26 января среда
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)
Гость
11 сен 2017 в 14:42

УРАААААА, наконец то. И Тефтелева забирайте. Гоу Хоум

Гость
11 сен 2017 в 14:51

Спокойствие ,только спокойствие пора закрывать город чтобы чип и дейл не сбежали!! Ждёмс не только отставки , но и показательного суда с обязательными работами по подметанию улиц!!

Гость
11 сен 2017 в 14:43

Владимир Владимирович!!! Можно до зимы снять? А то по сугробам ходить скоро придется

Гость
11 сен 2017 в 14:07

Неужели?!... Пойду свечку в храме поставлю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 14:34

Пожалуйста пожалуйста!!!!!

Илья
11 сен 2017 в 14:49

Ну пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста уберите нашего

Гость
11 сен 2017 в 14:52

Да услышат наши голоса о двух приезжих и их покровителях которые город травят, в скором будущем и водохранилищ я лишимся.

Гость
11 сен 2017 в 15:44

Ни одного реального дела за четыре года. Так пусть хоть в этом списке будет первым и принесет много-много радости всем нам.

Фото пользователя
11 сен 2017 в 15:07

Я буду пальцы крестиком держать! Нашего убирайте с шайкой лейкой! Пожалуйста, Магнитогорск до свидание! На всегда! Это больше не возможно терпеть! Во всех отраслях, во всех денежных только они, один Магнитогорск, домов себе настроили на откатах или бюджетах, обосновались в пригородах элитных! До свидание!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 14:52

Гостя с Магнитогорска заберите, плиз!!!

слуга народа
11 сен 2017 в 15:00

Ребята ! как будет команда ! сразу предъявим агаповским . столько дел ждёт ))))))
будет весело .

Гость
11 сен 2017 в 15:08

Шоу продолжается, он выполнил свою миссию, ГОК запущен, и теперь если поставят нового, плохой будет Дубровский, а по сути ничего не изменится, придёт и новая голодная команда и начнётся всё снова..., но уже с другими лицами.

11 сен 2017 в 15:19

Надеюсь, Дубровский будет первым в этом списке!!

Гость
11 сен 2017 в 16:01

самое главное - чтобы новый не был хуже, как заметил один из читателей сайта, у рук-ва страны - отрицательная селекция

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 14:10

Мне без разницы кто остальные 9 губернаторов. Дубровский на первом месте на снятие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 14:34

И только в Че губернатора "впарили"!

Гость
11 сен 2017 в 15:09

Приготовиться магнитам!

888
11 сен 2017 в 15:52

Скопления из Магнитки забирайте немедленно , так же высказался Тефтелев про ЧЕЛЯБИНСК

Гость
11 сен 2017 в 14:32

Забрезжил лучик надежды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 14:39

По информации телеграм-канала «ПолитБрокер», претендентами на отставку, по версии «Биржи губернаторов», являются руководители Алтая, Новосибирской, Челябинской областей, Алтайского края, Мурманской, Ивановской, Самарской областей, Приморского края, Омской области, Санкт-Петербурга, Красноярского края, Нижегородской области. Так что Челябинск есть в претендентах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 14:38

Вы статью читали?? Есть там ЧО, не волнуйтесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 14:34

И только в Че губернатора "впарили"!

Да ну?
11 сен 2017 в 15:17

претендентами на отставку, по версии «Биржи губернаторов», являются руководители Алтая, Новосибирской, ЧЕЛЯБИНСКОЙ областей...

Ну, неужели дождемся??!

Гость
11 сен 2017 в 16:00

Во круто! Если Дуба уберут я однозначно вскрою хорошую бутылочку винца и отмечу!!!

Гость
11 сен 2017 в 14:12

Нашего заберите вместе с мэром, и пусть свои конторки прихватят.

