Целый квартал Челябинска останется без света на выходных
14 сентября 2017, 16:56
Гость
12 августа 2020, 11:24
Интересное совпадение. На 12.08.2020 г. в связи с аварией на элекатросетях люди остаются без света, воды и отопления третьи сутки в частном секторе поселка АМЗ
Гость
18 сентября 2017, 01:02
не дождался отключения, хоть дом и входит в "квадрат"
Гость
17 сентября 2017, 09:48
9:50 хочется кушать. Где электричество?
Гость
17 сентября 2017, 09:46
9:45 а элекричества все нет и нет
Гость
15 сентября 2017, 09:14
Это для реконструкции подстанцию "Заречная" отключают, там если со всей подстанции напряжение не снять - не развернешься с краном.
Гость
15 сентября 2017, 08:12
А на Плеханова объявления о выключении горячей воды с 9:00 15.09.17 до 17:00 18.09.17 висят, подписано как УТСК.
То есть более 2 суток, хотя по нормам не более 8 часов в месяц и 4 часа единовременно(исключая аварии на тупиковой магистрали, когда разрешается на 24 часа). И так как отключение на 2 недели уже было, то и в тот срок не отнести.
Хотят штрафов наполучать...
Гость
14 сентября 2017, 23:45
А мне в Советском р-не в августе на домашний телефон звонили, типа из Челябэнерго, предупреждали о работах, чтоб нагрузку не создавали лишнюю. А потом давай номер дома и квартиры выспрашивать.. Подозрительные какие-то... Где то ж телефон-то взяли, чтоб обзванивать, а ощущение, что не знают куда попали.
Гость
17 сентября 2017, 09:50
Тоже такое было, я их лесом послал
Гость
14 сентября 2017, 21:59
Россия 21 век))))))))))
Гость
14 сентября 2017, 23:28
зато Россия согласовала поставки сена в Сев. Корею
Гость
14 сентября 2017, 21:55
Так то девять часов без света,и то ночью.а не целые выходные
Всегда удивляюсь, как советские электрики выкручивались, не отключая целыми кварталами на полсуток. Причем так выкручивались, что на их наследии практически без изменений целое поколение неумех и паразитов состарилось.
Гость
14 сентября 2017, 21:09
Потребление в наше время электроэнергии возросло в разы. Очень много мощностей введено после 1991 года, чтобы вы могли пользоваться электрооборудованием, о котором при советской власти даже и не мечтали. И все руками неумех и паразитов.
Гость
14 сентября 2017, 17:27
Совсем обалдели что-ли? Уже наморозили ягод, овощей! Ладно бы на улице была минусовая температура, хоть на балкон вынести можно было бы. А так ведь все растает! Деньги и труд на ветер! Очередная гадость для людей. Ну, я понимаю, часа 3 -4 нет электричества, но больше - это уже беспредел!
Гость
14 сентября 2017, 19:40
морозилку не открывайте,и ничего не растает
Гость
14 сентября 2017, 19:54
Нытик, лучше сейчас все необходимые работы сделать, чем зимой.
Гость
14 сентября 2017, 20:59
В нормальном холодильнике за 9 часов ничего не разморозится, остальное сами додумайте.
Достижения
Свой среди своих