29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (360)
Гость
14 сен 2017 в 16:01

И правда дебилы, смешали в одну кучу православие и художественный фильм. Лично я, не считаю Николая второго великомученником только потому, что сейчас глава церкви причислил его к лику святых. Обыкновенный человек со своими пороками и благими намерениями, он просто не смог вынести бремя, которое на него было возложено.

ОТВЕТИТЬ
Николай
14 сен 2017 в 16:13

шли бы эти религиозные фанатики лесом вместе с Поклонской.. дурачки ей-богу. я из принципе пойду посмотреть. лично мне жалко только семью Николая 2, сам он показал себя бездарным царем, который даже семью свою уберечь не смог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 16:52

Г-жа Поклонская, слабо дом-2 закрыть?! Или Газпром медиа не по зубам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 16:16

Фильму создали блестящую рекламу ! Всех привлекли ! И думу , и церковь , и всяких фашистов-коммунистов ! Теперь даже те , кто в этой теме ни уха , ни рыла , теперь все смотреть побегут ! Великолепная рекламная кампания !

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2017 в 16:48

Вот так заварилась каша!
Завертелось, закрутилось!
Интересно, наша Няша
С чьей подачи возбудилась?
Просто фильм, а не порнуха.
Про Второго Николая.
Вроде ведь и не старуха
А уже такая злая.

Гость
14 сен 2017 в 16:36

Устроили массовую истерию. Для любителей советую почитать роман Пикуля " Нечистая сила", вот там про царскую семью посильнее написано. И никто не истерил в свое время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 15:59

Фото мегаполиса. Какое же уродливое здание((( фу, прям сарай какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Павел
14 сен 2017 в 16:32

Я бы не пошел....но раз такую истерию развели то обязательно схожу...."православные активисты"....это че православный ответ ИГИЛ? те всех не своих мочат, а эти своих?

Wals
14 сен 2017 в 16:25

Обязательно посмотрю фильм! Очень интересно. Поклонской и компании - пламенный привет! :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 16:33

Отличная реклама, однозначно пойду.

Гость
14 сен 2017 в 16:55

Из-за одной истеричной бабы, засланной ее киевскими хозяевами в Россию, искусственно разгорелся скандал и произошел раскол в обществе. Мне кажется, ее специально таким заданием вооружили, чтобы дестабилизировала ситуацию в стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость 2
14 сен 2017 в 16:32

агрессия - это как то не по православному

ОТВЕТИТЬ
филосоВ
14 сен 2017 в 17:49

Николай 2 никокого отношения к церкви не имеет....., да еще и от России отрекся!!!!! а вот денег у него действительно много было!!! вот фанатики и прислуживаются!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 16:08

Православный активист, это кто или что это такое?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 16:01

Заставь дурака богу молиться....

Гость
14 сен 2017 в 16:52

Такая же история будет, как с 28 панфиловцев. Дикая истерика, а фильм полное ггггггггггг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 16:52

обязательно пойду смотреть-а активистам от церкви ( надо же как придумали себя называть) посоветую не нарушать мои права и сидеть внутри территорий отведенных для их культов!

Гость
14 сен 2017 в 16:56

Царю было 22 он был не женат,Ксешинской 19 ,обыкновенная история любви... к чему весь это бред?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 16:26

Обязательно пойду на фильм и не боюсь угрозы всякий террористов

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2017 в 08:16

Не думал что у поклонской, в ЧЕ есть последователи ,может это ее родня?

Дж.Фрезер-"Золотая ветвь"
14 сен 2017 в 16:25

Сам факт наличия религиозных фанатиков в стране говорит о ее необычайной отсталости от цивилизованного мира. Мьянма, Афганистан и Россия - это страны одного уровня социального развития.
С экономикой ладно, будем считать, что России повезло с природными ресурсами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 16:49

Сроду бы не пошёл смотреть,а теперь из принципа посмотрю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2017 в 08:29

На ТВ полно фильмов и передач, которые не нужно показывать по критериям морали и нравственности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 16:30

Надо защищать Россию от этих фанатиков, сначала фильм им не угодил, потом взрывать будут школы и дома просто потому что там не христиане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2017 в 09:12

А,когда и где поклонская и к" планирует начать публично сжигать, не угодные. на их взгляд книги?

сомневаюсь я
14 сен 2017 в 17:02

"Не читал, - но осуждаю!".- это мы проходили в СССР. Посмотрю,- и составлю собственное мнение.

Гость
14 сен 2017 в 16:01

Фанатики !!!