ОТВЕТИТЬ
Старый пирог
11 сен 2017 в 14:47

Дубровского снимут, конечно, что-бы немного погасить народное недовольство по-поводу ввода ГОКа. Назначат еще какого-нибудь Березовского, что им, жалко что-ли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 15:21

опять наклейки на машинах южуралмоста менять придётся

челябинцы
11 сен 2017 в 15:43

УРА!!! Уберите вахтовиков из г. Магнитогорск!!!! НАДОЕЛО!!!

Гость
11 сен 2017 в 16:03

Урррррааааа!!!!!!!!! Только не передумайте с Челябинской областью

11 сен 2017 в 18:04

Вопрос стоит очень жестко: или в Челябинске останется тот, кого выбрал нам Путин, или в Челябинск пришлют того, кого выберет нам Путин. Победителя определит закрытый аукцион.

Гость
11 сен 2017 в 14:20

Господи, хоть бы в этом списке был Дубровский!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 16:43

Наш оркестр, уже готов отиграть прощальный марш Славянки, по этим двум работничкам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 14:26

Хотелось увидеть в списке выбывающих нашего....а потом подумалось:
А что это даст?
Сначала нужно сменить меняло!

Гость
11 сен 2017 в 14:26

как бы нашего снять, а?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 14:56

Думаете придут лучше? Из того же ОПС

Сын Солнца
11 сен 2017 в 14:54

Думаю Обычно ,если человека увольняют , когда он не справляется со своими обязанностями, Когда в 10-ти регионах народ выражает недоверие к действующей власти - Это должны быть тревожные звонки и провал , а штаб нашего балабола любую ситуацию вывернет как удобно.

Гость
11 сен 2017 в 17:34

Удивительное для этого сайта единодушие!!!

Гость
11 сен 2017 в 14:13

БАД должен быть первый в списке.

11 сен 2017 в 14:47

Ещё немного и я буду согласен на Юревича!

Гость
11 сен 2017 в 14:46

Скрести пальцы))

Петр
11 сен 2017 в 14:54

Короля играет свита... Так что успокойтесь.. От перемены мест слагаемых-сумма не меняется.. Вам что-"новый губер с мэром" воздух очистят сразу и видимо заводы закроют дымящие коптящие?.. Нет конечно.. экологию могут улучшит только хозяева предприятий..

Гость
11 сен 2017 в 14:59

Слезы от счастья наворачиваются)))

11 сен 2017 в 18:11

Ждем ухода БАД!!! Очень ждем! и друга пусть заберет.

Гость
11 сен 2017 в 14:17

оч надеюсь что "наш", прости мИня хоспади, в этой десятке

А.Смит
11 сен 2017 в 14:10

"Поручик, вы носки когда-нибудь меняете?" (c)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 15:42

По информации телеграм-канала «ПолитБрокер», претендентами на отставку, по версии «Биржи губернаторов», являются руководители Челябинской областей............

А КАК ЖЕ: МЕДИАРЕЙТИНГ , ТОЧКИ РОСТА не спасут ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 16:44

Информация, конечно, радует, хоть и на уровне догадок еще. Но вдруг сбудется? тогда появляется опасения- а кто взамен??? Если такой же, то какая разница? ...одни вопросы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 16:03

Ура! Наконец-то и про Челябинскую область вспомнили!

Гость
11 сен 2017 в 16:24

вот тогда и надо салютовать

Гость
11 сен 2017 в 14:52

Миша приезжай !!! Мы тебя уже ждемс!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 15:05

Верните Юревича!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 14:14

А сколько надежд по названию статьи было. Я уж платочек достала пока-пока махать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 18:57

РМК-то зашаталась!!!!! Народ, выходи на митинг!! мы победим их вместе!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
11 сен 2017 в 21:24

Верните Юревича, он отдохнул, подлечился, с небес на землю его спустили так что лучшего варианта нету

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 15:12

Д ни как нельзя сменить ибо наши два Рашников и Аристов ещё не нашли ему замену.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2017 в 00:01

Дубровского в отставку! Продался РМКашникам и землю нашу продал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 17:24

А когда начнет формироваться новое поколение управленческой элиты президентского состава?

Гость
11 сен 2017 в 20:19

в первую очередь надо заменить "хозяина" города!!!!!!! От его хозяйствования только кучи, лужи,ямы ,указания, замечания, обсуждения, рассмотрения. предупреждения и т.д, и т.п.

Гость
11 сен 2017 в 23:38

пока страной руководят ВОРЫ!!! Челябинску лучше не будет, слишком лакомый кусок для москвы... кто бы не пришел из ЕР - все одинаковые, ГОКу быть.... печально все это

Забег Дебилов
11 сен 2017 в 16:52

Я тут смотрю, у всех слезы умиления от этой статьи на глаза навернулись. Ну, лишимся мы этой сладкой парочки. Не, ну для меня это то-же конечно праздник будет. А дальше то что? Кто их место займет? Гаттаров с Бурматовым? Или вождь вам опять какого-нибудь варяга назначит и все единогласно потом за него проголосуют. Как-никак сам вождь же назначил очередного ВРИО. Так и будем друг перед другом хвастаться в познаниях сортов ...? Не надоело? Грустно как-то. Глядя на результаты выборов местных депутатишек, понимаешь - холодильник еще не скоро победит. И в марте скорее всего нефиг ждать чуда от россиянцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 14:11

С такой надеждой открыл статью. А вдруг?!. Нет - не сбылась надежда..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 14:44

Сменят Вам губернатора: что для Вас конкретно изменится.Думаете новый губернатор закроет ГОК?Ошибаетесь.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2017 в 17:52

Юрьевича хотим хоккей дороги

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 14:36

Что это меняет? Нашего снимут, отправят в Москву на повышение. На его место поставят Властелина куч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 14:43

Когда в Че вернут выборы губрнаторов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 15:27

А с чего вы взяли,что новый будет лучше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 21:02

А как -же вектор с кластером, а точки роста, а метро до чурилово и кто все это делать будет, а стратегия развития 2020, а шос и брикс как-же ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 23:54

Дубровский, давай - досвидания )

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2017 в 10:01

не прощу губернатору ГОКа, надеюсь, что он кандидат на вылет

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 16:33

Господа, рано радуетесь. После отставки Юревича салюты запускали, радовались. И что? То, что пришло, оставило Юревича далеко позади.... Важно не то, что уйдет, а что будет дальше. Вспомните тогда давильщика. Я ведь тоже при Мише думал, что хуже не бывает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 17:09

Да повезет Челябинской области....

Гость
11 сен 2017 в 17:29

Думайте,кого можно на его место.Пока есть время–пишите,обозначайте.Нужно определяться и говорить громко и везде.Мало вероятно,что опять не назначат на "всеобщее одобрение" другого "обработчика давлением" из ЕДРО,но попробовать стоит.Голосуй–не голосуй,всё равно получишь ... три буквы на заборе,за которым дрова.Об этом говорят итоги прошедших выборов: прошли единоросы,которых Путин продвинул. Надо пытаться самим выдвинуть кандидата в губернаторы,чтобы хозяина ГОКа не всУчили.

Гость
11 сен 2017 в 18:39

"биржа губернаторов" - что за сомнительный и наивный субъект прогнозов )),
биржа - сама по себе, губернаторы - своей дорогой;
обрабатывать давлением будут столько - сколько этого потребует селекция самых крепких

Гость
11 сен 2017 в 19:38

Ну уйдет он и что??? Господи,да поймите вы... ничего не изменится. Началась предвыборная компания 18 года- выборы президента. Их ведь не замолчишь? Народ попрется на выборы, 100% Вот и началась комедь - сначала тайно провели выборы депутатов, набрали своих, не подведут. Второе - снимут в самых недовольных регионах губеров - типа, народные чаяния удовлетворяют. поставят таких же, но с наказом до выборов не злодействовать и не воровать много. Треть - счас начнутся разоблачения и посадки (условные и домашние, но все же)...это все один сценарий - выбрать нужного президента.
И никто ничего не сделает уже. Разучились. Разъелись. Разленились. Своя пятая точка милее чужих проблем . Вот и все. терпите, терпилы.

