8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (376)

9 сен 2017 в 23:11

ДАЖЕ НА ДЕНЬ ГОРОДА УМУДРИЛИСЬ УСТРОИТЬ МУСОРКУ У ВХОДА!СРАМОТА.

Гость
9 сен 2017 в 23:18

Лет 17 ходили на салют. Сначала с одним ребенком, потом с двумя. Сегодня мы дома. Даже дата не совпадает с днем рождения города. Желаю рмкашникам и их семьям судьбы челябинцев...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2017 в 23:18

Салют был супер!!!

Гость
9 сен 2017 в 23:46

Господи кто нами руководит? Тефтелев- Челябинск это скопление людей.... от кудо это ЧУДо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2017 в 23:56

Так то люди за свою землю заступаются. Президент с иконами бегает перед выборами, показывает свою любовь к Русской земле... святый Боже , реши этот вопрос, помилуй нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2017 в 23:58

Отлично, молодцы! Отчет понравился!
Было весело! Праздник удался!
А нытики так и продолжайте сидеть здесь и скулить!

Гость
10 сен 2017 в 00:19

Восхитттельный (правильно как у Шнурова в песни на Лабутенах) был салют!!!

Гость
10 сен 2017 в 00:20

Огромное спасибо за выступление духового концерта в парке Пушкина, получили массу приятных впечатлений!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2017 в 00:20

Да, это не Рио де Жанейро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2017 в 00:22

Весь город вышел сегодня праздновать, народу тьма, и никто что-то не жалуется

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2017 в 00:31

Салют был шикардос!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2017 в 00:32

Горожане отпраздновали день города, все было великолепно

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2017 в 00:35

какой убогий салют... С Екатом не сравнить ...

Гость
10 сен 2017 в 00:43

Толли с Лесопарковой резче комменты обрабатывайте, инфа устарела

Гость
10 сен 2017 в 00:48

Такого количества народу давно не видал и с погодой вкатило

Гость
10 сен 2017 в 01:44

Что празднуют? похороны или поминки

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2017 в 02:22

Стопгокнутые, как же вы всем надоели, клоуны!

Гость
10 сен 2017 в 02:54

Что такое РМК? Лень гуглить.

Гость
10 сен 2017 в 04:47

Проснулась в 10 час.–дождь.Сплю дальше.В 12 час. в приложении нар исовали,что в 15час. бадет тепло и солнечно.Собралась,вызвала такси и уехала в сад на Курочкино.Там такая красота! Поработала до 19 час.,до нужной остановки подвезли добрые люди.Выхожу у "Авроры" в Ленинском,а там люди с шариками ЕДРО и такими же флажками–видать,с мероприятия ко Дню Города.Вот,думаю,людям хорошо,а я всё против РМК.А сейчас прочитала чуть ниже,что ЧелОбласть соревнуется за последнее место по экологии в стране со СвердлОбластью,взглянула на фото салюта и загрустила:салют в честь второго места внизу экэкосписка огромной стрны.Люди устали от власти,хотят отдохнуть,но как можно так вестись на подачки РМК?Так бездумно поощрять тех,кто губит город?Как так можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2017 в 08:19

Алтуха Молодец! Спасибо за праздник!

Гость
10 сен 2017 в 08:46

Вчера вечером ехали мимо чэмк.такая вонь и смог.вот вам и с праздником

Гость
10 сен 2017 в 08:58

лучше мост на металлбазе достроилиювот это был бы подарк горожанам.

ИС-4
10 сен 2017 в 09:30

РМК молодцы! так держать.

Вячеслав
10 сен 2017 в 09:36

ХМ... ни одного положительного коммента... что в общем-то неудивительно... от позитива рвет только устроителей.

Вячеслав
10 сен 2017 в 09:39

Печаль... праздник ради самих устроителей и ментов их сопровождающих

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2017 в 09:45

Спонсор балагана РМК. Основной контингент, на который рассчитано представление - быдло. Денег нет, экологии нет, но вы держитесь)))

Гость
10 сен 2017 в 09:49

Грязный, серый, вонючий город. Дышать нечем. Сколько раз уже подписывали разные петиции, а выброны как были так и останутся. Уже персонал набирают на этот поганый ГОК.Толку от этих петиций НЕЕЕЕТ. Народ как обычно не слышат наши правители. А жители этого города кричат от страха что будет через пару-тройку лет с городом и жителями. Уже начались необратимые процессы. Даже природа против дня города. Страшно....,господа!

Гость
10 сен 2017 в 10:05

Похоронная процессия под музыку РМК!

Гость
10 сен 2017 в 10:14

как мы круто вчера отгуляли, движухи по всему городу на любой вкус и цвет, от души душе душевно!

Гость
10 сен 2017 в 10:17

Как бухать, плясать, веселится и салют смотреть, так весь город выходит! А как за экологию города и области, за ЖИЗНЬ побороться, так......вы и ваши дети, внуки и правнуки достойны такого будущего, как Карабаш.

ОТВЕТИТЬ
Ната
10 сен 2017 в 10:25

Всё конечно хорошо, но нас на выборы губернатора кинули в этом году, обидно! что выборов нет, чтоб эта команда собрала свои чемоданы и домой, все остались без работы с магниткой, везде работают их сотрудники, как всё надоело!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2017 в 10:55

Посетили только салют, и то в последний раз, похоже. Так долго до дома мы еще ни разу не добирались, что пешеходы, что водители, как бараны! И гаи по фиг

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2017 в 11:00

Стоп ГОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
10 сен 2017 в 11:05

быдлогород отметил свой день рождения. готовимся к гоку и серной кислоте

Гость
10 сен 2017 в 12:12

Из истории: фашисты, перед тем как отправить заключенных в газовые камеры, иногда баловали их бесплатной едой.
Это был не праздник, это была сделка(

Гость
10 сен 2017 в 12:24

В Ленинском, как понимаю, ради праздника включили очистные сооружения? Для меня это невиданный, незабываемый аттракцион. Теперь вопрос, когда их выключат. Наверное, уже минуты считают. Где митинг 17го будет и во сколько?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2017 в 12:54

А салют-то кому-нибудь понравился? Специально пошли с ребенком смотреть. По-моему это худшая лажа за всю историю нашего Тефтелябинска! Или это я один такой нытик и сноб?

Гость
10 сен 2017 в 13:11

Что то не очень много народу. Задобрить со строительством ГОКа народ трудно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2017 в 14:27

Не знаю,может быть,кому-то и понравилось на улицах,в парке или на площади,но фоторепортаж наводит тоску,– так всё убого,малолюдно и примитивно.А телескоп "Четыре глаза" и "Дизайн прищепок"–это вообще отстой.И "кавалькада" (это же надо так называть эту колонну телег с барахлом!)–позорище для районов:поскупердяились;лучше уж ничего,чем так.В городе совсем не стало праздников–с песнями и танцами для всех желающих,концертами на площадках в центре и во дворах.В День города надо чествовать публично и награждать рабочих,учителей,врачей,да тех же экологов,–если бы они закрыли выбросы и ГОК.А то,что на фото–это не праздник,нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2017 в 17:23

Дорогие челябинцы! От всего сердца поздравляю вас с днем города!!! Вопреки десятку-другому троллей на этом новостном ресурсе (дающих и плюсующих негативные отзывы и минусующих любые позитивные) уверена, что большая часть горожан довольная праздником, любят свой город и верят в лучшее! И плохая погода не испортила им настроение в праздник! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Я верю в свой город и его жителей. И только сообща, дружно мы сможем улучшить нашу с вами жизнь! Вопреки тем, кто этого не желает и всеми силами противостоит этому, начиная с проворовавшихся чиновников (опять же не все к ним относятся, - есть и ратующие за свой город), заканчивая мелкими сошками-троллями.
P.s. Заглядывая в комменты (а их так много), ожидала увидеть подробности от горожан, поделившихся реальными впечатлениями от праздника, а тут столько Г! Просьба к админам: хоть как-то фильтруйте базар! Если это возможно... Хотя, думаю, адекватные люди всё понимают...
С ПРАЗДНИКОМ ЕЩЕ РАЗ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2017 в 19:28

РМК - вон из Челябинска!

Юрий
10 сен 2017 в 20:29

Город умер когда у него появился спонсор-РМК. С похоронами вас господа.

Гость
10 сен 2017 в 21:53

Газманов оставил себе наши ясные дни, а хмурые дни вернул судьбе и нам теперь с ними жить!
Тефтелеф, хотя бы думать надо кого приглашать. Теперь непогода до четверга!

Гость
11 сен 2017 в 09:34

Я тоже люблю наш Челябинск,Но как то тот город,где нет смрада от выбросов,тот город,где видно голубое небо почти всегда,а не когда приезжает кто то из высших,тот город когда его убирают не только по праздникам и зимой и летом. где не рубят бор и скверы.... Много можно говорить,но скажите пожалуйста,кто из нас будет радоваться от праздника в долг. Нас купили и откровенно об этом сказали на концерте . Все сделал РМК,а денег города 0000000! И об этом на салюте люди радовались. и этим мы должны гордиться??????

Итс ми
11 сен 2017 в 12:49

2 тысячи лет прошло, а люди не меняются. патриции кинули хлеба - сегодня сильно черствого - Газманов? серьезно?)))) 2017 год. е мае - а плебеи в ладоши похлопали и разошлись водку жрать.
противно от вас.