Грузовик и внедорожник сошлись в смертельном ДТП в Челябинской области
12 сентября 2017, 21:15
Гость
13 сентября 2017, 21:09
Терпения и сил родным всё это перенести,Наташа держись ради маленького
Гость
13 сентября 2017, 18:26
Недею назад
Гость
13 сентября 2017, 15:34
Машина челябинская?никто не знает?
Гость
13 сентября 2017, 16:18
Челябинская
Гость
13 сентября 2017, 16:44
Гость
13 сентября 2017, 16:18
Челябинская
А не знаете,давно ли она была куплена?
Гость
13 сентября 2017, 18:25
Гость
13 сентября 2017, 16:44
А не знаете,давно ли она была куплена?
Неделю назад
Гость
13 сентября 2017, 12:10
димон, куда ты всегда торопился, бедняга
Гость
13 сентября 2017, 11:51
Диму жаль конечно,
НО
каждую неделю мотаюсь челябинск-южноуральск. от таких дим по пять штук за каждый рейс уворачиваюсь, прут в лоб внагляк, заствляют скорость сбрасывать, на обочину уходить
Гость
13 сентября 2017, 11:51
Жутко... очень... как же так то....
Гость
13 сентября 2017, 10:44
Очень жалко тебя, Дима... очень жалко... прости за Всё...
Гость
13 сентября 2017, 10:19
повреждения не большие зона водителя не деформирована удар справа в тауреге 90% не был пристёгнут
Гость
13 сентября 2017, 09:45
Восстание машин просто: грузовик и внедорожник, ога-ога. Мужчины, сидите дома, дорога для водительниц!
Гость
13 сентября 2017, 10:31
Неудовлетворенность?))
Гость
13 сентября 2017, 10:41
Для кого простите?
Гость
13 сентября 2017, 09:03
Конечно TOUAREG виноват, но судя по повреждениям, скорость грузовика была очень приличная. В населенном пункте можно и медленнее было двигаться.
Уверен, если провести контролируемый эксперимент - Туарег против груженого зерновоза, причём скорость зерновоза зафиксировать на 50 км/ч - результат будет такой же. Есть лишний Туарег у Вас? Зерновоз найду.
Гость
13 сентября 2017, 09:22
20 тонн против 2 тонн - без комментариев.
Гость
13 сентября 2017, 09:32
"двигаясь по трассе Магнитогорск–Южноуральск", хоть текст новости читайте.
Гость
13 сентября 2017, 07:38
Что называется, на всякую борзоту найдется управа.
Гость
13 сентября 2017, 08:39
Сами вы Борзота хороший человек был
Гость
13 сентября 2017, 09:12
Гость
13 сентября 2017, 08:39
Сами вы Борзота хороший человек был
о покойниках либо хорошо, либо ничего
Гость
13 сентября 2017, 09:41
Гость
13 сентября 2017, 09:12
о покойниках либо хорошо, либо ничего
Либо хорошо, либо ничего, кроме правды. Так ближе к оригиналу.
Гость
13 сентября 2017, 00:12
Мякуш недавно устроил лобовое дтп и все молчат.
Гость
13 сентября 2017, 07:10
он взвешенный политик-это политическая провокация!!!!....так он сам думает
Гость
13 сентября 2017, 09:39
Он же сказал, что ничего серьезного и никто не пострадал. Машины получили минимальные повреждения. При этом УАЗик на крыше в кювете, а у его мафынки морда отсутствует. Врет не краснея. Профи, чо!
Эх .. видимо владение таурегом притупило знания ПДД
Гость
12 сентября 2017, 22:46
Подушек нет стрелянных, возможно машина уже была битая.
Гость
13 сентября 2017, 08:17
подушки не срабатывают если в кресле никого нет или не пристегнут ремень
Гость
13 сентября 2017, 15:33
Гость
13 сентября 2017, 08:17
подушки не срабатывают если в кресле никого нет или не пристегнут ремень
водителю таза этого не понять
Гость
12 сентября 2017, 22:21
Детское кресло стоит(((теперь видимо без пары ребенок...
Гость
13 сентября 2017, 12:27
Зачем ребёнку пара ?
Гость
12 сентября 2017, 22:11
Жаль очень жаль парня..
Гость
13 сентября 2017, 05:46
Почему???
Гость
12 сентября 2017, 22:04
Мировая статистика смертей в дтп - 1,25 млн человек в ГОД, вот вам и "Третья Мировая Война" Будьте внимательны граждане, особенно на дорогах! Соболезнования близким.
На ТИГУАНЕ! Немце, НИ одной сработанной подушки или шторки!!! Ни одной ! Или брак заводской , или битая тачила с вынутыми подушками или просто фото некачественное! Ужасть!
Гость
13 сентября 2017, 01:49
Вроде Туарег на фото?
Гость
13 сентября 2017, 06:56
Иди уроки делай завтра в школу! специалист диванный!!!)))))))) TOUAREG ЭТО!!!!!
Гость
13 сентября 2017, 07:36
Гость
13 сентября 2017, 01:49
Вроде Туарег на фото?
И Туарег и к тому же лично я подушки вижу.
Гость
12 сентября 2017, 21:43
А серьезное ДТП с председателем заксобрания опубликуют? В интернете много информации уже
Гость
12 сентября 2017, 21:40
Печально смотрится детское кресло в салоне Фольксвагена. Прости, малыш, папа больше не приедет. Берегите себя, хотя бы ради детей.
Гость
12 сентября 2017, 23:32
Если головы нет, то это рано или поздно должно было случиться.
Достижения
Свой среди своих