Гость
14 сен 2017 в 16:30

Интересный фильм, пойду смотреть

Кость
14 сен 2017 в 16:20

Я надеюсь, что гражданское общество России и кинопрокат не дрогнут перед лицом оголтелых черносотенных фанатиков. Но здесь нужно понимать важность консолидированного мнения БОЛЬШИНСТВА граждан, готовых противостоять проявлениям общественного и морально-нравственного регресса, наступающего царства архаики и религиозной реакции. К огромному сожалению, за 25 лет национальной измены Россия прошла значительный путь в этом направлении, поэтому изживание архаичных настроений и проявлений потребует огромного труда всех. И возможно, что именно сейчас, благодаря этому фильму мы оказались перед самой последней чертой, определяющей не просто то, КЕМ мы хотим быть или КАКИМИ мы хотим быть. Вопрос стоит о том, готовы ли мы оставаться Людьми, сохраняющими право на свободу совести и свободу личности. Право на свободу СВОЕГО выбора пути.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 17:50

Да мне ваще пофигу на никалашу кровавого и на матильду! Подняли какой-то шум из ничего и переливают из пустого в порожнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2017 в 01:28

Действия "православных" активистов в чистом виде соответствуют знаменитой 282 статье УК РФ, планируемые действия вполне соответствуют статье "терроризм". ФСБ, прокуратура - АУ-У-У-У!!!! И что мне напоминает название Христианское государство -Святая Русь? Ах да, это похоже Российский ИГИЛ(запрещено в России). Каламбур получился. :) Российский "ИГИЛ" , но почему-то не запрещён в России.

Гость
17 сен 2017 в 14:28

Да про роман царя с Кшесинской все знали. И его современники, и про Советской власти про это писали и даже кино снимали. И всё спокойно было, никому в голову не приходило колотиться по этому поводу. К вере и религии вся эта истерия не имеет никакого отношения. Православные верят в Христа, а не в Николушку. Какая-то искусственно созданная ситуация, намеренное сталкивание лбами. Сдаётся, что режиссёр этого действа покруче Учителя будет. Сюжет на всю Россию разворачивается, и нешуточный. Гапоновщина в чистом виде и провокация.

Гость
14 сен 2017 в 15:58

они дрогнут когда залы пустые будут! я вот точно не пойду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 16:53

Лучше бы сняли фильм про старика Крупского, Наденьки и Арманд. Чудесная любовный треугольник был . И пусть бы Зюганов и его команда с плакатами вокруг кинотеатра бегала.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2017 в 16:57

Может фильм и ни о чём, но схожу обязательно. Просто из принципа.

гость
15 сен 2017 в 21:27

А почему никого из активистов не возмущает огромного размера реклама сериала ТНТ " Дождались вашу мать!" ? Или реклама пива на детской площадке в Академе? Или рекламные вывески секс-шопов по гостевой ул. Бр. Кашириных ? Уж бороться, так последовательно и до победного конца. А то вокруг одного заурядного фильма столько шума, а до остальной пошлости никому и дела нет?

ОТВЕТИТЬ
клевая реклама!
14 сен 2017 в 16:50

я думаю все пойдут смотреть фильм

Гость
14 сен 2017 в 16:56

представляю сколько госдумовской крымско-прокурорской няшке за участие в рекламе отстегнули)))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2017 в 01:46

Мне 30 лет. Я сам для себя решу идти мне на фильм или нет. Балет мне не интересен, фигура откровенно слабого царя тоже, исторические фильмы про царя, церьковь, балет одновременно, да еще и в художественной картине... Не пойду однозначно.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
15 сен 2017 в 08:37

Устроили склоку. Учитель - проходимец, снявший хамский фильм на деньги налогоплательщиков, на кинотеатры стало нападать какое-то хулиганье, , которое называет себя православными, но не имеет к нам никакого отношения. Скорее всего, люди просто устроили рэкет и хотели срубить денег с прокатчиков за спокойствие. Мало ли кто как назвался. Причем здесь мы, православные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2017 в 17:21

Ответьте мне пожалуйста, почему последнее время нас (граждан России) постоянно сталкивают лбами? Постоянно устраивают какое-то противостояние, натравливают одних против других? Кому это надо? Хотят, чтобы сами друг-друга перебили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2017 в 14:32

Французы своего короля спокойно казнили и никто не кликушествует по этому поводу. Это история , её не изменить уже. Не могу понять истерии по поводу Николашки Кровавого и его жены- немки. Даже наследник у них смертельно больной был, все признаки вырождения налицо. Ну, было у него с этой плясалкой. И у брата его с ней же было , причём параллельно, тоже исторический факт. Смысл визжать- то, что Колян белый и пушистый, историю не поменять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 17:14

Самый ожидаемый фильм года. Хочу в кино.

