2 декабря четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Гость
14 сен 2017 в 18:24

Опять "новости" из будущего. Когда заменят, тогда и пишите...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 19:49

Состояние лифта зависит не от его возраста, а от того, как его эксплуатируют. Можно и новый лифт разгромить очень быстро.
Старые советские лифты делались "на совесть". В нашем доме, например, прекрасно работает с 1976 года. А что за "новый лифт" поставят сейчас? Может, он будет хуже старого? В Москве совсем недавно было несколько аварий лифтов с гибелью людей в новых домах с новыми лифтами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 18:19

Так вроде год уже заканчивается... Успеют ли эти бедолаги?!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
14 сен 2017 в 19:34

Не смешите!!! По бумагам может и заменят, в реале - нет. Лифтами занимаюсь более 10 лет. Вам бы, г-н Борисов, в один ряд с Чуйковским

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 18:53

ох, ужас какой.. если они менять будут точно так же, как была сделана электропроводка в подъездах - тогда лучше уж пешком ходить.

Гость
14 сен 2017 в 20:51

Сэкономили.
И к чему это приведет всем понятно.
Ломаться будут чаще чем старые

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 22:41

В городе(да и в области) реально творится дичь с заменами.
1. Большинство конкурсов выиграли варяги с дикими падениями(508 лямов лишних оказалось!). Применение сомнительных материалов обеспеченно и есть вопросы по исполнению гарантийных обязательств(организации из других регионов).
2. Часть победителей не имеет своих ресурсов и ходит по местным конторам с предложением выполнить работы. И предлагает за это такие копейки, что выражение "работа ради работы" нервно курит в сторонке.
3. Не успеют заменить такое количество(работы толком еще не начались). В прошлом году в это время по ЧЕ начинали менять 142 лифта. В действительности все 142шт. поменяли к середине 2017.
Возникает закономерный вопрос: зачем вообще такие конкурсы, в которых идет погоня за низкой ценой и полным отсутствием качества?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 20:34

Какого беса замена лифта - это капремонт????? Закон читаем

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 18:31

На карте непонятно. Какой должен быть символ на доме, где замена лифта? Значок там или что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 18:44

Мы хотели лифт заменить, которому уже 36 лет, что-то не вижу нашего дома в списке ну и за кап ремонт платят только 10% жителей...

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2017 в 22:19

А пешком ходить по лестнице полезно для сердца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 23:58

Один адрес из 120 ? А ещё 119 ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 19:02

Продолжаем не платить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2017 в 07:18

главное волну поднять- а то что хапремонтные поборы незаконны-умалчивают....кстати как с ростом благосостояния у борисова- приростает?

Костя из Паркового
15 сен 2017 в 08:31

и опять конечно же на средства от кап.ремонта и добавит ещё чуток ЕР ) развод очередной!

Гость
15 сен 2017 в 08:45

ПОЧЕМУ БАНКЕТ ЗА СЧЕТ ДРУГИХ ГРАЖДАН? Почему граждане более новых домов обязаны скидываться на развалюхи старых домов???!!!

Гость
15 сен 2017 в 09:51

нам уже поменяли)))указаны в этом списке. положили новый кусок линолеума и прибили плинтуса

Гость
16 сен 2017 в 14:17

Посмотрим как поменяют, хотя придут рекламшики из шараги ПРОдвижение и как вандалы приколотят свои щиты. На эту шаражку как то воздействовать можно?

Гость
30 сен 2017 в 20:20

У нас висело объявление мол замена будет производиться, даты, фирмы, данные ответсвенных лиц, ничего в итоге не поменяли, фигня это всё )