Комментарии к публикации «В челябинские советы депутатов прошли единороссы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ148
11 сен 2017 в 09:28

средняя явка 17%. Остальные 83%, кто не пришел, против . Вот и весь расклад....

Гость
11 сен 2017 в 09:35

Лично был свидетелем, как народ в одном поселении кричал, что единую Россию им не нужно, они против. В итоге в этом районе другие партии набирают по 10-15 голосов а единая Россия 100 и более. Я больше не верю людям, голосуйте за стабильность в которой мы сидим не разогнавшись, только когда бензин будет 45-50 не кричите

Гость
11 сен 2017 в 09:39

а что разве были выборы? кого выбирали? и куда? видимо я проспал все!

Гость
11 сен 2017 в 09:40

Тратят бюджетные деньги,наши с вами налоги,на якобы выборы ....

Гость
11 сен 2017 в 09:41

И народ сразу принялся открещиваться от результатов. Не знали, не ведали, да что толку... Вы и только вы, дорогие сограждане, виноваты и в выбросах, и в ГОКе, и прочих безобразиях! Своей пассивностью. Вот так-то!

Гость
11 сен 2017 в 09:44

А что такая явка огромная ?? Что все верят в честные выборы?

Гость
11 сен 2017 в 09:44

Вообще не знала про выборы ни одной листовки

Доктор_Чел
11 сен 2017 в 09:45

Господа, выбор сделан. Теперь прошу с пониманием отнестись к тому, что депутаты делают. Вы им доверяете, они вам будут благодарны своими делами.

Гость
11 сен 2017 в 09:46

А вот и неправда! На выборах в Коркинское райсобрание победил ссмовыдвиженец Олег Столбун. Он набрал в два раза больше голосов, чем кандидат от Единой России. Поэтому не везде едро победило, не надо передергивать и замалчивать чужие победы

Гость
11 сен 2017 в 09:48

Приехали вчера с дачи. Сразу заложило нос и запершило в горле. Сейчас вонь ощущаем. и всё это нам устраивает именно Единая Россия. Про завалившуюся экономику вообще молчим. И опять пролезла во власть благодаря нашей пассивности!

Гость
11 сен 2017 в 09:55

А вы чего ждали,что окупанты добровольно откажутся от власти отдав её народу? Да вы хоть за обезьяну с гранатой проголосуйте им пофиг, чай в россии живем а не в правовом государстве.

Гость
11 сен 2017 в 09:56

Бесы правят на земле.

Я 2
11 сен 2017 в 09:56

А кто бы сказал про выборы? Как всегда они все сами. Ура нас не отвлекают. Бред.

Гость
11 сен 2017 в 09:56

Прискорбно, но мы овощи. И похоже не первой свежести .

Гость
11 сен 2017 в 10:04

На митинг надо выходить, а выборы - фикция

Гость
11 сен 2017 в 10:08

Тоже самое будет в марте... и в апреле было бы все тоже самое

Гость
11 сен 2017 в 10:10

Металлургический район - 138 тысяч человек, ладно уберем всех до 18 лет, округлим до 100000. Но 332 голоса за победителя, всего около 1000 проголосовало и 11,5 процентов явка - как-то не вяжется с населением района. Не 10 тысяч же полное население района. Грубо ЕР, очень грубо.

11 сен 2017 в 10:14

Так "неожиданно "!!!!

Гость
11 сен 2017 в 10:21

Мы еще коммунальные платежки с отоплением не получали, радости много будет.

Гость
11 сен 2017 в 10:24

А кто то говорил что надо ходить на выборы а толк есть? Там все уже заранее решено .

Гость
11 сен 2017 в 10:27

Не выборы, а тихий междусобойчик ментов, вояк, училок и прочих, контролируемых властью.

Гость
11 сен 2017 в 10:33

Почему мы не выбираем губернатора и мэра города???

Гость
11 сен 2017 в 10:35

Если в председатели УИКов из ЕР, то победители ЕР.

Гость
11 сен 2017 в 10:38

Поздравляем! Мы всей семьёй переживали за вАС думали что не пройдете.

