1 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

Гость
11 сен 2017 в 14:36

Что это меняет? Нашего снимут, отправят в Москву на повышение. На его место поставят Властелина куч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 14:38

Не смогли обеспечить победу едра? Жесть, коммунизм в 21 веке..... На счет нашего, не надейтесь, у нас едро победило.

Гость
11 сен 2017 в 14:38

Вы статью читали?? Есть там ЧО, не волнуйтесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 14:39

По информации телеграм-канала «ПолитБрокер», претендентами на отставку, по версии «Биржи губернаторов», являются руководители Алтая, Новосибирской, Челябинской областей, Алтайского края, Мурманской, Ивановской, Самарской областей, Приморского края, Омской области, Санкт-Петербурга, Красноярского края, Нижегородской области. Так что Челябинск есть в претендентах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 14:42

УРАААААА, наконец то. И Тефтелева забирайте. Гоу Хоум

Гость
11 сен 2017 в 14:43

Когда в Че вернут выборы губрнаторов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 14:43

Владимир Владимирович!!! Можно до зимы снять? А то по сугробам ходить скоро придется

Гость
11 сен 2017 в 14:43

народишко какой глупый пошел. просто срок кончается и они передают свои полномочия заместителям. чтоб потом снова переизбраться. так как поподряд нельзя а так вроде и непоподряд получается.

Гость
11 сен 2017 в 14:44

Сменят Вам губернатора: что для Вас конкретно изменится.Думаете новый губернатор закроет ГОК?Ошибаетесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 14:46

Скрести пальцы))

Гость
11 сен 2017 в 14:46

Люди! Вот что произошло,? А произошла очередная имитация выборов, опять Едро, опять они, т.е., как будто, все всем довольны. И, на самом деле, ну уберут Дубровского, и что? Что изменится! Башка гнилая, остальное следствие. Хотя Дубровский, конечно, даже в этой системе "особо выдающимся, оказался.

Старый пирог
11 сен 2017 в 14:47

Дубровского снимут, конечно, что-бы немного погасить народное недовольство по-поводу ввода ГОКа. Назначат еще какого-нибудь Березовского, что им, жалко что-ли.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2017 в 14:47

Ещё немного и я буду согласен на Юревича!

Илья
11 сен 2017 в 14:49

Ну пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста уберите нашего

Гость
11 сен 2017 в 14:51

Спокойствие ,только спокойствие пора закрывать город чтобы чип и дейл не сбежали!! Ждёмс не только отставки , но и показательного суда с обязательными работами по подметанию улиц!!

Гость
11 сен 2017 в 14:52

Миша приезжай !!! Мы тебя уже ждемс!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 14:52

Гостя с Магнитогорска заберите, плиз!!!

Гость
11 сен 2017 в 14:52

Да услышат наши голоса о двух приезжих и их покровителях которые город травят, в скором будущем и водохранилищ я лишимся.

Сын Солнца
11 сен 2017 в 14:54

Думаю Обычно ,если человека увольняют , когда он не справляется со своими обязанностями, Когда в 10-ти регионах народ выражает недоверие к действующей власти - Это должны быть тревожные звонки и провал , а штаб нашего балабола любую ситуацию вывернет как удобно.

Петр
11 сен 2017 в 14:54

Короля играет свита... Так что успокойтесь.. От перемены мест слагаемых-сумма не меняется.. Вам что-"новый губер с мэром" воздух очистят сразу и видимо заводы закроют дымящие коптящие?.. Нет конечно.. экологию могут улучшит только хозяева предприятий..

Гость
11 сен 2017 в 14:56

Думаете придут лучше? Из того же ОПС

Гость
11 сен 2017 в 14:59

Слезы от счастья наворачиваются)))

слуга народа
11 сен 2017 в 15:00

Ребята ! как будет команда ! сразу предъявим агаповским . столько дел ждёт ))))))
будет весело .

Гость
11 сен 2017 в 15:05

Верните Юревича!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2017 в 15:07

Я буду пальцы крестиком держать! Нашего убирайте с шайкой лейкой! Пожалуйста, Магнитогорск до свидание! На всегда! Это больше не возможно терпеть! Во всех отраслях, во всех денежных только они, один Магнитогорск, домов себе настроили на откатах или бюджетах, обосновались в пригородах элитных! До свидание!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 15:08

Шоу продолжается, он выполнил свою миссию, ГОК запущен, и теперь если поставят нового, плохой будет Дубровский, а по сути ничего не изменится, придёт и новая голодная команда и начнётся всё снова..., но уже с другими лицами.

Гость
11 сен 2017 в 15:09

Приготовиться магнитам!

