ВСЕ КОММЕНТАРИИ (390)

Фото пользователя
11 сен 2017 в 23:30

Как все хорошо помнят про 11 сентября! А про 23 октября кто-нибудь то хоть помнит, патриоты блин?

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2017 в 23:31

судя по происходящей развлекухе кто-то далеко не в России почитал какие центры торговли и досуга есть в некоторых городах и пошол по списку.
ну или то что в статье выше лажа ( про звонки из-за рубежа)
а претендентов основных двое, угадайте с трех раз какие страны :)

Гость
11 сен 2017 в 23:41

все правильно делают. ибо когда РЕАЛЬНО приспичит может быть поздно. опыт эвакуации людей из таких комплексов можно получить только на реальных учениях. да и в принципе, кто знает сколько терактов реально предотвращено не видимыми людьми из спец служб, мы можем видеть только те что не удалось предотвратить. а те что не удались??откуда можно узнать что где то чтото не случилось. так что подумайте. возможно вас реально спасли. а если даже и нет. то действия людей в комплексах помогут спецслужбам в дальнейшем предотвратить попытки ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 23:43

все правильно делают. ибо когда РЕАЛЬНО приспичит может быть поздно. опыт эвакуации людей из таких комплексов можно получить только на реальных учениях. да и в принципе, кто знает сколько терактов реально предотвращено не видимыми людьми из спец служб, мы можем видеть только те что не удалось предотвратить. а те что не удались??откуда можно узнать что где то чтото не случилось. так что подумайте. возможно вас реально спасли. а если даже и нет. то действия людей в комплексах помогут спецслужбам в дальнейшем предотвратить попытки ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 23:50

Некоторые такие "умные", а представьте ,если это действительно угроза,а не учения.Головой надо думать!Предупрежден- значит вооружен. А то мы ум включаем только после случившегося.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2017 в 00:04

Захотят взорвать , взорвут. За всеми и за всем не уследишь. А это ПОКАЗУХА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2017 в 00:05

Поражаюсь насколько люди ленивые. Как бы эвакуация из здания, а народ спокойно едет на эскалаторе (нет бы спокойно ножками спускаться по ступеням эскалатора) и пусть "рабы" подождут, когда "боги" спустятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2017 в 00:08

Тоже самое второй день в Омске происходит.

Гость
12 сен 2017 в 00:11

Это и есть "управление толпой"!!! Правительство знает какого червяка засадить чтобы потом все ловились на счет "раз"... ни разу в мировой практике террористы не оставляли бомбы в таком количестве одновременно

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2017 в 00:11

Пусть оцепят ЮУрГУ, а то я не готов туда идти

Вася
12 сен 2017 в 00:15

Отличный прием закрутить гайки и повысить свою значимость, при этом продолжая грабить народ.

ОТВЕТИТЬ
Гарри
12 сен 2017 в 00:25

Интересно, тем, кто кушал в ресторанах, счет принесли или сразу эвакуировали?

Акулина Кулебякина
12 сен 2017 в 00:34

Ни слова на федеральных новостных сайтах нет. Значит учения в городах РФ. Вялые такие учения

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2017 в 00:42

Недоумеваю от комментариев! Власть всё у них виновата.. А если реально заминировали .., никто не думал? По всему Миру что происходит! Забыли Беслан, Норд-Ост...?! Надо с пониманием отнлситься к ситуации!
С другой стороны сколько раз были ложные вызовы! В том же "Синегорье" (там работаем). И таким "шутникам" - административная ответственность - в виде штрафа... А надо садить и надолго! А службы обязаны реагировать! В целях вашей же безопасности!.. Про ГОК. ... я с металлургами общался..кто-нибудь вникал в технологический процесс хотя бы? Там будет только добывающий комбинат . Методом флотации порода будет отделять я (легкая фракция остается в отстойнике (та же порода без металлов), более тяжелая будет вывозиться на металлургические предприятия, например в Каракас. Т.е. Гок - это сырьевая база. Аналогичный ГОК находится под Южноуральском. .. никто слышать не слыхивал! Никто там не орёт, с плакатами не стоит. .. Вспоминается поговорка: "Кошка бросила котят... это ... виноват"

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2017 в 00:46

Что-то, знаете ли, такой ненавязчивый мотивчик из рекламы известного напитка в голове крутится... "Сахар к нам приходит, сахар к нам приходит"

ОТВЕТИТЬ
Пастушок и волки
12 сен 2017 в 00:53

Хорошая сказка. Рекомендую почитать и подумать
Кто прав, кто виноват - не важно. Важно кто пострадал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2017 в 00:56

Были в костораму..Все началось...прошли всех выйти...паника моральная есть..из подземки плохо выезжать,один или два проезда... Думаю на всякий случай.. Сегодня 11 сентября...помните теракт...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2017 в 01:01

К вопросу о закрытых эвакуационных выходах, лифтах и эскалаторах. А так-же об отсутствии оповещения по громкой связи. Это не пожарная тревога, а угроза теракта. У служб безопасности в этом случае другая установка - вывести персонал и посетителей без лишнего шума и оповещения, дабы не провоцировать инициаторов на преждевременную детонацию.

