7 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (293)

13 сен 2017 в 11:06

Во люди живут. Бывает с женой поцапаюсь иногда и максимум - иду прогуляться по берегу Смолино. А тут по разным государствам разбегаются).

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2017 в 11:08

Да зачем эти Бали? Вон - лавочек возле труб много! пойло по цене минералки! на лавочке отдыхаешь, трубы согревают, а после пойла на все пофиг - жену, детей, работу. Что еще для счастья надо?

Гость
13 сен 2017 в 11:16

В Индонезии телесные наказания присуждают время от времени. Они шариатское право используют. Выпороть обоих и все дела.

Металлург
13 сен 2017 в 11:20

Скоро все поедут на Бали и не только, пора уже эвакуацию начинать, ГОК строят

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2017 в 11:27

Выглядит так, как будто без веществ не обошлось

Гость
13 сен 2017 в 11:34

....одним словом ДАУНшифтеры, где 1корень слова предопределяетсущность

Гость
13 сен 2017 в 11:47

Советую бежать от этого мужика подальше. Как выше уже писали: рыться в чужих телефонах, не пускать куда-то взрослого человека - это явно не самое адекватное поведение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2017 в 12:23

Бедные дети. При таких родителях туго им придётся

Гость
13 сен 2017 в 12:34

А нам что , зареветь нужно? Или денег подкинуть?
О чём статейка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2017 в 14:09

А чего вообще -к Российскому консульству? Жить в России не хотят, Бали - так Бали. Живите по их законам тогда и пусть народный суд Бали вас и расхлебывает вашу жизнь. А то - возвращаться никто не хочет в Россию, а детей давайте российские юристы делить будут. Ага, счаз! налоги заплатили?

Гость
13 сен 2017 в 15:22

Все возвращается бумерангом! Любофф думала нашла богатого мужичка, рожу ему деток, будем жить долго и счастливо! Но любить за деньги тяжело, поэтому и переписки пошли.
Итог: Любофф - на Родину, на завод работать
Муж - другую найдёт, ему не привыкать
Дети - самые невинные в данной ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2017 в 15:30

Мужики сперва женщину в грязь втирают-Типа,у тебя 3-е детей,кому ты нужна, сиди на попе ровно и радуйся, что я терплю тебя... А сами живут в своё удовольствие. Но! Стоит женщине послать его по-дальше, показав, что и без него справится.Что 3-е детей-это счастье, а не нагрузка...Если ещё и мужчина новый в её жизни появится... всё!Эти - ЯЖЕОТЕЦ, тут как тут...Олег, детей пожалейте! Отстаньте от жены! Ваш поезд ушёл...

ОТВЕТИТЬ
Тефтелева металлургия
13 сен 2017 в 15:35

Казалось бы... Причем тут Тефтелев? )))

Ольгино
13 сен 2017 в 15:43

Да... Жить захочешь - и не на такое бали поедешь... (((

Гость
13 сен 2017 в 16:33

Да изменила она ему, да и все. И начала сливать его.
Колония балийских лонгстееров в курсе этого СОБЫТИЯ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2017 в 17:33

Прямо как на дом 2, где они на острове))) только по тв этих не показывают) и слава богу)

Гость
14 сен 2017 в 13:45

Зaмyжняя жeнщинa, мaть тpoиx ocтaлacь “дeвyшкoй”?! Я чтo-тo нe дoгoняю c этoй “тepминoлoгий”, или я бeзнaдeжнo oтcтaл. Moжeт ктo oбьяcнит?
A coвeт тaкoй: “гpaждaнe – пoльзyйтecь пpoтивoзaчaтoчными cpeдcтвaми!”.

Ржевский
14 сен 2017 в 14:51

а что с успешной предприимчивой мадам курьером, которая "думала" что камни возит по всему миру. Вроде всем колхозом предлагали скидываться на адвоката

Сочувствующая
14 сен 2017 в 15:05

У женщины трое маленьких детей от 6 лет до 3 лет. И все требуют внимания. Если уже один раз пыталась уйти от мужа, значит не от хорошей жизни. От хороших мужчин жены не бегают.
У моих питерских друзей была похожая история. На райском острове жена сидела с детьми, а муж сидел на спайсе. Еле еле сбежала.

ОТВЕТИТЬ
бендерродригез
14 сен 2017 в 17:54

делайте что хотите, главное - не возвращайтесь, нам тамошние инфекции не нужны.

Гость
15 сен 2017 в 13:36

Многие выше нападают на мужчину по поводу того, что он залез в чужой телефон. Но большинство женщин думаю и сами этим частенько грешат. Скорее, они считают, что это их прерогатива. Одна моя подруга рассказывала, что может даже ответить по телефону мужа, если телефон незнакомый. А ее телефон мужу запрещено брать. "Еще чего не хватало".
Двойными стандартами попахивает.
Мне кажется, женщины чаще залезают в чужой телефон. Я, сама лично, перед тем как залезть, задаю себе вопрос: для чего?
Если у Вас есть ответ на данный вопрос, то вперед.

Гость
22 сен 2017 в 15:44

Блин... Как жаль детей. Я не думаю, что здесь прям непримиримые противоречия. Все можно решить, засунув свою гордость подальше и поговорить. Дети маленькие, любовь, наверное, так быстро не пропала, а имеет место какая то серия конфликтов, недопонимания. Может внимания нужно жене. Олег, найди жену, прости, если есть что-то и, зачем делить детей, когда можно вспомнить о Любви, которая была изначально, но забыта в заботах. Лучше чем с мамой и папой им не будет ни с кем. Ради этого можно что-то забыть и простить. Да и самим родителям не обрести счастья и покоя в других отношениях. Всегда будет этот груз. Наладьте свою семью, и не надо будет делить ничего и создавать заново.Любовь, вспомни все те качества за которые ты полюбила его, напиши ? , и прости, дай человеку шанс, ведь это не игра, а жизнь нескольких людей, которую только вы сейчас можете сделать счастливой. Но только уберите гордость и эгоизм. А вспомните о всепрощающей любви.