Гость
11 сен 2017 в 15:12

Д ни как нельзя сменить ибо наши два Рашников и Аристов ещё не нашли ему замену.

ОТВЕТИТЬ
Да ну?
11 сен 2017 в 15:17

претендентами на отставку, по версии «Биржи губернаторов», являются руководители Алтая, Новосибирской, ЧЕЛЯБИНСКОЙ областей...

Ну, неужели дождемся??!

11 сен 2017 в 15:19

Надеюсь, Дубровский будет первым в этом списке!!

Гость
11 сен 2017 в 15:21

опять наклейки на машинах южуралмоста менять придётся

Гость
11 сен 2017 в 15:27

А с чего вы взяли,что новый будет лучше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 15:28

Да не радуйтесь вы так, он на повышение пойдет

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 15:42

По информации телеграм-канала «ПолитБрокер», претендентами на отставку, по версии «Биржи губернаторов», являются руководители Челябинской областей............

А КАК ЖЕ: МЕДИАРЕЙТИНГ , ТОЧКИ РОСТА не спасут ?

ОТВЕТИТЬ
челябинцы
11 сен 2017 в 15:43

УРА!!! Уберите вахтовиков из г. Магнитогорск!!!! НАДОЕЛО!!!

Гость
11 сен 2017 в 15:44

Ни одного реального дела за четыре года. Так пусть хоть в этом списке будет первым и принесет много-много радости всем нам.

888
11 сен 2017 в 15:52

Скопления из Магнитки забирайте немедленно , так же высказался Тефтелев про ЧЕЛЯБИНСК

Гость
11 сен 2017 в 16:00

Во круто! Если Дуба уберут я однозначно вскрою хорошую бутылочку винца и отмечу!!!

Гость
11 сен 2017 в 16:01

самое главное - чтобы новый не был хуже, как заметил один из читателей сайта, у рук-ва страны - отрицательная селекция

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 16:03

Ура! Наконец-то и про Челябинскую область вспомнили!

Гость
11 сен 2017 в 16:03

Урррррааааа!!!!!!!!! Только не передумайте с Челябинской областью

Гость
11 сен 2017 в 16:24

вот тогда и надо салютовать

Гость
11 сен 2017 в 16:33

Господа, рано радуетесь. После отставки Юревича салюты запускали, радовались. И что? То, что пришло, оставило Юревича далеко позади.... Важно не то, что уйдет, а что будет дальше. Вспомните тогда давильщика. Я ведь тоже при Мише думал, что хуже не бывает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 16:43

Наш оркестр, уже готов отиграть прощальный марш Славянки, по этим двум работничкам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 16:44

Информация, конечно, радует, хоть и на уровне догадок еще. Но вдруг сбудется? тогда появляется опасения- а кто взамен??? Если такой же, то какая разница? ...одни вопросы.

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
11 сен 2017 в 16:52

Я тут смотрю, у всех слезы умиления от этой статьи на глаза навернулись. Ну, лишимся мы этой сладкой парочки. Не, ну для меня это то-же конечно праздник будет. А дальше то что? Кто их место займет? Гаттаров с Бурматовым? Или вождь вам опять какого-нибудь варяга назначит и все единогласно потом за него проголосуют. Как-никак сам вождь же назначил очередного ВРИО. Так и будем друг перед другом хвастаться в познаниях сортов ...? Не надоело? Грустно как-то. Глядя на результаты выборов местных депутатишек, понимаешь - холодильник еще не скоро победит. И в марте скорее всего нефиг ждать чуда от россиянцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 17:09

Да повезет Челябинской области....

Гость
11 сен 2017 в 17:24

А когда начнет формироваться новое поколение управленческой элиты президентского состава?

Гость
11 сен 2017 в 17:29

Думайте,кого можно на его место.Пока есть время–пишите,обозначайте.Нужно определяться и говорить громко и везде.Мало вероятно,что опять не назначат на "всеобщее одобрение" другого "обработчика давлением" из ЕДРО,но попробовать стоит.Голосуй–не голосуй,всё равно получишь ... три буквы на заборе,за которым дрова.Об этом говорят итоги прошедших выборов: прошли единоросы,которых Путин продвинул. Надо пытаться самим выдвинуть кандидата в губернаторы,чтобы хозяина ГОКа не всУчили.

Гость
11 сен 2017 в 17:34

Удивительное для этого сайта единодушие!!!

Дмитрий
11 сен 2017 в 17:47

Если отставка губернатора, значит на его место поставят "своего, нужного кремлю" губернатора, который будет слушать не народ области, боясь, то его переизберут, а указания свыше. Дубль кадр. Уже наступали.