1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
13 сен 2017 в 18:29

Ну ведь реально... Идет "пробное закрытие" электротранспорта в Челябинске. В центре - полностью отсутствует. Ждем или повышения цен на проезд, или полное закрытие :(

Гость
13 сен 2017 в 18:39

Почему нельзя проводить ремонтные работы в летний период, когда многие в отпусках???? и машин в городе гораздо меньше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2017 в 18:41

мы уже скоро как три года это всё терпим

Гость
13 сен 2017 в 18:41

Да неужели?!!! Я думал. что там вообще трамваи уже не ходят, на них ведь все равно никто не ездит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2017 в 18:46

"Неудобства придётся терпеть до 30 сентября" - неудобства придётся терпеть ещё долго, прям "Попрыгунья-Стрекоза, лето красное пропела; оглянуться не успела, как зима катит в глаза..." Летом вам времени не было)))

Гость
13 сен 2017 в 19:03

Отправьте медленные трамваи на свалку истории!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2017 в 20:03

Поставьте кто-нибудь регулировщиков по проспекту Ленина на перекрёстках с ул.Пушкина, ул.Свободы, ул.Российской и дальше в сторону Комсомольской площади. Из-за запущенного ремонта асфальта невозможно проехать в часы пик - заторы.

Гость
13 сен 2017 в 20:13

Не нужен в миллионном селе транспорт общественный! Сегодня был на территории бывшего автобусного предприятия МУПа, ныне ООО. В СССР, за такое, управляющие этим МУПом в тюрьме бы сидели пожизненно, а эти на свободе ходят. 90% автобусов стоят у забора, полуразбитые, полуразворованные, но не гнилые автобусы! Нужно миллионов 100 сразу, чтобы все вернуть в нормальное состояние. Все автобусы у забора можно снова выпустить на линию. Но зачем? Ведь куда проще купить типа новых 10 автобусов, а эти старые (новые) автобусы (при чем есть и те, которые на Метане и низкопольные для инвалидов) списать и деньги положить в карман.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2017 в 21:46

С Днём рождения, Челябинск!!!!!!!

гость
13 сен 2017 в 22:28

Совсем офигели, 21 троллейбус отменили во время сбора урожая и подготовке садов к зиме. Не ужели не хватает ума запустить хотя бы 2 ПАЗа по кругу от Первоозерного, люди мучаются, пешком ползут, тащат тележки и сумки, а властям по фигу...., то до 13 отменяли, теперь до 20, а там глядишь и сезон закончится.

14 сен 2017 в 06:29

Хорошо. И правильно делают.
Пока погода позволяет нужно хоть на мизерном участке дороги навести порядок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 09:01

9 часов утра 14.09.17 - где перекрытие?! Потом опять будет не соблюдение сроков?! Безответственный подход.

Гость
14 сен 2017 в 09:33

Плевать всем было на наши дороги до тех пор, пока не появилась информация, что Путин в октябре приезжает)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 12:54

А трамвайные пути по Цвиллинга когда-нибудь закончат ремонтировать? По 2 плиточки в день укладывают... Такие пробки собираются! Срок работ был обозначен до 4 сентября, сегодня уже 14!

ОТВЕТИТЬ