Гость
14 сен 2017 в 22:56

Николай 2 вёл свои дневники, в которых монотонно описывал, как каждый день ничего не делал, много гулял и стрелял в беззащитных животных. Каждый день во время таких прогулок этот святой отстреливал по несколько кошек, собак или ворон на протяжении многих лет. Видимо все сделанное им ему же и вернулось. Этот факт из его жизни характеризует его как инфантильного и бессердечного человека, но никак не святого! Впрочем, фанатикам до этого нет дела, они тоже отличаются незрелостью мышления.

Гость
14 сен 2017 в 18:31

Если церковь против, надо идти. Лучшей рекламы и придумать нельзя

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 17:31

Вчера читала Мидинского который все это время молчал, посоветовал обратить внимание правоохранительных органов на Поклонскую, так как, не видя фильма она разжигает данный конфликт. Церковь и православные не могут нести ненависти, а только любовь может исходить.
А госпожу Поклонскую необходимо направить на консультацию к "узкому специалисту", так как адыкватности в ее поведении совсем не наблюдается.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
14 сен 2017 в 17:05

фильм прошел бы незамеченным как и большенство творений нашего кинематографа если бы не такой ажиотаж
вокруг него. Ну хоть один фоильм режиссера Учителя известен большому количеству, все так для узкого круга и в
основном для ТВ раз на государственные деньги. Последний широко известный "ВИКИНГ" шел в полупустых залах
и это историческое почти боевик. Все, что получает награды про нашу историю там у них это связано либо цари
людоеды ,либо сексуально озобочены,а жены истерички вот это тема.

ОТВЕТИТЬ
челябинец
14 сен 2017 в 17:34

Пусть православные служивые не суются не в свои дела меня тоже много что оскорбляет в церквях и затрагивает чувство, например продажу алкоголя и не плату налогов в государство.

14 сен 2017 в 17:22

Судя по резкой отповеди Мединского (не путать с "Чужой против Хищника") и дерзким обращениям (подумать только) депутатов госдумы, няшу увели на конюшню всыпать кнута хозяева. Так что православный террор не состоится, можно смело ленту и крутить, и смотреть. Из всех искусств для нас важнейшими являются кино и цирк.

Гость
14 сен 2017 в 18:56

Своих *** хватало и без Поклонской

угага
14 сен 2017 в 19:57

наташа после ухода в думу стала как-то забываться ... я как-то сильно удивлен что ей за крим Героя не дали... а тут такой жареный факт- кино про последнего императора россии !!! это ж какой момент, нафига бороться за какие-то дороги , науку , бюджетников..... сечас Няша рискует запомнится не за Крым , а за борьбу с фильмом про несчастную любовь николая II

Кость
15 сен 2017 в 07:28

А если еще дополнить по сути происходящего, то определенные силы нам незатейливым образом навязывают монархическую повестку будущего. Первое окно Овертона открыто. Некогда абсолютно малочисленные, маргинальные черносотенные силы теперь стали во главе информационной ленты. Вытащили эту Поклонскую из Крыма, посадили в Гос. Думу, прекрасно зная о ее нездоровых монархических пристрастиях. На полном серьезе берут интервью у лидеров организации «Христианское государство — святая Русь», вместо немедленного их ареста. Сама тема уважения к памяти последнего российского императора, его абсолютного почитания - а в последующем не сомневаюсь, и реставрации самой монархии через обсуждение этого злополучного фильма вылезла из глубокого андеграунда, где она заслуженно находилась десятилетиями. Кому такая повестка дня выгодна? Считаю, что крупному капиталу, готовому использовать любые манипуляции психологией потребительско-постмодернистского общества для продления своего классового господства.

Гость
14 сен 2017 в 17:35

Это самая масштабная рекламная кампания фильма за всю историю кино))
Теперь только ленивый не пойдёт посмотреть. Хорошо, что я ленивый

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2017 в 06:31

Вообще пофиг на царя, как на того так и на нынешнего, надеюсь он повторит судьбу того, каждому царю - дно шахты! Если для богомолов он святой, то для меня он ... с горы, за что уважаю Ленина, так за то, что он покончил с царями и всей царской породой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 17:14

А почему православные активисты мавзолей не пикетируют? Мавзолей товарища, царственных страстотерпцев порешившего, их чуйства не оскорбляет?