11 сен 2017 в 21:05

Самая приятная новость за последнее время! Дубровского и его друга (Т.) на первое место!

Гость
11 сен 2017 в 21:44

Будем надеяться, что снимут его, хуже быть не может, это точно.

Гость
11 сен 2017 в 22:23

Мдааааа, после таких комментариев и доверия людей, губернатор должен сам подать в отставку.

Гость
11 сен 2017 в 14:46

Люди! Вот что произошло,? А произошла очередная имитация выборов, опять Едро, опять они, т.е., как будто, все всем довольны. И, на самом деле, ну уберут Дубровского, и что? Что изменится! Башка гнилая, остальное следствие. Хотя Дубровский, конечно, даже в этой системе "особо выдающимся, оказался.

Гость
11 сен 2017 в 14:38

Не смогли обеспечить победу едра? Жесть, коммунизм в 21 веке..... На счет нашего, не надейтесь, у нас едро победило.

11 сен 2017 в 18:34

И верните нам Юревича!!!

Скрепа
11 сен 2017 в 19:03

Хоть бы нашего убрали! Но главное чтобы не поставили Гаттарова, в прошлый раз такой слух ходил. Если его поставят, точно уеду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 19:24

И ЧЁ ?....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 21:03

ГОК пропихнул теперь можно и в отставку

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 22:28

Неужели Кремль услышал крики и стоны отчаяния из Челябы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 15:28

Да не радуйтесь вы так, он на повышение пойдет

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
11 сен 2017 в 17:47

Если отставка губернатора, значит на его место поставят "своего, нужного кремлю" губернатора, который будет слушать не народ области, боясь, то его переизберут, а указания свыше. Дубль кадр. Уже наступали.

Гость
11 сен 2017 в 18:28

Пойду голосовать за того, кого порекомендует Юревич . Скорее всего , все так же поступят !

Гость
11 сен 2017 в 18:48

Наш губернатор все блага нам сулил после 20 года. Ну и понятно, что к этому времени или ишак сдохнет или... А выбирать губернатора нашей области низзя. Не доросли видать мы похоже до демократических выборов. Впрочем и до выбора мэра тоже. Поэтому остается только стряхивать лапшу с ушей. Слава Единой России!!!

Гость
11 сен 2017 в 19:43

Плачу-плачу от радости. Дождали-и-и-сь.

Гость
11 сен 2017 в 20:02

Ждём хотя бы красивую пару )

Гость
11 сен 2017 в 20:10

Плюс 10 уголовных дел...

Гость
11 сен 2017 в 22:16

Сделал дело, гуляй смело!

Гость
11 сен 2017 в 22:20

Урааа товарищи!!!)))

дядя вася
12 сен 2017 в 09:41

ну наконец то ям и куч весной не будет УРА ТОВАРИЩИ скоро из села челябинское скоро ГОРОД ЧЕЛЯБИНСК БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина
12 сен 2017 в 10:06

Даже не хочется ни чего говорить. Пропасть какая-то...власть, как метастазы для страны. Лечить срочно!

Гость
12 сен 2017 в 20:32

Толку все равно не будет. Сколько их уже было, пришли одни, пришли другие. Карманы набьют и сваливают в Москву.Когда это уже все закончиться? С каждым годом все хуже и хуже!

Околоплавающий
13 сен 2017 в 14:39

ГОК подписал, на дорогах бабла поднял...можно сруливать из области

Гость
19 сен 2017 в 13:12

Этим видать ещё остаток совести не давал запустить пресс на полную,что бы дожать народ.Кого,действительно следует включить в этот список,даже в очереди не проглядывается.Например-Оренбургский Берг.

saga
21 сен 2017 в 16:31

Вместо с того ,что бы идти в церковь ставить свечу , лучше им свечу вставить !ХА !

Гость
12 сен 2017 в 00:11

Давыдова надо ставить временно ИО. А то больше не доверяем кремлёвскому выбору, подсунули нам кота в мешке из магнитки три года назад. Больше не хотим.

ОТВЕТИТЬ