20 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Пётр
12 сен 2017 в 11:07

такой бред. Зачем привязываться к сберу и отстегивать ему часть? В Мск есть карты Тройка. Сделайте также и все, сбер не нужен

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2017 в 11:48

А потом в овердрафте не окажешься?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2017 в 11:52

в моей машине есть специальный держатель для карт. Вставляю карту СБ - деньги не приходят. Что я делаю не так?

Гость
12 сен 2017 в 13:41

Почему только Транспортная карта Сбербанка?А как же конкуренция?Был же проект Транспортной карты у Челиндбанка?Почему-то закрыли.Есть проект Транспортной карты у Банка Зенит,по крайне мере работает в Екате,называется И-сеть.Есть и другие транспортные проекты.Удобно было,когда работала Транспортная карта Золотая корона (синяя),в случае потери карты,деньги не терялись,а текущее воплощение карты-потерял и денег нет.Нужно больше вариантов!

Гость
12 сен 2017 в 15:51

Нужно сделать проезд в маршрутках только по транспортным картам. Сразу станет виден весь масштаб!

Гость
12 сен 2017 в 16:55

реклама, большинство не доверяет картам, а сберу верят еденицы т.к. то сбои то деньги пропадают-банковская система не чего не стоит если нет к ней доверия

Гость
12 сен 2017 в 17:26

В Челябинске уже есть транспортная карта - прекрасный проект? Чем не устраивает? А вот для льготных категорий вопрос с оплатой по карте не решен, похоже никто и не собирается решать? Где же комфортное пространство для людей, которые должны заплатить часть стоимости билета?! И Сбербанк этот вопрос не рассмотрел!!! Теперь сколько людей и кондукторов ковыряются с 11 рублей и 50 копеек?!! Это три шага назад!!! Управлению транспорта должно быть стыдно, но они закрывают на этот вопрос глаза! Может редакция поможет открыть их?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2017 в 22:17

Так и стремяться залезть в карман каждого.Нал и только нал,вот он свободный выбор свободного человека.

ОТВЕТИТЬ