29 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

14 сен 2017 в 05:46

Напоминает времена СССР на фото....

ОТВЕТИТЬ
александр
14 сен 2017 в 06:01

Самое интересное в том что в школах в столовых нет даже столовых работников посуду мыть некому в штате по 2-3 человека а на вопрос когда же примут не нравится вас здесь никто не держит зарплата мизерная когда комбинат наведет порядок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 06:40

Вся песня с разнообразным питанием длиться еще со времен моих школьных лет, анкеты, опросы, пожелания родителей, стала мамой- у сына теже опросы, в этом году дочь пошла в школу! Воз и нынче там!!!! Теже макароны и свекла!!!!! 21 век на дворе!!!!

ОТВЕТИТЬ
челябинец
14 сен 2017 в 06:41

Если не можете нормальной едой накормить за эти деньги значит вообще ненужно пытаться у вас плохо получается кормить, только и наровите руку в карман запустить родителям пусть каждый ребенок с собой носит ланч бокс с домашней едой.

Виктор
14 сен 2017 в 08:25

А постных-то нету. Вообще, конечно, проблема надуманная - столько лет все все прекрасно ели, а тут вдруг вспомнили про халяль, кашерут, веганство. Внимание что ли не знают как к себе привлечь? Так я подскажу - пойти и сделать что-нибудь хорошее для страны и общества. Прут столичные причуды в еще нормальные регионы.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2017 в 08:33

А зачем мэру и иже с ним такую поляну накрывать? Вы же этих людей ничем уже не удивите,даже если всем персоналом голые на столе спляшете!? А где кошерная и католическая пища!? Вот ее и подайте к столу,пусть дегустируют,шведский стол...

Гость
14 сен 2017 в 08:39

Показушники!!!!! Богатый стол для мэра!!!!

кмд
14 сен 2017 в 08:40

Хорошо что канибаллов искоренили ,а то и их мнение пришлось бы учитывать.

Гость
14 сен 2017 в 08:47

Зачем нужно это разделение? Питались все одинаково и НИКТО за 10 лет не заявил, что ему религия не позволяет что-то съесть.

Гость
14 сен 2017 в 09:05

Вот это дастархан!!!! Это чтобы проверка как по маслу прошла? Без барашка в бумажке - никуда, корпоративная этика, судя по истории предприятия))))

Ржевский
14 сен 2017 в 09:24

такими темпами мы перестанем елки ставить на площадях, дабы никого не обидеть

Гость
14 сен 2017 в 09:36

Всю жизнь, татары, башкиры, русские, евреи, ели в школе одно и то же, и никаких проблем.
А если что то не устраивает тожэрасэян, и прочих гостей, то чемодан, вокзал .... Вас сюда не звали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 09:40

Убрать Хрюшу из Спокойно ночи малыши.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 09:47

Чем больше разнообразие, тем дороже обед.

Гость
14 сен 2017 в 09:51

Фотка к статье прекрасный повод для работы СЭС. В каких условиях готовят еду и кто готовит! Вот чем надо заниматься! То что КШП кормушка не для школьников тоже в статье написано, четко и однозначно! А питание в школе никакое! Вместо здорового питания непонятные батончики сникерс и жидкие конфеты!!!! Опять таки где СЭС. Но директоров школ это похоже устраивает!

321
14 сен 2017 в 10:00

У поваров такие лица... Я бы не хотела, чтоб такие люди кормили моего ребёнка

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 10:11

У нас питание от КСП стоит 60 р. завтрак+80 р. обед. Половину ребенок не ест, говорит, невкусно. Дают вредную еду, не предназначенную для детского питания, всякие сардельки, например. Должен быть выбор, иначе смысл платить за то, что будет не съедено. Пусть випов своей свеклой кормят.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2017 в 10:34

А где соблюдение санитарных правил??? Сережки в ушах, волосы из под головного убора... Где нарукавники? Ужас!
Еще фото выложили!!! И сотрудники скорее всего из кадрового агенства, без санитарок, без псих.заключения!

Гость
14 сен 2017 в 11:20

Кошерная, это в Израиле
Мусульманская, это В Азии.
У нас макароны, кампот и булочка. Сами на этом выросли и здоровые до сих пор.
Не нравится, так мы и не настаивает, скатерьтю дорожка. Не надо лезть с своим уставом в чужой монастырь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 11:27

Знакомая работала поваром в одной из школ ЧМЗ. Редкий день не перла сумку с продуктами, еще и подружкам раздавала во дворе. Возможно, несла то, что дети не ели, так здорово готовили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 12:22

На кошерную еду им никто не даст разрешение. Очень много надо соблюсти...не работать в субботу, составные ингредиенты тоже должны иметь кошерное клеймо.... и т.д....

Гость
14 сен 2017 в 12:23

Я так понимаю, они щи из капусты на все кухни мира разом разрабатывают.

Гость
14 сен 2017 в 13:19

Покажите мне ту школу, именно школу, а не лицей, где детей кормят красной рыбой !!!

Гость
14 сен 2017 в 13:22

60-70 рублей за обед????? Это где? В 67 школе 150? обед!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 18:49

Совсем с ума посходили:детей в школьной столовой делить по религиозному призу!Многие дети нездоровы,им необходимо сбалансированное,здоровое питание.Без пальмового масла,без трансгенных жиров,без антибиотиков и гормонов.Вот за этим и обязаны следить школы и общепит.Проверьте и найдите добросовестных поставщиков здоровых продуктов и приготовьте те же борщ-уху-лапшу,картофельное пюр-гречку-капусту с сосиской-котлетой-рыбой и компот-сок-чай.Всё это очень просто,–было бы желание.А желание ОБЯЗАНО быть,т.к. дети болеют из-за неправильного питания из плохих продуктов.Этим надо озаботиться,а не внедрять религиозные традиции в неокрепшие умы и организмы наших детей,в государственные школы,конституционно отделённые от церкви и других мечетей.

Гость
14 сен 2017 в 18:54

У меня внук в школьной столовой не питаетя–берёт салаты,бутерброды и напитки в термосе с собой.Потому,что те пищевые отходы,которыми кормят в школе,невозможно есть.А тут ещё и всякую религиозную муть суют.Родители!Не дайте расслоить детей!