7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
8 сен 2017 в 10:23

Я лично игнорирую всякие праздники городские, как игнорирует глава города мнение жителей и призываю горожан выходить на улицы в противогазах.

Гость
8 сен 2017 в 10:25

Не пойду и точка. Пусть вдвоем ходят. Лучше в сад поеду, там яище

Гость
8 сен 2017 в 10:31

Программа меня интересует мало. Где будут раздавать много пива и бесплатно?

Гость
8 сен 2017 в 10:46

Лучше уехать за город или сходить за город. Потому что в городе дышать не чем будет.

Адольф
8 сен 2017 в 10:49

Да конкретно без разницы где в праздник пиво пить, лишь бы в компании с порядочными пацанами.

не папуасы
8 сен 2017 в 11:08

Алтушкин с Аристовым пусть приезжают и колбасятся вместе с губером. Достали ваши фейерверки в обмен на здоровье!

Гость
8 сен 2017 в 11:08

Бойкот празднику Кипрской Медной Компании!

Гость
8 сен 2017 в 11:19

Велосипедистам бы ещё какой нибудь эвент придумали ;)

Гость
8 сен 2017 в 11:26

Однозначно уеду за город, хватает 5 дней тут травится

8 сен 2017 в 11:32

А "для нормальных людей" что-нибудь есть? )))

Странный юмор
8 сен 2017 в 11:40

Какая бледная фотомодель... Выбросами, похоже, надышалась...

Гость
8 сен 2017 в 12:17

Как в средние века, власти сдали город на разграбление победителю (РМК). А горожане за халяву и маму продадут - не только город.

Гость
8 сен 2017 в 12:19

Мне не нравится такой "лучший комментарий". Одни бабки да дедки что-ли на сайте? Сходите все куда-нибудь - проветрите мозги. На зверюшек, например, в зоопарк.

Гость
8 сен 2017 в 12:23

Хочешь отпраздновать День города - Welcome to Moscow!!! Будь современным, туси в Москве, если ты отстой, твой удел Члб!

Гость
8 сен 2017 в 12:53

Шикарная фотография про сдачу норм ГТО))

Гость
8 сен 2017 в 12:55

Челябинск-город зануд, не ходите на праздник, хоть кислорода больше останется

Гость
8 сен 2017 в 12:59

Граждане, эти конъюнктурщики не согласовали митинг по ГОКу. Давайте и мы проявим свою гражданскую позицию и не пойдем на эти псевдо день города. Давайте заставляют временщиков во власти всех уровней считаться и уважать НАШЕ мнение.

Гость
8 сен 2017 в 13:06

А в Ленинском районе как обычно тишина? Или как обычно репортёры 74.ру не пишут про нас?!

Гость
9 сен 2017 в 02:13

Пожалуйста, не травите! Дышать не чем!!!!!

Гость
9 сен 2017 в 09:03

Жаль погода подвела, дождь и холодно!

Гость
9 сен 2017 в 13:09

Какой день ещё день города? Завтра рейс на Сочи. Там и погуляю с семьёй на чистом морском воздухе))))