14 сен 2017 в 18:29

Обязательно схожу! Спасибо за рекламу РПЦ!

Гость
14 сен 2017 в 20:25

Не надоело ещё пиарить этот фильм?!?!? Успокойтесь уже, кто захочет все равно посмотрит хоть в кино, хоть в инете! Есть более важные и насущные проблемы! раздули из мухи слона!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2017 в 08:46

в фильме " Агония " Климова все прекрасно показано об этом " мученике "

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2017 в 14:20

Почему когда показывают фильмы про магию, ужасы и пр. Гарри Поттера например они не кричат: "Магия и демоны от дьявола! Мы вас всех сожжем!"?:))) Или фантастику, что "обман Руси Царской и Христианства!!! Это все пендосы американские нас запугать хотят своими Бетьмонами страшными!"???? Красавчики:)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 16:06

Рисковать не буду...не пойду.Дождемся показапо телевизору.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 17:09

Старик Крупский - это что за персонаж?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 16:58

Почитайте историю о том, как была истреблена семья Николая2, не смотря на его отречение от престола. С
подачи большевиков, которые вывернулись, и свалив все на исполнителей, казнили детей, жену и самого Николая! Только церковь причислила их к лику святых! А нынешние чиновники ремонтируют памятник их палачу за 18 млн. А Учитель покопался в чужом белье, и придумал фильм, который мы бежим смотреть, как истинные любители грязи, сплетен, прочей чужой шелухи.
Права Поклонская: ничего святого в вас не осталось!

ОТВЕТИТЬ
Бабка Фекла
14 сен 2017 в 17:09

идиотство в полном виде... стадо злобных горожан...

Гость
14 сен 2017 в 19:25

Мы все оказались заложниками одной *** с Охотного ряда...

Гость
14 сен 2017 в 19:55

Как правило, чем размашистей реклама фильма перед премьерой - тем никчемнее фильм. Если покажут по ТВ - гляну, а в кинозал не пойду.

Гость
14 сен 2017 в 21:51

Какие же внушаемые, собственного мнения не имеющие, пишут заранее о том, что фильм - ггг. Потому как собственное мнение - это мнение на основании СОБСТВЕННОГО опыта, которого пока ни у кого нет. Обязательно посмотрю - получить свой опыт и составить собственное мнение. Даже если разочаруюсь - всех потерь-то пара часов и три копейки. Но, по крайней мере, это будет мое личное мнение. А пока могу сказать, что показанные ролики фильма впечатляют: музыка, балет, красивые костюмы - как минимум, эстетическое удовольствие. А прочее - посмотрим. Но ни одна... не посмеет мне указывать, что смотреть, читать или слушать, а что - нет.

Гость
15 сен 2017 в 09:25

Напоминает молодого Макдональдса,когда искусственно создавались очереди для рекламы. Проехали.

Гость
15 сен 2017 в 10:05

огнем инквизиции сожжем всех еретиков и непокорных))))

Гость
15 сен 2017 в 11:05

Спасибо что покажете, спасибо что не поддались на угрозы, обязательно схожу

Гость
15 сен 2017 в 11:38

Господин Мединский сейчас переживает не за судьбу фильма, а за вложенные в этот фильм бюджетные деньги. Второй момент. В настоящее время российский кинематограф способен снимать только посредственные фильмы и сериалы. При этом обратите внимание. Во всех любовных сериалах молоденькая девушка-простушка влюбляется в богатенького и тут начинаются различные варианты продолжения. А вот снять отличный фильм для семейного просмотра или детский фильм не по зубам. Тут же надо мозгами соображать. А по поводу "Матильды" все просто. Нужен скандал и народ падкий до сенсаций ломанется сметать билеты.

Гость
15 сен 2017 в 15:53

Именно для этого все и замутили. Для того чтобы как можно больше народу пошло, причем считая, что делают свой собственный осознанный выбор. Все для стада баранов. Аккуратно вам напомнят про царя, и что здорово для России покаяться и восстановить монархию. А уж трон занять есть кому.

Жека
15 сен 2017 в 18:32

Видимо придется фарцануть билетиками...Желающих хоть отбавляй. Да и сам с супругой схожу.

Балин
16 сен 2017 в 00:55

Плиходи ко мне боялин, я тебе гиталой дам © ))

Гость
16 сен 2017 в 01:20

И все это благодаря Поклонской.

