RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Погода праздник не испортит: как отмечали День города в парке Гагарина

Погода праздник не испортит: как отмечали День города в парке Гагарина

9 сентября гостей здесь встречали красивые LADA от автоцентра «УралТехЦентр».

В прошлые выходные Челябинск масштабно отметил День города. Одним из ярких событий 9 сентября стал праздник в парке им. Гагарина, который устроил горожанам автомобильный салон «УралТехЦентр». Гостей мероприятия здесь ждали интересные мероприятия и красиво экспонированные на аллеях народные автомобили LADA.

Автосалон «УралТехЦентр», официальный дилер LADA в Челябинске, приготовил горожанам много приятных сюрпризов. В этот день никто не ушел без подарка – каждому посетителю стенда «УралТехЦентр» вручили по подарочному сертификату на сервисное обслуживание номиналом 5000 рублей.

На мероприятии были представлены четыре автомобиля LADA: вместительный Largus, поистине народный автомобиль LADA Granta, элегантная Vesta и дерзкий XRAY. Специалисты автосалона весь день консультировали жителей и гостей города, рассказывая о преимуществах покупки новой LADA, записывали желающих на тест-драйв и вручали ценные призы. Партнёром мероприятия выступила страховая компания «АльфаСтрахование», которая организовала для всех желающих бесплатное катание на сегвее.

1 из 8

Группа «АльфаСтрахование» – одна из крупнейших российских страховых компаний с универсальным портфелем услуг, включающим как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Согласно лицензии, группа предлагает более 100 продуктов, включая продукты по страхованию жизни. Являясь ведущим партнёром автосалона «УралТехЦентр», ОАО «АльфаСтрахование» осуществляет страхование автомобилей LADA. Подробную информацию можно получить у специалиста отдела кредитования и страхования в автосалоне или по телефону: +7 (351) 773-77-77.

Параллельно с мероприятием от «УралТехЦентра» 9 сентября в парке Гагарина проходил парад первоклассников. Сотрудники автосалона вручали маленьким гостям ярко-оранжевые воздушные шарики, чтобы поддерживать веселое настроение.

Автосалон «УралТехЦентр», официальный дилер LADA в Челябинске осуществляет продажу, сервисное и гарантийное обслуживание автомобилей LADA. Здесь всегда можно приобрести понравившийся автомобиль LADA или обслужить его на выгодных условиях. Для тех, у кого в семье два ребенка, существует госпрограмма «Семейный автомобиль», по которой можно сэкономить 10% при покупке LADA*. Еще одно спецпредложение от автосалона – программа трейд-ин (старый автомобиль в зачет нового с экономией до 70 000 рублей). Все это и не только – в автосалоне «УралТехЦентр». Приходите, порадуйте себя покупкой нового автомобиля и становитесь счастливым обладателем LADA!

Автосалон УралТехЦентр, официальный дилер LADA в Челябинске,
адрес: ул. Братьев Кашириных, 147;
телефон: 8 (351) 773-77-77;
Utc.lada.ru.

*Кредит предоставляет ПАО «Совкомбанк». Акция действует до 31.12.2017.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления