26 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

14 сен 2017 в 15:55

В 21 веке люди умирают от аппендицита, зачем нам тогда врачи и новые технологии,,,ПОЗОР российской медицине

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 15:58

Какой-то Рыжий предложил отменить детские вызовы на дом. Этот парень вообще на кого-нибудь учился. Нет будущего пока такие Рыжие и ему подобные что-то решают.

ОТВЕТИТЬ
Елена
14 сен 2017 в 16:17

Вчера в новостях посмотрела репортаж,как наши медики оказывали помощь жителям Сирии,они несколько лет не могли получить медицинскую помощь,конечно война это страшно,но чем я хуже, имея кучу хронических заболеваний, в том числе и серьезных я тоже несколько лет не могу получить эту помощь.,а платно не могу -пенсия....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 16:27

Идет сознательный развал всего и вся, когда до вас дойдет.Россию таким образом уничтожают руками внутренних врагов, кучке негодяев нужны быдло и рабы, которые будут работать на вредных предприятиях, болеть, дохнуть, а те выводить капиталы в офшоры, подимут пенсионный возраст, что бы уже наверняка до пенсии никто не доживал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 16:32

В Москве врачи гастербайтеры и неучи окупировали больницы, представляете кто людей лечит, скоро и у нас такое начнется, это сознательно делается. В больницу на своих ногах, из больницы, ногами в перед.

Гость
14 сен 2017 в 16:45

Лежала недавно в больнице, и скажу вам: страшно. Любая операция - риск. Со мной поступала девочка - замершая беременность. Чистили, проткнули матку, еле спасли, матку удалили. Потом сказали, что плод истончил стенку матки, может, и так. кто его знает. а может и не так.

ОТВЕТИТЬ
Йозеф
14 сен 2017 в 17:01

Молился, наверное, неохотно

Гость
14 сен 2017 в 19:22

40 км до Челябинска. Обращайтесь а областной центр — там и обследование, там и врачи. А иначе, в своих городках будем вымирать! К этому привел наш Минздрав своими реформами.

Гость
14 сен 2017 в 20:07

Кому что не нравится, пусть не болеет и живет вечно

Гость
14 сен 2017 в 20:19

В. аргаяше вообще помойка! Все неучи в одной больнице собрались! Главный врач тоже не организаторскими ни какими другими способностями не обладает!!!!!! Вру ! Она умеет стихи на днях рождениях читать в виде тостов! Халатное отношение во всем у врачей , и работают просроченными лекарствами , знаю точно ! Но самое страшное ведь и будут сидеть и держаться за свое кресло , ведь огромные деньги получает ! 150 тысяч для села , это как надо работать????

Гость
14 сен 2017 в 21:41

Ужас!!!!! Уже и от этого умирают? Аргаяш и Кунашак не могут ни лечить не оперировать!

Гость
14 сен 2017 в 21:42

Позор аргаяшской црб , работают только те , кого уже нигде не берут!!!!!

1995
14 сен 2017 в 22:00

Страшное ДТП в аргаяшском районе в 1995 году. Попал в "больницу" г. Аргаяш. Пролежал в рваной одежде 2 суток. НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ!!! Родственники наняли за деньги (!) скорую помощь из ГКБ № 3. И только здесь узнал: сотрясение мозга, перелом левой берцовой кости, обширная гематома левой поясничной области. Пролежал 40 суток. Вот вам и медицина в прошлом и настоящем! Делайте выводы! Дай Бог всем здоровья!

14 сен 2017 в 22:24

любое оперативное вмешательство это риск. Экстренное - большой риск. Просто так никто никому ничего не отрезают. Вмешиваются радикально тогда, когда других вариантов нет. Справедливости ради могли бы и написать скольких успешно прооперировали, прежде чем несчастье такое случилось и поправили бы уже заголовок, ну позорище же в самом деле.

Гость
14 сен 2017 в 22:50

Не так давно кажется 74ру писал репортаж про врачей с тезисом "и жениха дадим" о том как врачей в больницы сельские завлекают.

Гость
14 сен 2017 в 23:01

Централизованное оказание медпомощи оправдано в сложных
случаях, но если экстренно - "острый живот", аппендицит с
послеоперационными осложнениями? А больничка не оснащена
соответствующим оборудованием или хирург "не сдал ЕГЭ " т.е.
не профессионален или ошибся, что делать? Вот и приходиться
медикам отписываться (сочинять) за свои и за "верхние" ошибки

Гость
14 сен 2017 в 23:33

Так сейчас в мед институте учатся не те у кого мозги есть, а те у кого родители с баблом вот и вся арифметика.

15 сен 2017 в 06:13

Ок gooogl не помог соболезнования родным

Гость
15 сен 2017 в 06:18

Это моя племянница моя маленькая девочка ! Выздоравливай моя хорошая!

лепила аргаяшский
15 сен 2017 в 08:35

Приходите к нам лечиться, и корова, и волчица, и ,жучок, и паучок, и медведица .

ФОМС
18 сен 2017 в 09:25

Ну надо проверить что там и как.