8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (218)

8 сен 2017 в 14:24

Мне это напоминает ГКЧП№2,шел 2017год.Вопрос дня:как быстрее "смешать" миллионный город в грязи и нищите.

Гость
8 сен 2017 в 14:25

Прям репортаж из дома скорби, в городе бардак, они про еду....вроде солидный человек, а из уст бред какой-то...Женщина справа так вообще с припудрехой(((кто все эти люди?!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 14:27

"...Челябинск – это место для скопления большого количества людей..." - не город, не областной центр, не место проживания большого количества людей, а место СКОПЛЕНИЯ! Вы, Тефтелев, и вся Ваша деятельность полностью в этой фразе! Для Вас, пришлых, - здесь лишь скопление людей...не более.

Гость
8 сен 2017 в 14:28

Самое страшное что он верит во что говорит.

8 сен 2017 в 14:31

Святой человек! Всё о народе да о народе... Ещё одну медаль с грамотой срочно мэру!

Гость
8 сен 2017 в 14:35

Митинг Стоп ГОК !! 17 сентября !

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 14:35

Миша вернись! Мы все простим тебе! И оффшоры разрешим даже! Убери этих двух куда-нибудь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 14:38

Тут почитаешь так понимаешь что люди как то все превратно понимают, город хотят поднять в развитии только с такими жителями реально ли это. Я тоже лично за что бы слово шаурма не мелькала на каждом углу, колхоз какой то получается, и помаленьку все в порядок приводить

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 14:40

Транспорт вообще очень проблематичная тема, и очень затратная как я понимаю, у нас еще цены более менее приемлемые на проезд, в Москве там вообще одно метро чего стоит... Вот за автобусы спасибо

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 14:41

ох нагнали конечно жути с этими переходами спортивных школ, но по сути то понятно что спасают спорт школы от закрытия, что за цирк устроили и пикетами, скажите спасибо что ребята и дальше будут тренироваться, надеюсь что тренарам что нибудь предоставят

Гость
8 сен 2017 в 14:41

Есть такая особенность у челябинцев город свой не любить. Поливать помоями в комментариях и вот хоть бы один написал что хорошего в Челябинске куда больше чем плохого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 14:43

А вы заметили ,что сегодня нет выбросов боятся;что наши звезды обо.ут Челябинск в соц.сетях

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 14:44

Вот не обсуждение темы а ярмарка тщеславия, кто на что горазд, а подумать что все это сделать это не просто то так? Давай те будем объективны, город как ни крути но все равно развивается, и та же шаурма не очень то на его облик влияет позитивно

Гость
8 сен 2017 в 14:44

Ну человек с нормальным чувством юмора! Уже хорошо

ОТВЕТИТЬ
антон
8 сен 2017 в 14:45

самое страшное ,что ему всё по барабану,как с гуся вода!

Гость
8 сен 2017 в 14:45

Боже ты есть! Я знаю точно! Помоги нашему любимому городу и нам! Только на Бога вся надежда,больше никто не поможет избавиться от всех этих выбросов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 14:47

"Я человек очень общительный. Но для того, чтобы встречаться так, мне надо было вникнуть в свою работу, сделать что-то на своём посту."
Как же Вам спится после того, что Вы уже успели наделать, а еще больше не делали в силу каких-то нам не известных причин??
Вообще как себя чувствует человек, когда его котерят на чем свет стоит такое количество людей??

Роженко Александр
8 сен 2017 в 14:52

Общественная организация "Зеленый патруль" опубликовала экологический рейтинг регионов Российской Федерации за лето 2017 года. Челябинская область заняла предпоследнее место после Екатеринбурга... Сдается мне, что наши областные и муниципальные власти вплотную работают с экологической обстановкой в городе и области, технично замалчивая, правда, направление этих самых работ...

Гость
8 сен 2017 в 14:55

перекресток проспекта победы и свердловского скоро превратится в помойку,мусор там явно ни кто не убирает

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 15:00

Народ, но вы че такие нытики то? Ну все у вас плохо. А вы сами то что сделали хорошего для любимого города? Мы живем в промышленном мегаполисе, ну давайте закроем все заводы нафиг. И тысячи бывших работников весело пойдут "на мороз", сказав огромное спасибо. Заводы встанут, дымить не будут. классно же

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 15:13

Но ведь кроме нас жителей г. Челябинска еще кто то должен оценивать работу? данной парочки, депутатов бездельников,и надзорных органов

Гость
8 сен 2017 в 15:17

Господин любитель тефтелей, прекратите хаотичную застройку всевозможными киосками, магазинчиками первыми кеговыми и вторыми, всех свободных земельных участков (пример Куйбышева-Молодогвардейцев, Братьев Кашириных-Молодогвардейцев и тд), прекратите уплотнительную застройку, остановитесь, хватит строить церкви и часовни, не возводите часовню напротив ЮУРГУ, займитесь благоустройством, подумайте о горожанах, в конце концов очистите Миасс.

Гость
8 сен 2017 в 15:21

стыдно((( почему стыдно мне за такого мэра? обидно за город.....

Гость
8 сен 2017 в 15:26

"...Челябинск – это место для скопления большого количества людей..." - не город, не областной центр, не место проживания большого количества людей, а место СКОПЛЕНИЯ! Вся деятельность мэра полностью в этой фразе! Для Вас - здесь лишь скопление людей...не более.

