7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

14 сен 2017 в 19:02

А у меня гараж рядом с домом и хрен я его на что променяю! Тепло, светло, в яме соленья, варенья с картошечкой запасены. Машина всегда сухая, чистая. Ну и попилить, постругать там же, если нужно. Красота! сам себе завидую после 14 лет платных стоянок

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 20:35

Колеса и барахло ( еще нужное) в гараже. На стоянке это не положишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 20:47

Купил зимой гараж за 50 с овощной ямой. На велике от дома минут 10, но он мне нужен а). как кладовка - резина сменная на а/м, коляски/санки для детя, соленья-варенья садовые, и б). как мастерская. Ворота зимой в радость откопать, всякая ерунда, типа штукатурных принадлежностей не мешается. А машина и у дома постоит, пока места всем хватает. Пилить после работы с гаража домой пока не готов. Но и покупать под окном за 200 тыр. - не вижу резонанс.

Гость
15 сен 2017 в 00:48

Купил гараж за 27 000, вместе с авто 67 г)) авто - продал под востановление. Металлолома сдал на 2000, инструмента осталась куча приличного. Бабушки продают иной раз с долгами перед ГСК чуть не даром, только нужно идти к передседателю он подскажет где, что и почем.

Алкоголик анонимный
15 сен 2017 в 08:40

Гараж нужен! Но большой, обустроенный (с холодильником, плитой, диванчиком) и в пределах 10-15 мин ходьбы от дома. А как приятно вечером после работы в жару холодного пивка бутылочку или 100 грамм беленькой в мороз и с колбаской жареной.. Да и кроме авто там хранится всякая всячина. А с рыбалки (охоты) вернулся, где принадлежности разложить, перебрать? Да и снег зимой откидать от ворот в удовольствие! Один минус-печень может не выдержать

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2017 в 09:07

А мы в гараже картошку храним, нам он нужен только из-за овощной ямы

ОТВЕТИТЬ
челябинка
15 сен 2017 в 09:46

Гараж это здорово, сколько не очень нужных вещей можно отправить к мужу в гараж!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2017 в 21:16

Зачем мне этот гараж,паркуюсь во дворе,ремонтирую в мастерской, отдыхаю на природе. И дешевле выходит. Снести всё!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2017 в 09:29

Рукодельному мужику, живущему в городской квартире, нужны производственные площади. Это - мастерская в гараже или на даче. Не поймите превратно: не для того, чтобы бухать (некогда), а чтобы хранить инструмент, материалы, з. части, организовать рабочее место. У меня гараж далековато от дома, машина на пл. стоянке. Но гараж не продаю именно из этих соображений.

Гость
18 сен 2017 в 15:51

Ни за что не продам гараж в 202 кооперативе на Елькина!!! Любой мороз не страшен, машина сохраняется! Одни плюсы!!!

Надо всё!
18 окт 2017 в 11:47

Есть и гараж и подземные паркинги.
Дети и жена спокойно спускаются на лифте в теплую машину,это комфорт для ваших близких-при этом вы не мешаете окружающим,паркуясь во дворе.Авто в сохранности,зимних пусков нет и т.д. и т.п.
А гараж-мастерская,место хранения.Иногда приятно что-нибудь поделать руками.