25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (360)

Дж.Фрезер-"Золотая ветвь"
14 сен 2017 в 16:25

Сам факт наличия религиозных фанатиков в стране говорит о ее необычайной отсталости от цивилизованного мира. Мьянма, Афганистан и Россия - это страны одного уровня социального развития.
С экономикой ладно, будем считать, что России повезло с природными ресурсами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 16:26

Обязательно пойду на фильм и не боюсь угрозы всякий террористов

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 16:30

Интересный фильм, пойду смотреть

Гость
14 сен 2017 в 16:30

Надо защищать Россию от этих фанатиков, сначала фильм им не угодил, потом взрывать будут школы и дома просто потому что там не христиане.

ОТВЕТИТЬ
Гость 2
14 сен 2017 в 16:32

агрессия - это как то не по православному

ОТВЕТИТЬ
Павел
14 сен 2017 в 16:32

Я бы не пошел....но раз такую истерию развели то обязательно схожу...."православные активисты"....это че православный ответ ИГИЛ? те всех не своих мочат, а эти своих?

Гость
14 сен 2017 в 16:33

Отличная реклама, однозначно пойду.

Гость
14 сен 2017 в 16:36

Устроили массовую истерию. Для любителей советую почитать роман Пикуля " Нечистая сила", вот там про царскую семью посильнее написано. И никто не истерил в свое время.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
14 сен 2017 в 16:38

Очередное подтверждение тому, что Россия - православная держава! Прошу нашего Господа и Спасителя о вразумении тех проклятых багахулов, которые пойдут смотреть эту ересь. Конечно громить кинотеатры - это может быть перебор, но за нашу единственную истинную веру надо как-то бороться! Памолемся!!!

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2017 в 16:48

Вот так заварилась каша!
Завертелось, закрутилось!
Интересно, наша Няша
С чьей подачи возбудилась?
Просто фильм, а не порнуха.
Про Второго Николая.
Вроде ведь и не старуха
А уже такая злая.

Гость
14 сен 2017 в 16:49

Сроду бы не пошёл смотреть,а теперь из принципа посмотрю...

ОТВЕТИТЬ
Малыш
14 сен 2017 в 16:50

Ники 2 мой кумир!!! Схожу 3 раза, не меньше!!!

ОТВЕТИТЬ
клевая реклама!
14 сен 2017 в 16:50

я думаю все пойдут смотреть фильм

Гость
14 сен 2017 в 16:52

обязательно пойду смотреть-а активистам от церкви ( надо же как придумали себя называть) посоветую не нарушать мои права и сидеть внутри территорий отведенных для их культов!

Гость
14 сен 2017 в 16:52

Г-жа Поклонская, слабо дом-2 закрыть?! Или Газпром медиа не по зубам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 16:52

Такая же история будет, как с 28 панфиловцев. Дикая истерика, а фильм полное ггггггггггг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 16:53

Лучше бы сняли фильм про старика Крупского, Наденьки и Арманд. Чудесная любовный треугольник был . И пусть бы Зюганов и его команда с плакатами вокруг кинотеатра бегала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 16:54

снимите фильм с показа

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 16:55

Из-за одной истеричной бабы, засланной ее киевскими хозяевами в Россию, искусственно разгорелся скандал и произошел раскол в обществе. Мне кажется, ее специально таким заданием вооружили, чтобы дестабилизировала ситуацию в стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 16:56

Царю было 22 он был не женат,Ксешинской 19 ,обыкновенная история любви... к чему весь это бред?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 16:56

представляю сколько госдумовской крымско-прокурорской няшке за участие в рекламе отстегнули)))))))))

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2017 в 16:57

Может фильм и ни о чём, но схожу обязательно. Просто из принципа.

Гость
14 сен 2017 в 16:58

А сколько народу ваш <<святой Николашка>>перевёл знаете? Нет никакой Руси,продали все.

Гость
14 сен 2017 в 16:58

Почитайте историю о том, как была истреблена семья Николая2, не смотря на его отречение от престола. С
подачи большевиков, которые вывернулись, и свалив все на исполнителей, казнили детей, жену и самого Николая! Только церковь причислила их к лику святых! А нынешние чиновники ремонтируют памятник их палачу за 18 млн. А Учитель покопался в чужом белье, и придумал фильм, который мы бежим смотреть, как истинные любители грязи, сплетен, прочей чужой шелухи.
Права Поклонская: ничего святого в вас не осталось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 16:59

Хорохорятся они! Это пока за вас Натусик не взялась - каждый персонально ответит.

сомневаюсь я
14 сен 2017 в 17:02

"Не читал, - но осуждаю!".- это мы проходили в СССР. Посмотрю,- и составлю собственное мнение.

