20 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
8 сен 2017 в 11:48

В вашем Заднищенске день города, ржу не могу...!!!! День города в Москве, вот это тема, вот это масштаб, вот это красота, вот это город, а ваш Заднищенск - это село, где остались одни неудачники и Нищеброды! Короче, держитесь там в регионе , с праздником Вас, С 870 летим Москвы!!!

ОТВЕТИТЬ
Прогноз погоды
8 сен 2017 в 11:50

Аллегрова тучи разводит руками за гораздо меньшие деньги!!!

Странный юмор
8 сен 2017 в 11:58

Убью сразу двух зайцев
1) не пойду на этот "праздник"
2) не нужно будет с проблемами добираться домой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 11:59

Скажу честно, У вас просто ужасно грязный и никчемный город, третий день в вашем городе в командировке и он тяготит!!!! Если вы считаете, что город подготовлен к празднованию дня города, то это катастрофа!!!! Вам срочно нужно, учиться как происходит это подготовка, у Москвы!! Однозначно, минус вашему городу, за все, это даже не город, это же какая- то грязная деревня: ужасный аэропорт, ужасные дороги, везде грязь, нечего не моется, общественного транспорта нет, а где подготовка? Где красивое убранство? Где чистота? НЕГОРОД- а одно НЕДОРОЗУМЕНИЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 12:01

9 сентября День челябинской алкашни

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 12:04

Миллионы тратят на мероприятия , а город к празднику не убран . Везде грязь и мусор , вонь - дышать нечем !

Гость
8 сен 2017 в 12:14

за чей счет банкет?

Гость
8 сен 2017 в 12:19

Убогий праздник для убогих людишек за их налоги, салют в облака за нехилые бабосики

Гость
8 сен 2017 в 12:28

стоп гок!!!

Гость
8 сен 2017 в 12:36

Газолёдные тролли то прям буйствуют своим скудоумием в комментах

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 12:53

В игнор этот пир во время чумы. Мы граждане, а не скот. Все на митинг против ГОКа, нужно заставить власть спрашивать у нас что и когда делать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 13:05

Мне кажется, этот, с позволения сказать, праздник - должен напомнить нам, что Челябинск - НАШ город! У него нет ручек и ножек и он будет таким, каким мы его сделаем и насколько его сбережем.
И если Челябинск обижают, если кто-то делает его серым, грязным и не пригодным для жизни - виноваты все мы, потому, что позволяем уродовать НАШ город.
Давайте уважать себя и его и не позволять разным .... пахабить то, что принадлежит нам и то место где мы живем.
С Днем города!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 13:22

Спонсор праздника - РМК! Это как бусы для аборигенов в обмен на их землю.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2017 в 13:35

У нас надо нанять "Атмосферные технологии" чтобы смог разогнали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 14:12

А вот жители Чурилово пойдут пешком, потому что городской транспорт туда не ходит

8 сен 2017 в 14:18

Спасибо, в прошлом году уже ждали трамвай 7 возле Кубы. Так он и не пришел. Пришлось втридорога ехать на такси. На этот раз сами смотрите свой салют. Тем более мер сказал, что он будет дешевый.

Гость
9 сен 2017 в 11:46

Я автобус поставлю в 20:30 на стоянку возить быдло,которое не оплатит за проезд не собираюсь или того хуже стекла разобьют. Езжайте как хотите))))

Гость
9 сен 2017 в 14:57

А как транспорт в Копейск будет ходить после салюта?

Гость
10 сен 2017 в 02:21

СТОП ГОК!!!