27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Гость
8 сен 2017 в 09:36

Есть яркий пример неудачного проекта - недалеко, около деревни Малково, стоят два дома. Построили коробки, про коммуникации "забыли". Меняются хозяева этих коробок, но дело не идет. Может, стоить также учесть этот опыт? Как бы в итоге не вышло, что на берегу озера стоит пяток недостроенных десятиэтажек - в них живут бомжи, играют дети, с них прыгают подростки. А экосистема, да и просто вид озера испорчен навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 10:16

если начнут застраивать берег озера, это будет величайшая ошибка века!!!! загадить чистейшее озеро! ну как так то? чинуши! подумайте о будущем своих же детей и внуков, правнуков. Как можно убивать красоту, природу?зачем там этот микрорайон? правда, будут пробки, пыль, грязь, сине зеленые водоросли, а потом болото!

ОТВЕТИТЬ
Alexandr
8 сен 2017 в 10:17

Кто поедет отдыхать на застроенное озеро, что за ид..ты.

Гость
8 сен 2017 в 11:00

В видео женщина говорит, что участок был куплен на аукционе за 2 млн рублей. Неужели это правда?!?!??!?
Рыночная стоимость такого участка должна быть в районе 100 млн рубл. КТО ЗНАЕТ ЧТО ЗА АУКЦИОН ПРОШЕЛ?
И КАК ТАКОЙ УЧАСТОК ВДРУГ ОКАЗАЛСЯ В РУКАХ СТРОИТЕЛЕЙ!?!??

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 11:04

Пусть застройщик строит у большого магазина Алиса, где изначально и планировал. Там огромная площадка, которая конечно требует больше ресурсов от застройщика (немного болотисто. Академ же построили и ничего в Челябинске. Питер тотже) Все в плюсе будут тогда. У озера многоэтажки - это глупость со стороны властей и хитрость со стороны застройщика. Мэр Чебаркуля и Архитектор не дураки раз у власти - значит купились или пляшут под дудку алчного застройщика. Пора уже разумно управлять, а не ложиться под того кто платит.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2017 в 11:28

Это ужасно: многоэтажки на берегу озера!!!!

Гость
8 сен 2017 в 12:19

Стройте! Я обязательно куплю там квартиру. Я тоже хочу жить у озера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 13:01

Будет нарушение экологического баланса заповедной зоны

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 15:07

Ни ума, ни фантазии.

8 сен 2017 в 16:27

А прикиньте, через 10 лет, из озера вылезут последствия метеорита, которые под водой разовьются во внеземные формы жизни чудовищного вида и запаха? Как в фильме Эволюция с Духовны и Джуллиан Мур.
Вот будет фантастика и апокалипсис.. )))

Гость
8 сен 2017 в 17:31

А вы голосуйте за наших местных депутатов и дальше , они вам еще не то настроят...

Гость
9 сен 2017 в 04:21

Отдыхали на Еловом этим летом,скажу сразу реконструкция идёт полным ходом.Мусора полно, цены в откупленных бывших зданий санатория не по карману простым людям. Далее выстроенные высотки уже не украшают ландшафт,а машин вокруг столько, что яблоку негде упасть! И воздух надо отметить, где газуют эти мобилизации не из лучших! Очень грустно на все это было смотреть!!!

ОТВЕТИТЬ
umniks
12 сен 2017 в 00:26

10 этажки у озера? И ведь наверняка панельное убожество будет.

Гость
14 сен 2017 в 04:32

Гок на берегу водопад или щавель можно, а дома нельзя? Когда же я с бегу с этого концлагеря