ВСЕ КОММЕНТАРИИ (360)

15 сен 2017 в 13:12

Септемберги, Мединские и Одольские не против. Что ещё нужно тут говорить?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2017 в 13:46

Почитайте книгу "Распутин и евреи" Арона Симановича.

Гость
15 сен 2017 в 14:20

Почему когда показывают фильмы про магию, ужасы и пр. Гарри Поттера например они не кричат: "Магия и демоны от дьявола! Мы вас всех сожжем!"?:))) Или фантастику, что "обман Руси Царской и Христианства!!! Это все пендосы американские нас запугать хотят своими Бетьмонами страшными!"???? Красавчики:)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2017 в 15:53

Именно для этого все и замутили. Для того чтобы как можно больше народу пошло, причем считая, что делают свой собственный осознанный выбор. Все для стада баранов. Аккуратно вам напомнят про царя, и что здорово для России покаяться и восстановить монархию. А уж трон занять есть кому.

Гость
15 сен 2017 в 16:50

не пойду точно

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2017 в 17:21

Ответьте мне пожалуйста, почему последнее время нас (граждан России) постоянно сталкивают лбами? Постоянно устраивают какое-то противостояние, натравливают одних против других? Кому это надо? Хотят, чтобы сами друг-друга перебили?

ОТВЕТИТЬ
Жека
15 сен 2017 в 18:32

Видимо придется фарцануть билетиками...Желающих хоть отбавляй. Да и сам с супругой схожу.

Гость
15 сен 2017 в 20:34

Все комментарии "за" - в одном стиле писаны. Типа с одной клавиатуры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2017 в 20:40

Нам бы всем "малинку" по телеку посмотреть, и свои трудовые рублики дяде отстегнуть. Сами-то на что способны, кроме этого стадного просмотра. Вожак с обрыва прыгает, и все стадо за ним:"Так бы не пошел смотреть, но раз уж все, то я обязательно". Там же Артист из пеликаньей компании с колбасой .О-ч-чень интересно

ОТВЕТИТЬ
гость
15 сен 2017 в 21:27

А почему никого из активистов не возмущает огромного размера реклама сериала ТНТ " Дождались вашу мать!" ? Или реклама пива на детской площадке в Академе? Или рекламные вывески секс-шопов по гостевой ул. Бр. Кашириных ? Уж бороться, так последовательно и до победного конца. А то вокруг одного заурядного фильма столько шума, а до остальной пошлости никому и дела нет?

ОТВЕТИТЬ
Балин
16 сен 2017 в 00:55

Плиходи ко мне боялин, я тебе гиталой дам © ))

Военга
16 сен 2017 в 01:02

попробывали бы они в чечне показать токое

Кадыров
16 сен 2017 в 01:07

Зачем приходить на этот фильм? Весьма сомнительно геройски погибнуть, смотря порнуху о нашей великой инстории, так? Не по мне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2017 в 01:20

И все это благодаря Поклонской.

Гость
16 сен 2017 в 01:28

Действия "православных" активистов в чистом виде соответствуют знаменитой 282 статье УК РФ, планируемые действия вполне соответствуют статье "терроризм". ФСБ, прокуратура - АУ-У-У-У!!!! И что мне напоминает название Христианское государство -Святая Русь? Ах да, это похоже Российский ИГИЛ(запрещено в России). Каламбур получился. :) Российский "ИГИЛ" , но почему-то не запрещён в России.

Гость
16 сен 2017 в 10:25

Дак сериал про Хюррем закончился, и учителю ее лавры покоя не дают. Отыскали "коллондаик" - на любовных утехах коронованных особ - нет фактов, тат придумаем, пипл "схавает"

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2017 в 14:32

Французы своего короля спокойно казнили и никто не кликушествует по этому поводу. Это история , её не изменить уже. Не могу понять истерии по поводу Николашки Кровавого и его жены- немки. Даже наследник у них смертельно больной был, все признаки вырождения налицо. Ну, было у него с этой плясалкой. И у брата его с ней же было , причём параллельно, тоже исторический факт. Смысл визжать- то, что Колян белый и пушистый, историю не поменять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2017 в 14:28

Да про роман царя с Кшесинской все знали. И его современники, и про Советской власти про это писали и даже кино снимали. И всё спокойно было, никому в голову не приходило колотиться по этому поводу. К вере и религии вся эта истерия не имеет никакого отношения. Православные верят в Христа, а не в Николушку. Какая-то искусственно созданная ситуация, намеренное сталкивание лбами. Сдаётся, что режиссёр этого действа покруче Учителя будет. Сюжет на всю Россию разворачивается, и нешуточный. Гапоновщина в чистом виде и провокация.

Гость
20 сен 2017 в 10:38

Тема пустая, а шуму развели. Фильм стандартный, Поклонской просто шумиха нужна была, девочка активно пиарится.