20 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Фото пользователя
11 сен 2017 в 21:20

Вот я не понял, день трезвости есть, а где мой положенный "день алкаша" тогда? Я то же хочу пройти тест "10 фактов о пользе бухлишка" ну там про снятие стресса и тому подобное. Не демократично как то выходит!

Гость
11 сен 2017 в 21:52

Пьяный Челябинск...это самое точное название этого города...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 22:06

Пью каждый день и буду пить, пока не надоест

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 22:47

не нужно ничего себе внушать - спорт сам вытеснит вредные привычки. Третьего не дано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2017 в 01:58

Стою я у своего головного офиса, не поверите, трезвый как стекло, а она на светофоре дорожку переходит, ножками своими нежными переступает. В одной ручке бутылочка водочки 0,75, в другой — конфетка. Я так и обомлел. Полдня на этом светофоре и простоял. Думал, обратно пойдёт, похмеляться

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2017 в 02:08

Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота

Harry Potter
12 сен 2017 в 06:51

Некомпетентность везде у нас, стереотипы, мифы и прочая чушь. Например небольшие дозы прекрасно сочетаются со спортом, вообще без проблем - любой может это проверить на себе.
Водка и пиво - самый распространённые и самые не интересные напитки, скучно и не вкусно, тем более пива нормального нет - в основном это пойло порошковое.

Сергей
12 сен 2017 в 08:23

Тефтелеф на последнем фото ? или мне показалось ?

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2017 в 08:42

А еще недавно доказали что алкоголь защищает от рака. Может быть во Владимире с хорошей экологией и можно не пить, а у нас в Челябинске очень даже нужно.

Забег Дебилов
12 сен 2017 в 08:56

Частично якобы "правильные" ответы бредовые.

Вопрос №7. Бред сивой кобылы. Может быть в России действительно водки потребляют больше, чем других алконапитков. Но что-бы во всем мире??? Откуда у вас такие данные? Во всем мире крепкий алкоголь стоит неимоверных денег по сравнению с вином и пивом. Его употребляют единицы, а пиво и вино хлещут все без исключения и ведрами.

Вопрос №8 - вы об.ванных алкашей ни разу не видели?

ОТВЕТИТЬ
гусь
12 сен 2017 в 09:07

не пью и не тянет)

Гость
12 сен 2017 в 09:28

От пива у мужиков растет грудь, потому что там аналог женского полового гормона. От пива у девушек растут усы, потому что видимо там мужские гормоны. Кому верить??

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2017 в 10:07

Самые лучшие представители нации на 2-й, 8-й и 10-й фотографии! Сразу видно - настоящие успешные мужики и бизнеследи! Всем брать пример! И да - алкоголь полезен, потому что алкаши живут годами, хорошо плодятся и им все болезни нипочем, а также они под защитой государства. Алконавтики полезны - ни одна страна не захочет завоевывать Россию с таким количеством любителей бутылочки, плюс к тому же они не жалуются на выбросы, низкие дотации и рабочий график сутками с черной зп! Только на дороге пойло!

Гость
12 сен 2017 в 10:11

Народ бросай бухать, царю нужны здоровые сильные трезвые работяги, а если еще будут послушные прям клондайк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2017 в 11:29

"...все говорят, что пить нельзя, я говорю, что буду..." (Б.Г.)

Без усов
12 сен 2017 в 12:16

Ежедневно выпиваю не менее литра пива в течение 3-4 лет. И чего я не девушка?

завязавший
12 сен 2017 в 12:36

Что за бред несёте. Поверьте мне, алкоголь страшная вещь, она разрушит семью и страну и весь ваш род. Вы будете пить и ваши дети внуки все будут пить и все конец вашему роду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2017 в 14:49

мы пьём и разрушаем этим печень - кричат нам доктора в глухие уши...но печень мы при случае полечим, а трезвость иссушает наши души!!!

Максим_Т
12 сен 2017 в 17:25

Алкоголь не употребляю и прекрасно себя чувствую!
Чего и вам желаю!

Гость
12 сен 2018 в 10:09

Мне 55, я не пью и даже не пробовала эту дрянь. Ущербной себя не считаю