RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Пышные цветы и порхание птиц»: на Кировке представили модные модели 2017 года

«Пышные цветы и порхание птиц»: на Кировке представили модные модели 2017 года

Парад моды стал фееричным стартом празднования Дня города.

В этом году основновной на показе стала цветочная тематика

В пятницу, 8 сентября, на пешеходной Кировке стартовали праздничные мероприятия, посвященные 281-му дню рождения Челябинска. Фееричным событием этого вечера стал «Парад моды – 2017». Девушки в роскошных нарядах продемонстрировали последние тренды модной индустрии от местных дизайнеров.

Традиционно парад прошел на главной пешеходной улице города. Подиум под открытым небом был установлен на пересечении улиц Кирова и Коммуны, в пятничный вечер он собрал около себя сотни горожан.

На сцену вышли не только профессиональные модели, но и артисты, танцоры, известные люди нашего города. Каждый показ организаторы превратили в маленький спектакль с использованием профессионального света, звука и спецэффектов.

– Модное дефиле в этом году посвящено году экологии в России, – рассказали организаторы. – Пышность цветочной тематики, порхание птиц, а также всё многообразие естественных природных оттенков и красок – основная идея «Парада моды – 2017».

А празднование дня рождения нашего любимого города только начинается. Подробная афиша праздничных мероприятий – в нашем материале. Основная часть программы намечена на субботу, 9 сентября: творческие и спортивные мероприятия, выступление музыкантов, а также праздничный фейерверк – субботняя программа будет насыщена яркими событиями.

Подробная афиша мероприятий – в материале «Куда идти влюблённым: в Челябинске нашли место для установки скамьи с порхающими бабочками». Все об ограничении движения в нашем городе в этот день читайте в материале «В День города центр Челябинска закроют для машин». Ну а если вы до сих пор не решили, куда сходить в грядущие выходные – в помощь наша афиша мероприятий на уик-энд.

Если вы стали очевидцем интересных событий, сделали фото и видео, присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.


Фото: Олег Каргаполов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления