23 января воскресенье
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (328)

13 сен 2017 в 10:27

Ни разу не спланированная операция))))))

Гость
13 сен 2017 в 10:48

Долой РМК. Пусть едут заграницу.

13 сен 2017 в 10:53

Нормально.... у них даже свои агенты в "Стоп Гоке"

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2017 в 11:04

Стоп ГОК! Всё, что связано с РМК и ГОКом враньё! РМК создаёт видимость благотворительной деятельности, устраивая какие-то мероприятия в городе, и при этом совершает преступление. Строительство ГОКа предсталяет огромную угрозу безопастности жизни и здоровья миллионного Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2017 в 11:10

Количество бреда вокруг темы ГОК доствляет. Похоже, само это слово вызывает брндовые видения.

Гость
13 сен 2017 в 11:20

за терроризм надо расстреливать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2017 в 11:31

Есть такая статья, УГРОЗА применения насилия в отношении представителей власти??? Классная статья такая, ващееееее)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2017 в 11:50

Я несколько вещей не понимаю:
Почему не под стражей те, кто ведет незаконное строительство и незаконную вырубку лесов?
Почему власти и силовики поддерживают это беззаконие?
Чьи приказы исполняют?

Гость
13 сен 2017 в 11:54

.... Народ против этого ... гока, да народ не хочет браться за вилы, хочет всё законно. Но как с этими ... по закону, если они его подмяли под себя! Надо помочь Рамилю на адвоката. Если будут ему шить дело, давайте петицию в его защиту составлять, на федеральные сми выходить. А вообще для Звягинцева - тема -то, что твориться в нашем городе. Надо ему написать, предложить фильм снять, покруче Левиафана получиься

Гость
13 сен 2017 в 11:54

рмк, это сплошной негатив, ничего хорошего для челябинцев, все деньги уйдут за бугор, а убитая экология, разруха,смерти и болезни останутся нам. Не слушайте их, это волк в овечей шкуре, а вернее бес и его надо гнать, пока не поздно.

Гость
13 сен 2017 в 11:55

Рамиля - на губернаторство!

Гость
13 сен 2017 в 12:22

Это поступок, достойный настоящего мужчины, на который не способно большинство челябинских диванодавов.

Гость
13 сен 2017 в 12:30

Вот и началось активное запугивание граждан и показательные аресты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2017 в 13:18

Кошмар, на "святое" покуситься хотел! Теперь Путин просто обязан наградить Алтушкина ещё и орденом, в качестве моральной компенсации...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2017 в 13:25

Мужик!!! Респект и уважение

Гость
13 сен 2017 в 13:27

Как жаль, что мы живём не в демократическом обществе. Сейчас бы как в Новгородской республике собрали народное вече и избрали Рамиля главой области

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2017 в 14:12

С такими сотоварищами и врагов и не надо... Это ж надо до такого догадаться...
Так нелепо и тупо подставиться, бросив тень на все движение СТОП-ГОК, это надо иметь особый талант...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2017 в 14:13

Глядя на эту вакханалию в теме стопГОКнутых троллей, придется идти и голосовать за Дубровского. Он на их фоне куда более адекватен.

ОТВЕТИТЬ
сомневаюсь я
13 сен 2017 в 17:08

Понять и простить!!!

Гость
13 сен 2017 в 17:12

Мы же не майданутые, чтобы бороться за свои права. Будет нужно мы и детей своих отдадим на органы лишь бы власти было приятно

Гость
13 сен 2017 в 17:17

РМК и Дубровский похороная команда Г. Челябинска

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2017 в 19:02

Раковая Медная Компания, вы сейчас хорошо подумайте строить вам дальше оружие массового поражения или нет, а то когда построите - ВСЁ ВАШЕ "ДОБРО" сгорит синим пламенем! А если снова будете строить - снова сгорит! Вы поймите. вы уже довели народ до ручки. Неужели вы реально думаете, что вам позволят здесь убивать людей? Вы либо недостаточно умные, либо вам деньги напрочь перекрыли сознание и всякую логику!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2017 в 21:52

Ну когда его посроят ГОК

Гость
13 сен 2017 в 23:44

А за что парня то взяли, он ничего плохого сделать не хотел, в отличии от загоковцев. Чую это только цветочки, скоро ягодки посыплются, всех достали.

Гость
15 сен 2017 в 00:14

На какие же уже ....... методы идут наши силовики. Стыд и позор и ничего более!