Гость
11 сен 2017 в 10:47

так и в марте (апреле)будет придет полтора подкупленных гречкой и выберут за кого сказали!

Житель Ленинского района
11 сен 2017 в 11:02

что за выборы? первый раз слышу! опять сами себя выбрали!

Гость
11 сен 2017 в 11:02

НЕНАВИСТЬ

Злюка
11 сен 2017 в 11:05

"Как сообщал ранее 74.ru, особенностью состоявшейся избирательной кампании стало использование QR-кодов. По задумке, применение новой технологии должно было существенно облегчить работу членов комиссии, ускорить ввод данных протокола и позволить избежать ошибок"

Вот, собственно, и всё, что нужно значть о выборах. Как хочу, так и настрою любую технологию... Надеюсь, члены комиссии не очень устали и не очень ошиблись.

Гость
11 сен 2017 в 11:15

Сходняк какой- то тайный , а не выборы....

Гость
11 сен 2017 в 11:25

Сразу вспомнил песню банды Ленинград - выборы

Гость
11 сен 2017 в 11:26

Т.е. кворума то нет, выборы не состоялись!

Гость
11 сен 2017 в 11:26

Имитация выборов

Гость
11 сен 2017 в 11:43

Предлагаю слово выборы в России вообще запретить. Сходняк ЕР, л.хотрон, еще как-нибудь, только не выборы.

Гость
11 сен 2017 в 12:04

В Москве в 14 муниципалитетах победили независимые. УРА!

Гость
11 сен 2017 в 12:16

В других городах России выбирают губернаторов, мэров, а мы только депутатов. Это демократия по-челябински? Слава Единой России!

тостер
11 сен 2017 в 12:17

за месяц до выборов кандидаты оживились...новые лавочки, листовки, покрашенные заборы. кое-где даже праздники для детей во дворах.
а потом выбрал район себе депутата, и никто не слышит о нём до следующих выборов.
лохотрон для наивных

Горожанка 6.
11 сен 2017 в 12:36

стыдно за вас. хоть знаете что они сделали вообще доброго?

Гость
11 сен 2017 в 12:36

В Гагаринском районе Москвы, где голосовал Путин, все 12 мест заняли оппозиционные партии. Вот это победа так победа над мракобесием!

Гость
11 сен 2017 в 14:11

Голосовала в 16.00. Голосовала не за ЕР. На странице кроме меня никого больше не было, а там квартир 20. Если бабки с утра голосуют, а молодежь вообще не голосует. Как могла победить ЕР?

Гость
11 сен 2017 в 14:20

О честных выборах даже и говорить не стоит, особенно в Металлургическом районе. Продвинули какую то Ройт! А кто она такая? Какая то новоиспеченная инженер из Ремжилзаказчика и не более! Разговаривать с людьми не умеет, а порядочность и честность так вообще отсутствует. Зато якобы за нее проголосовали. Вопрос только, кто голосовал то и за какие награды???

Гость
11 сен 2017 в 14:24

Все итоги голосования в Металлургическом районе явно подтасованы, явка жителей практически можно сказать нулевая. Да с таким депутатом, которую выбрали, наш район вообще в отстой превратиться. Плевать она хотела на наш район и наши проблемы.

И.В.Сталин
11 сен 2017 в 14:57

Эту страну спасет только голодомор

близко при дверях
11 сен 2017 в 16:19

Как вам не стыдно? Как будите жить вы и ваши дети с кличкой из трех букв?

Как утомительны в России времена!
11 сен 2017 в 20:04

Выборы, на которые никто не пришел!Палата №6....

Как утомительны в России времена!
11 сен 2017 в 20:05

К 18:00 явка на московских участках составила 8,5%. Наблюдатели говорят о нарушениях, но в ЦИКе утверждают, что зафиксированные нарушения на результат повлиять не смогут. Также появились некоторые «инновации» и новые тренды в электоральных технологиях — например, массовое голосование на дому «под присмотром» соцработников

Гость
10 сен 2019 в 00:11

Дурачкам пенсию отобрали, бензин по 50р, права голоса отобрали, хоть "с.." в глаза -все божья роса. Жизнь ни чему не учит!