен 2017 в 08:22

Хорошо хоть в субботу, к обеду может развалится уже мероприятие

8 сен 2017 в 10:35

Граждане, готовте ваши денежки!!!! Таксисты в ожидании!!! Яндекс в 3 раза цены задерет 100% Всем удачи на дорогах и по жизни!!!

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2017 в 10:39

После прочтения описанной выше программы, возникает вопрос! А для кого собственно этот праздник? Придумали какую-то кавалькаду, и тд. Капец какой то!!! Бюджетники создают видимость праздника, народ пьёт водку , потом подтягивается в центр на салют, вот и весь праздник!!!!

Гость
8 сен 2017 в 15:46

Зеленая улица на инфографике неуместна. Воспринимается, как открыто. Хотя б синюю или оранжевую нарисовали

Гость