Гость
12 сен 2017 в 01:09

Видимо поступила какая-то оперативная информация, около "Родника" ещё в воскресенье сотрудники полиции в касках стояли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2017 в 01:15

Осень... обострение у "анонимов"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2017 в 01:27

Челябинск подвергся беспрецедентной атаке телефонных террористов, вот что случилось

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2017 в 01:36

11 сентября так то. Хорошо что не как в 2001

Гость
12 сен 2017 в 01:38

Последствие Магнитных бурь!!!

Фото пользователя
12 сен 2017 в 02:07

Телефонный троллинг!!!

Гость
12 сен 2017 в 03:12

Блиин, хоть бы это был школьник или больной...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2017 в 03:19

Возбудились,взбодрились,угомонились и спим спокойно.Чему бывать,того не миновать.А этих с телефонами найдут,накажут и впредь будут знать,что делать,если у кого-то руки и мозги чешутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2017 в 04:00

а что делали меломаны на концерте Лепса?

ОТВЕТИТЬ
потревоженый
12 сен 2017 в 05:16

найти бы этих звонилок и трубки им в то место вставить чем думают и откуда у них руки растут!!!
им игры а столько народа из дома повытаскивали и еще больше народу прервали досуг и всякие там прогулки и закупки.
вобщем слов нет- одни эмоции!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2017 в 06:06

Вот удивитесь, когда станет ясно, что это за "анонимы" звонили

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2017 в 06:51

Похоже кто то смога обмохался и стал звонить

Гость
12 сен 2017 в 07:16

В "Горках" до последнего не выводили людей из кинозалов. Даже в известность не поставили. Персонал бегал звонить начальству, интересовались что делать.

Странный юмор
12 сен 2017 в 07:18

Это был пранкер Вован из ФСБ

Гость
12 сен 2017 в 07:32

Блин. А мы утром в кино собрались сходить.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 сен 2017 в 08:21

Вы о чем говорите , о каких террористах ?
У нас под боком ГОК строят настоящие террористы ! Вы почему туда не едите их останавливать !
С кем боритесь , с простым народом ??

ирина
12 сен 2017 в 08:23

У нас в городе постоянное задымление,так это надо весь город через день эвакуировать

Гость
12 сен 2017 в 08:41

А в 2018 с пунктов голосования и подсчётов голосов эвакуируют 146 % россиян. Позорище

Гость
12 сен 2017 в 08:48

Были в нашей истории уже взрывы. И аккурат в предвыборную пору. Когда надо населению опять сказать про необходимость "крепкой руки", про коней на переправе. А то вдруг подумают, что уже не на переправе и поменяют коня. Опять же, какой замечательный повод запустить очередную волну запрещения всего и всюду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2017 в 08:54

Родник действительно сработали быстро и грамотно, молодцы ребята так держать, охрана так вообще сделала все как полагается

Анастасия
12 сен 2017 в 09:15

Власть показывает, насколько их много, защитников режима... Чтобы люди не выходили на демонстрации, прессуют своих граждан. То ли еще будет...

Гость
12 сен 2017 в 09:22

Да марта подобный кипиш будет регулярно происходить, а может и до взрывов дойдет.

Гость
12 сен 2017 в 09:22

пусть обязательно вычислят, кто это организовал и посадят пожизненно всех участников этого"" прикола"" посвященного трагедии 911.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2017 в 09:31

Еще раз убедились, какие д...иды работают в сфере торговли и развлечений. Нигде не было организованной эвакуации людей. Конечно, пришлось силовикам и МЧС напрячься, но надеемся, всех ответственных людей из всех перечисленных заведений соберут и втык дадут. А еще и штраф персональный назначить всем управляющим и владельцам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2017 в 09:46

Какие самолеты,какой теракт в сша.небыло никакого терракта.все подстроенно.самолеты не врезались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2017 в 09:54

В Роднике и Алмазе управление некудышнее, похоже с отьездом хозяев все на все забили.. никто выходы эвакуавионные не разблокировал, за такие дела при экстренных ситуациях руководство надо гнать в шею....

Гость
12 сен 2017 в 10:05

Внимание отвлекли от результатов голосования!!!

Гость
12 сен 2017 в 10:12

Я бы связал с задержанием не русских на похоронах.

Вася
12 сен 2017 в 10:14

Скоро президентские выборы. Единственный наш и неповторимый еще не то придумает, чтобы запугать Вас.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2017 в 10:39

Уфа,Омск,Челябинск,Копейск, и это не все города в которых производились данные мероприятия говорит о другом,как минимум были спланированы,вопрос Кем?

ОТВЕТИТЬ
Иоанн
12 сен 2017 в 10:46

Перед приездом важных гостей всегда проходят такие мощные проверки: то пакеты, то звонки. А тут целый симпозиум их будет в ноябре. Стопудов по этому случаю виновных не найдут.

12 сен 2017 в 10:58

Как будто так сложно вычислить звонивших! что за развод?

Гость
12 сен 2017 в 11:39

Главное, не превыкать к таким вещам. Всегда, независимо от количества, правильно реагировать-быстро выводить людей.А спецслужбам научиться быстро устанавливать звонивших