1 декабря среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

13 сен 2017 в 20:12

Готовимся к войне: эвакуация. Судя по прогулочному шагу эвакуируемых, к войне не готовы

Гость
13 сен 2017 в 20:56

На учения не похоже, если это учения то сами мвд и оплошались в этот момент был в алмазе в леруа марлен до приезда полиции всех эвакуировали

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2017 в 20:58

Молодцы охранники! Наших полицейских лучше не ждать! Пока , таксист даже задержал мужика с трупом и то не дождался!!! А еслиб настоящее минирование зданий??? Хорошо что по театрам не хожу, там вообще окончание концерта Лепса ждали!!! На полицию никто ненадеется к сожалению....охрана у нас чаще из бывших полицейских, они то точно знают, что лучше не ждать, а действовать!!! Я милицию лет 10 назад вызывала, дверь бывший жених ломал, орал, обзывался... 5 раз за 2 часа звонила, дверь устаяла, но он был дохленький— не спортсмен... Зато я поняла что надеяться лучше на себя...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2017 в 21:06

Готов? Всегда готов!! Чего-то будет,готовят нас морально... охрана умнички. А плохому танцору ноги мешают всегда!!и ещё кое-что, что видимо бесполезно болтается...

13 сен 2017 в 21:10

Алмаз такой огромный комплекс - пока там его охранники да полиция обследуют, может уже поздно быть. По мне так сразу лучше эвакуацию объявлять, а потом обследуйте себе неспеша все эти километры площадей.

Гость
13 сен 2017 в 21:55

С Днём рождения, Челябинск!!!!!!

13 сен 2017 в 22:29

Да-да-да, проверку прошли не только лишь все, мало кто смог ее пройти. Дальше что?

Гость
14 сен 2017 в 01:31

Пишут о ложных звонках и возбуждении уголовных дел и одновременно о том, что это были учения. Очень умно, я не понял.

Чингачгук
14 сен 2017 в 01:32

Миронов, судя по этому его высказыванию, профессионально некомпетентен. По его видению, всегда следует дождаться приезда соответствующих чиновников, а потом начинать спасение людей. А если за это время рванет, или рухнет и т.д.? А если ответственный чин будет на горшке, в бане или у любовницы? За такое "видение" ключевых вопросов безопасности подобных чиновников следует увольнять за полное служебное несоответствие. Ибо это не обеспечение общественной безопасности, а рецепт трагедии.

Гость
14 сен 2017 в 04:42

В какой следующий раз, Мэр ты чего несёшь?

Гость
14 сен 2017 в 07:22

Так переср...сь наши полицейские,что со страху до сих пор понять не могут,что это было и несут невесть что. И про алгоритмы,и про то,что людей не надо было эвакуировать,пока все тысячи м2 не проверили несколько чоповцев,а потом доложить и ждать,пока полиция решит,что с этим делать.А привлечь хакеров к взлому программ звонарей,а заранее заблокировать спецпрограммами такие звонки–слабо?И потом,какого ... орать на ТРК,если никто их этому не учил (полицаи не рюхнулись) и всё-таки они справились,сами вывели не только у нас,но и по всей стране.Так скажите спасибо,а не подпрыгивайте на стуле,изображая бурную деятельность и хорошую мину при плохой игре.

14 сен 2017 в 08:21

Миронов молодец,все о России думает... всех разнес,один остался!

14 сен 2017 в 09:15

Для развлечений должны быть специализированные учреждения. А торговля должна заниматься своим делом. Что бы город окончательно не умер нужны развлечения и артистов надо тоже приглашать.

Гость
14 сен 2017 в 13:42

Пока они это сделают и дождаться разрешения от нашей власти неизвестно сколько времени пройдёт! А потом все эвакуируются. Экстренно. Взрывы вообще хорошо эвакуируют людей. Хлоп и вылетел! Даже эскалатор отключать не придётся!:)))

Гость
16 сен 2017 в 22:03

Молодцы охранники, которые эвакуировали людей. Не хватало еще ментов для этого дожидаться. Они не знали об учениях, если это учения, конечно, а спасали жизни! И дай Бог, чтоб и дальше они действовали также, а вот пусть чинуш из власти не эвакуируют и не сообщают, пока милиция не соизволит явиться!!!!