9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Гость
11 сен 2017 в 11:19

СПАСИБО ВАМ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ ГОРОДА !!! И НЕ СЛУШАЙТЕ "НЫТИКОВ" И "ДУТЫШЕЙ". ВЫ НАШ ЛЮБИМЫЙ МЭР !!!

Гость
11 сен 2017 в 11:38

Гражданин Тефтелев. Покиньте территорию. Сорвёте самый огромный шквал аплодисментов и благодарностей!

Гость
11 сен 2017 в 11:39

крутой был праздник, много площадок, на любой вкус и цвет, салют бобма!!! и приятно что после праздника город чистый

Гость
11 сен 2017 в 11:45

Я тоже считаю что праздник удался, "звезды" конечно не самые лучшие, но мы например гуляли в парках, было много интересного и салют с удовольствием посмотрели, всегда найдутся соплижуи

Гость
11 сен 2017 в 11:50

Кстати говоря,
приди на выборы в воскресенье избиратели и победи в итоге самовыдвиженцы и оппозиция - уволили бы и мэра и второго пэра...)
Все было в ваших руках и как всегда все про................

11 сен 2017 в 11:56

Это были поминки по нашему городу!!!

11 сен 2017 в 12:03

Движение вперёд безусловно есть. Весь вопрос в том, где у него перёд и куда он бредёт, если за ним никто не идёт?

Гость
11 сен 2017 в 12:07

Мы, жители Центрального района, оценили этот праздник как однозначный кошмар. Дворы за... пьяными компаниями, матерщина на каждом углу, от полиции никакого проку: с установленного места ни на миллиметр, по дворам невозможно не то что пройти, просочиться, все дворы превращены в общественные туалеты, насмотрелись на задницы и "передницы" всех видов, фасонов и во всех ракурсах. Раздражают эти "потемкинские деревни", лишь бы фасад нарисовать, а вы там сами наше .... выгребайте.
Каждый раз тихо мечтается, чтобы какой-нибудь катаклизм все эти празднования снес куда-нибудь подальше к Северо-западу.

Гость
11 сен 2017 в 12:15

Вот эта была сплоченность! Вот это был масштаб праздника! Очень здорово!!!

Гость
11 сен 2017 в 12:22

Оценивать то что развалили, в оценки положительно высоко, "молодец"

валентинка
11 сен 2017 в 12:28

Праздник, может, и удался. Но хочется и в будни жить в красивом городе, а не в гетто. Да и к празднику украсили только центральные площадки и улицы. А зайдешь во дворы-как стоял бурьян все лето, так и стоит. Только еще выше вырос. (Сквер-дорога от Комсомольского проспекта до школы №89 между домом 32А и детским приютом). А в бурьяне этом еще с прошлых лет склады пузырьков от настойки перца....,ну и прочий хлам. Практически помойка в центре микрорайона. Администрация Курчатовского района недалеко, но не видит ничего.

ЧМЗ
11 сен 2017 в 12:30

Особенно День Города удался у жителей удаленных районов.Не могли уехать на ЧМЗ после открытия движения больше часа!!! Трамваи ходили до Депо!Полное безобразие!! Весь вагон ехал и ругал Прекрасных Организаторов-в первую очередь господина Тефтелева...Опозорились в очередной раз.

Гость
11 сен 2017 в 12:32

Вчера заехала к родственникам во двор на Захаренко. Мама дорогая! Яма на яме. Просто невозможно нигде поставить машину, чтобы одним колесом не провалиться в яму. Какой нафиг праздник, у нас стрессы на дорогах круглосуточно и десятилетиями, а они празднуют.

Гость
11 сен 2017 в 12:49

На Комсомольском проспекте к праздникам на столбы флаги вывешивают, цвета- серый, серо-голубой и или серо- розовый или бурый, триколор Челябинска?

Гость
11 сен 2017 в 13:18

Вызовите санитаров кто-нибудь! Тут явный случай белой горячки у мэра!

Гость
11 сен 2017 в 13:32

Отличный праздник, даже погода после обеда одумалась! Спасибо всем причастным.
Салют просто супер!

Гость
11 сен 2017 в 13:35

Я удивилась, как в этом году быстро все убрали! Шли ранним утром по Кирова - как будто не было никакого Дня города, чистота, благодать.

Гость
11 сен 2017 в 13:52

хороший, добрый праздник!!!

Гость
11 сен 2017 в 15:19

Большое спасибо за праздничные мероприятия, за салют, за чистоту утром!
а те, кто говорят, что было плохо, так только пожалеть таких. не видите вокруг себя ничего кроме ручьев мочи. несчастные люди!

Гость
11 сен 2017 в 22:04

Похоже те , кто хвалят РМК- кашный праздник , работают на РМК - ??? Как говорится , казачок , то засланный ....

Гость
12 сен 2017 в 00:04

Самый массовый по гулянию был 2010 год , и то там было 40 тысяч. Откуда такая цифра , господин мэр, в такую погоду-то ? Если только ваши деревенские и азиатские друзья подсобрались !

12 сен 2017 в 07:31

Грамоту Евгению Николаевичу! И медаль какую нибудь. Он это любит....