Гость
20 сен 2017 в 10:38

Тема пустая, а шуму развели. Фильм стандартный, Поклонской просто шумиха нужна была, девочка активно пиарится.

Гость
14 сен 2017 в 17:06

Лучше бы он снял фильм о том, как "вождь мирового пролетариата" от Надежды Константиновны на свидания к Инессе Арманд бегал. Вот уж из кого большевики святого сделали!.. Раскрыл бы людям глаза.
Про царей большевики пасквилей на двести лет вперед пасквилей насочиняли. А про свои неблаговидные дела и своего вождя все концы спрятали. И со времен "развитого социализма" практически нет правдивых фильмов (художественных) об этом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 17:33

Матильда - это слоу танк такой. Броня, никакой динамики, пробивной скорострел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 16:21

вы еще не понимаете ! ( какую чуму кресто-бубонную лелеяли все эти годы (

Гость
14 сен 2017 в 17:47

а я непойду ..буду ждать фильм " Алина !

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 18:24

наверняка добротный красивый фильм. пойдем все.

14 сен 2017 в 20:12

..Вань, а Вань?!!
А цари *****ся??
- "дура что ли????
... будет царь .... ковыряться?!!
Даст приказ, и .. ого!

Что ли цари не человеки?
Ни что людское им не чуждо!

Гость
14 сен 2017 в 18:47

учитель хороший режиссер? думаю, что он и устроил эту рекламу обычному фильму. уберите показуху и получите банальную серую картину. Смотрите, кому денег не жалко. Я лучше кошке бездомной корм куплю.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2017 в 09:10

обожду когда на рутрекере появится. За деньги такое смотреть вера не позволяет, но все ж интересно, отчего такое бурленье.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2017 в 13:12

Септемберги, Мединские и Одольские не против. Что ещё нужно тут говорить?..

ОТВЕТИТЬ
Малыш
14 сен 2017 в 16:50

Ники 2 мой кумир!!! Схожу 3 раза, не меньше!!!

ОТВЕТИТЬ
угага
14 сен 2017 в 20:10

предлагаю Учителю следующий фильм сделать про Няшу- как она за Крым наш боролась..... даже название уже есть "Наша Няша.."

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 16:58

А сколько народу ваш <<святой Николашка>>перевёл знаете? Нет никакой Руси,продали все.

Адольф
14 сен 2017 в 16:38

Очередное подтверждение тому, что Россия - православная держава! Прошу нашего Господа и Спасителя о вразумении тех проклятых багахулов, которые пойдут смотреть эту ересь. Конечно громить кинотеатры - это может быть перебор, но за нашу единственную истинную веру надо как-то бороться! Памолемся!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 17:31

А почему бы Учителю не рассказать правду о деяниях того, чье чучело сейчас в мавзолее лежит, на главной площади страны ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 18:27

А может ну его такой провокационный, непонятно для чего сделанный фильм. Закопать его и не выпускать джина из бутылки. Зачем такой подогреваемый раздор в обществе?

ОТВЕТИТЬ
Вася
14 сен 2017 в 19:31

Сто лет назад Святого Царя с семьей предали не заступились когда его ритуально убили, кровью потом чуть не захлебнулись миллионы людей положили, А ВАС ИСТОРИЯ НИЧЕМУ НЕ УЧИТ ИДЕТЕ ТЕМ ЖЕ ПУТЕМ СЛЕПЦЫ НЕСЧАСТНЫЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 18:48

Сходим, посмотрим.

Гость
14 сен 2017 в 21:42

Фанатики блин

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2017 в 10:54

читайте книгу - бесы Достоевского и лже нерон Фейтвангера а гуголизация человечествам видна не вооруженным взглядом

ОТВЕТИТЬ
Мария Григорьевна
14 сен 2017 в 22:54

Те кто в сатанинском духе распинали Христа, в этом же духе распинали Православного Царя и народ русский и сегодня желают продолжения в том же сатанинском духе. Да не будет так!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 16:54

снимите фильм с показа

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 18:23

Есть мнение, что эти звонки об угрозе терактов произвели как раз в преддверие показа фильма эти чокнутые активисты из христианской как-ее-там...организации.

14 сен 2017 в 20:25

Хорошо раскрученный пиар....Не было интереса... Всё равно пойду и куплю билет в кино на него....

Гость
14 сен 2017 в 21:39

Эта православная организация «Христианское государство – святая Русь»,против Томинского Гока так активно выступала,а то в потом церковь ходить будет некому .

Гость
15 сен 2017 в 08:28

"Не смотрел, но осуждаю".