Город «Челябинвестбанк» объявляет «Квартиризацию»

«Челябинвестбанк» объявляет «Квартиризацию»

Ставка по ипотечным программам «ИнвестЛайт», «ИнвестИпотека» и «Кредиты на строительство жилых и дачных домов» снижена на полпроцента.

В «Челябинвестбанке» стартовала акция «Квартиризация»: на 0,5 процентных пункта снижена ставка по ипотечным программам «ИнвестЛайт», «ИнвестИпотека» и «Кредиты на строительство жилых и дачных домов».

По кредиту «ИнвестЛайт» максимально простые условия получения: банк не требует документального подтверждения доходов, страхования жизни и объекта недвижимости и оценки недвижимости. При этом первоначальный взнос составляет от 40%, срок кредитования до 7 лет, процентная ставка 11,9% – 12,4% годовых.

По кредиту «ИнвестИпотека» базовые ставки ниже: от 10,75 до 11,75% годовых. Первоначальный взнос составляет от 20% стоимости приобретаемой недвижимости, а в ряде случаев он может быть снижен до 5-10%. Кроме того, у клиента есть возможность использовать материнский капитал и жилищную субсидию. Максимальный срок кредитования – 15 лет.

Кредит на строительство позволяет получить финансирование строительства жилого или дачного дома, в том числе проведение коммуникаций, бурение скважин и т.п. в составе общего строительства; возведение хозяйственных построек; проведение отделочных работ при строительстве. Максимальная сумма кредита может составлять до 70% стоимости недвижимости, предоставляемой в залог по кредиту. Процентная ставка – 12-13% годовых. Срок кредитования – до 15 лет.

Окончательный размер процентной ставки в каждом конкретном случае банк определяет по результатам анализа представленных документов заемщика, и он зависит от его кредитной истории в «Челябинвестбанке», наличия зарплатной карты в ряде банков Челябинска и параметров кредита. По кредитам «ИнвестЛайт» и «ИнвестИпотека» ставка может быть повышена на 0,5–1% годовых в зависимости от вида обеспечения кредита. Также по программам «ИнвестИпотека» и «Кредит на строительство жилого или дачного дома» ставка повышается на 1% годовых в случаях отказа заемщика от страхования жизни, отказа от страхования предмета залога, а также до момента предоставления документов, подтверждающих целевое использование кредита при финансировании строительства.

Подать заявку на кредит по акции «Квартиризация» можно по 10 ноября 2017 года. Выбрать программу кредитования, ознакомиться с подробными условиями акции и оставить онлайн-заявку можно на сайте «Челябинвестбанка» в разделе «Акция Квартиризация».

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления