31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

14 сен 2017 в 15:51

Наглядное пособие как можно кидать людей и чтобы за это не нести не какого наказания с учётом того что в 2012,2013,2014 $ стоил 27-30 руб Кидок в плюсе называется)))

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2017 в 16:18

В америках главного мафиози за налоги посадили, а у нас даже дело закрыли.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 16:23

В России у кого есть деньги могут делать что хотят, а у кого нет денег, у них пытаются забрать последнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 16:53

Этот тип еше тот кидало , со свои релтором , распродают завод по частям по двойным договорам , берут задаток и объявляют , что данная недвижимость продана ранее , а он кидало Иванов якобы незнал о договоре составленный ранее его замом, и задаток не хотят возвращать . Но есть но , на каждую дырку есть --- с винтом!!!

14 сен 2017 в 17:01

Странно,на чем погорел? Неужели нет людей в налоговой или настолько открытое движение счетов...

Пенсионер
14 сен 2017 в 17:01

Миллионами грешат как грошами. Вернуть Феликса на место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 17:06

он до сих пор должен зарплату многим

Гость
14 сен 2017 в 17:25

Налогов не заплатил 62 млн, штраф - 180 тыс, ну че, нормально...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 17:41

Таких надо в тюрьму сажать ! Как же мы будем вести войну в Сирии, в ЛНР и ДНР ! Как же мы будем содержать братские народы - Киргизию, Осетию и Абхазию, Приднестровье ( их бюджет - 90% нашими деньгами), туда же - Беларусь ! Как же мы будем содержать депутатов Госдумы и Федеральное собрание, которые так мудро и эффективно управляют нашей страной! А наши партии - КПРФ, ЛДПР, СР - это ведь тоже бюджетные организации ( филиалы "ЕР") ! Однозначно - сажать в тюрьму!

Гость
14 сен 2017 в 20:39

Насколько я знаю, там зарплаты месяцами людям не платились... а теперь в бюджет налоги отдал, и свободен, а где он их взял?? видимо, зарплат не видать теперь годами людям.

Гость
15 сен 2017 в 00:12

Как можно было такой завод прос....ь? Вроде с агростроем на плаву всегда были? Или что-севера перестали жби брать?

ОТВЕТИТЬ
Костя из Паркового
15 сен 2017 в 08:28

просто ещё раз показали людям кто в доме хозяин - "правовое государство" называется !

Гость
15 сен 2017 в 09:03

вот из-за таких как оно все и произошло!!!!!! НЕ было при Юревиче такого бес предела!!! никто ни что не платит и жили хорошо!!!

Гость
15 сен 2017 в 11:43

закрывают форточки, а уголовные дела прекращают.