ГОСТЬ
14 сен 2017 в 17:05

фильм прошел бы незамеченным как и большенство творений нашего кинематографа если бы не такой ажиотаж
вокруг него. Ну хоть один фоильм режиссера Учителя известен большому количеству, все так для узкого круга и в
основном для ТВ раз на государственные деньги. Последний широко известный "ВИКИНГ" шел в полупустых залах
и это историческое почти боевик. Все, что получает награды про нашу историю там у них это связано либо цари
людоеды ,либо сексуально озобочены,а жены истерички вот это тема.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 17:06

Лучше бы он снял фильм о том, как "вождь мирового пролетариата" от Надежды Константиновны на свидания к Инессе Арманд бегал. Вот уж из кого большевики святого сделали!.. Раскрыл бы людям глаза.
Про царей большевики пасквилей на двести лет вперед пасквилей насочиняли. А про свои неблаговидные дела и своего вождя все концы спрятали. И со времен "развитого социализма" практически нет правдивых фильмов (художественных) об этом.

ОТВЕТИТЬ
Вепрь
14 сен 2017 в 17:08

вообще этот режиссер напоминает "учителей" на дорогах. выскочит такой перед фурой и в тормоз))) в результате задница всмятку, возможны травмы шейного отдела, зато как оригинально поступил! всех научил Родину любить! не хотите ЭТО смотреть, хотя бы не ходите и не платите за просмотр, если интересно скоро в инете явно выложат, зато денег с этого таким режиссерам не достанется.

ОТВЕТИТЬ
Бабка Фекла
14 сен 2017 в 17:09

идиотство в полном виде... стадо злобных горожан...

Гость
14 сен 2017 в 17:09

Старик Крупский - это что за персонаж?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 17:14

Самый ожидаемый фильм года. Хочу в кино.

Гость
14 сен 2017 в 17:14

А почему православные активисты мавзолей не пикетируют? Мавзолей товарища, царственных страстотерпцев порешившего, их чуйства не оскорбляет?

14 сен 2017 в 17:22

Судя по резкой отповеди Мединского (не путать с "Чужой против Хищника") и дерзким обращениям (подумать только) депутатов госдумы, няшу увели на конюшню всыпать кнута хозяева. Так что православный террор не состоится, можно смело ленту и крутить, и смотреть. Из всех искусств для нас важнейшими являются кино и цирк.

Гость
14 сен 2017 в 17:31

Вчера читала Мидинского который все это время молчал, посоветовал обратить внимание правоохранительных органов на Поклонскую, так как, не видя фильма она разжигает данный конфликт. Церковь и православные не могут нести ненависти, а только любовь может исходить.
А госпожу Поклонскую необходимо направить на консультацию к "узкому специалисту", так как адыкватности в ее поведении совсем не наблюдается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 17:31

А почему бы Учителю не рассказать правду о деяниях того, чье чучело сейчас в мавзолее лежит, на главной площади страны ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 17:31

всегда жалею что у товарища Юровского было мало кислоты ! А фильм вранье искажение исторических фактов !

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 17:33

Матильда - это слоу танк такой. Броня, никакой динамики, пробивной скорострел.

ОТВЕТИТЬ
челябинец
14 сен 2017 в 17:34

Пусть православные служивые не суются не в свои дела меня тоже много что оскорбляет в церквях и затрагивает чувство, например продажу алкоголя и не плату налогов в государство.

Гость
14 сен 2017 в 17:35

Это самая масштабная рекламная кампания фильма за всю историю кино))
Теперь только ленивый не пойдёт посмотреть. Хорошо, что я ленивый

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 17:47

а я непойду ..буду ждать фильм " Алина !

ОТВЕТИТЬ
филосоВ
14 сен 2017 в 17:49

Николай 2 никокого отношения к церкви не имеет....., да еще и от России отрекся!!!!! а вот денег у него действительно много было!!! вот фанатики и прислуживаются!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 17:50

Да мне ваще пофигу на никалашу кровавого и на матильду! Подняли какой-то шум из ничего и переливают из пустого в порожнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 18:23

Есть мнение, что эти звонки об угрозе терактов произвели как раз в преддверие показа фильма эти чокнутые активисты из христианской как-ее-там...организации.

Гость
14 сен 2017 в 18:24

наверняка добротный красивый фильм. пойдем все.

Гость
14 сен 2017 в 18:27

А может ну его такой провокационный, непонятно для чего сделанный фильм. Закопать его и не выпускать джина из бутылки. Зачем такой подогреваемый раздор в обществе?

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2017 в 18:29

Обязательно схожу! Спасибо за рекламу РПЦ!

Гость
14 сен 2017 в 18:31

Если церковь против, надо идти. Лучшей рекламы и придумать нельзя

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 18:47

учитель хороший режиссер? думаю, что он и устроил эту рекламу обычному фильму. уберите показуху и получите банальную серую картину. Смотрите, кому денег не жалко. Я лучше кошке бездомной корм куплю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 18:48

Сходим, посмотрим.

Гость
14 сен 2017 в 18:56

Своих *** хватало и без Поклонской

Загрузка...