БиттлДжус
8 сен 2017 в 15:31

Тетя справа от Тефтелева чуднАя, конечно)))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 15:32

гостеприимный у нас мееер, на фотке чай с конфетками только он один пьет))) остальные видимо поскромничали и отказались)))))))))

Гость
8 сен 2017 в 16:03

Стало страшно,скоро до культуры доберутся.Спаси и сохрани Господи!

Гость
8 сен 2017 в 16:34

Кто эта дама с хвостом на боку и бархотной резинкой, кто её выпустил?
Остальное не слушала, смысла нет.

Владислав
8 сен 2017 в 16:37

На фото чашка чая и конфеты только у Мэра. Человек с нормальным воспитанием и этикетом распорядился всем бы чайка принести для хорошей беседы. Или опять бюджетная экономия и оптимизация?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 17:43

сайт обновляется 15 раз в минуту

Гость
8 сен 2017 в 17:47

Не ходил на Кировку потому, что не был готов,- сказал мэр города-миллионника, блин...

Гость
8 сен 2017 в 17:58

Для галочки пресс-конференция. Отчитается, что провел. Мама дорогая, во что же эти двое превратили наш город!.... Стыдоба какая.

ПЕНСИОНЕР
8 сен 2017 в 18:00

Такой деградации чиновничьего аппарата подобного уровня не помню за свои 60 лет.

Гость
8 сен 2017 в 18:09

после фразы про место для скопления людей все ясно и дальше уже можно не читать

Гость
8 сен 2017 в 18:44

Челябинск - это место скопления большого количества людей и тефтелевых куч...

Гость
8 сен 2017 в 18:46

А после работы куда он идет? К мужикам в гараж?

люся
8 сен 2017 в 18:56

Прочитала статью и комменты - прямо рассмешил наш мэр . прямо раздражает меня,, человека советской школы, такое косноязычие и безграмотность. Удивлял когда-то Юревич своей прямой речью (двух слов не мог связать). но потом вроде стало получаться. А нынешнему мэру хоть кто-нибудь писал бы речи!! ну нельзя же так государственному мужу выражать свои мысли! Если бы дела еще стояли бы за этими речами, то все простила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 20:13

"Челябинск-это место скопления большого количества людей"- вот как нас назвали!!!!! Капец...ни жители, мы никто!!! Мы-скопление большого количества людей!!! Скопились тут блин...мешаемся!! Да уж.....без комментариев................

ОТВЕТИТЬ
МАРИНКА ;-)
8 сен 2017 в 21:41

КАКИЕ САН. НОРМЫ МОГУТ БЫТТЬ В ШАУРМЯЧНЫХ ЛАРЬКАХ ЕСЛИ ТАМ НЕТ ВОДЫ И ТУАЛЕТА???

Гость
8 сен 2017 в 22:11

Склпились тут, под ногами мешаемся, светлое будущее загораживаем!

гость
9 сен 2017 в 00:40

Юревич вернись, хватит этим двум глумиться

9 сен 2017 в 01:50

"Челябинск – это место для скопления большого количества людей" - этим Тефтелев всё сказал! Мысль о том, что большое количество людей не просто скопилось, а живёт в этом городе, ему в голову, видимо не приходит.

Гость
9 сен 2017 в 03:11

Вернулась вчера из екатеринбурга, ощущение, что приехала из города в агаповку. Особенно по общ транспорту чувствуется. Там хоть и не Новый, но чистый, действующий, с стабильным расписанием и высокой частотой движения, где едешь не в три погибели, а как нормальный человек. Джамшуток вообще нет. И у нас. Набилось куча народа в газельку, за рулём джамшут, везёт как кучу мусора, даже перед кочками не притормаживая, грязно, в три погибели. Позорище

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2017 в 07:35

Взглянешь на это лицо города и становится ясно, что ему нужны лишь ГРАДУСЫ...

Гость
9 сен 2017 в 10:12

Я с удовольствием ем шаурму,шашлыки,ем и тефтели!Так вот откуда берутся в городе тефтелевы-кучи!

Гость
9 сен 2017 в 10:16

Грязный, унылый, вонючий Тефтельград.

Гость
9 сен 2017 в 11:02

Это ПЕРВАЯ леди ............................. мисс Агаповка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
9 сен 2017 в 12:27

А мне нравится руководство и сам наш город. Проблем много, все они решаемы. Я врач, оторый часто ездит в командировки и на разные конференции по городам России и за рубеж. Всегда с радостью возвращаюсь домой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2017 в 16:31

Где находят этих Тефтелевых, Дубровских, в каких колониях?

Гость
9 сен 2017 в 16:43

Почитал, посмотрел на фотографии. Какой-то колхоз. Действительно странная дама с непонятной прической, стдят в какой-то зачуханной зеленой комнате, тарелка какая-то с конфетами и одна чашка чая. Слов нет. Праздник города. В город вьехать невозможно. Мост на АМЗ когда-нибудь будет возведен? Или это как метро в Челябинске. Что за надпись Челябинск 1996, которую спешно переделали в 1736. Ну это уже не смешно.

Гость
9 сен 2017 в 17:00

Будущее Челябинска с таким руководством - ДЕГРАДАЦИЯ!!!! Где? Где нам нашли ТАКИХ руководителей города??? За что? За какие грехи?!! Ближайшее будущее выглядит страшно- все кто имеет мозги или деньги, или то и другое покинут этот город, город будет прирастать мигрантами и переселенцами из области!!! Да, это празднование Дня Города заранее, ничего хорошего в себе не несёт!!!