Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полиция задержала второго подозреваемого в поджоге площадки Томинского ГОКа»

Вернуться к публикации
Все комментарии119
Гость
15 сент 2017 в 16:51

политическая и идеологическая ненависть? оО люди борются за будущее с чистой водой и воздухом , это не преступники

death
15 сент 2017 в 16:41

Баннер в принципе правдивый, поддерживаю.

Гость
15 сент 2017 в 16:43

Задержали они... А сколько задержали тех кто машины во дворах поджигает? Или это же имущество мелких собственников горит, а в случае с ГОКом имущество священной "русской" медной компании. Полиция, блин.

15 сент 2017 в 16:43

В Троицке запретили пить воду из колодцев, всё отравил марганцевый завод.

Гость
15 сент 2017 в 17:42

Какая оперативность! А как рмк лес незаконно вырубают, так никакого собра нет. Люди выражают общественное мнение : горожане не хотят гока, а их за это аж целый собр арестовывает!

Гость
15 сент 2017 в 17:13

Сейчас идет шумиха что заложили взрывное в комплекс, а здесь рядом с городом закладывают замедленного действия с одобрения властей

Гость
15 сент 2017 в 17:39

Зачем задержали???или вы хотите умереть от этих выбросов?

Гость
15 сент 2017 в 17:41

Отпустите люди хотят дышать чистым воздухом ,имеют право!!!

Гость
15 сент 2017 в 17:06

Вот одного не могу понять, почему полиция безучастно смотрела и "не находила оснований", когда охранники РМК избивали челябинцев, приехавших на место "вскрышных работ", провокаторы РМК нарушали общественный порядок во время общественных же слушаний, а теперь все спецслужбы с таким рвением кинулись "лепить дело" из очевидной провокации?

Гость
15 сент 2017 в 16:51

Людей задерживают за то, что они хотят спасти город и их жителей. Одним словом МОРДОР

Гость
15 сент 2017 в 17:07

Где комментарии радостных гоковцев. А то многие кричат что работать там хотят. А то что не долго смогут проработать им невдомек.

Гость
15 сент 2017 в 17:20

17 сентября иду

15 сент 2017 в 19:52

Рмк уже котлован роет огромный и отвалы уже видны с дороги. Где прокурор? Где полиция? Беспредел. Просто руки опускаются, так нагло себя ведёт офшорная компания на нашей земле. Где правда Зин? Что происходит? В Лондоне ведро с петардами рвануло - премьер авыступает все об.... Рались, а тут свои чинуши и силовики Готоятся отправить миллион с лишним граждан. Кто нас спасёт? Путин может ты нас услышишь? Нас готовятся убить.

15 сент 2017 в 17:35

Похоже скоро каждый житель будет считать своим долгом нагадить РМК, особенно родители у которых умрет ребенок от рака и другой болезни

Гость
15 сент 2017 в 17:41

Нашлись ведь не трусы!!!

Гость
15 сент 2017 в 18:47

Митинг 17 не согласован. Суд отказался удовлетворить иск организаторов митинга. На активистов СТОП ГОКа идёт колоссальное давление. начались репрессии. неужели мы, глядя на это, будем молчать? Пусть РМК выполнит рекомендации СПЧ, пусть предоставит новый проект на общественную экспертизу - народ вправе знать, что ему строят од носом. Почему это не исполняется? Почему силовики не реагируют на эти вопиющие случаи? С кем они? С народом? С законом? Когда эта сторона вопроса будет взята силовыми ведомствами на контроль? Или рекомендации СПЧ для них пустой звук?

Юрий
15 сент 2017 в 16:51

Очевидная ложь от первой до последней буквы. Как власть докатилась до такого позора???

Гость
15 сент 2017 в 17:25

Чиновники всех мастей, начиная с главы, лепящие из РМК социально ответственную компанию, проводящую бои без правил для населения - это ответственные и уважаемые люди, с высоким рейтингом в СМИ. Если для этих "властителей судеб" провести настоящий рейтинг мнения жителей области-то они также останутся во главе списка.Плюс на минус дает (как известно) ноль-истинное лицо власти в регионе.Причем "экстремистов" ловят не без непосредственного участия выше упомянутых. Поджог не метод однозначно, НО кто укажет правовой метод донесения мнения людей до власти?Ничего, что в Испании миллионы людей выступают в едином марше и власть их не разгоняет. У нас группа из двух с плакатом-ну Вы знаете....

гость
15 сент 2017 в 17:10

За свое же здоровье, за будущие своих детей и на скамью?! привет оффшорам че!!!

Ничего не понимаю...
15 сент 2017 в 19:13

Супер. Человек бежит отстреливается. Оказывает сопротивление аресту. Судя по надписи на плакате требует отдать деньги. Поджигает во время дождя дрова. Забыла еще что то...А Он же экстремист!!! Ему можно! Звучит как диагноз. Только Диагноз - ВЛАСТИ. ФСБ, Россгвардия начинайте защищать ЛЮДЕЙ, а не олигархов. Читаешь новости и думаешь или я сошла с ума, или люди которые такие схемы не замысловатые придумывают? Ведь эта история курам на смех.

Гость
15 сент 2017 в 16:51

Настоящие патриоты родного города!

Гость
15 сент 2017 в 18:54

А с какого это лешего "Э"-шникам отписали этим заниматься. Когда ЧОП беспределил в полях Э-шников на версту не было. Нет тут экстримизма. За свое здоровье люди переживают, а Э-шников пользуют как непонятно кого.

Дмитрий
15 сент 2017 в 17:22

Дать им Почетного гражданина Челябинска.

Гость
15 сент 2017 в 18:56

В связи с изменением проекта, обязательна повторная экологическая экспертиза, т.е. предварительная экспертиза утратила юридическую силу. Стройка ГОКа на данный момент незаконна.

Гость
15 сент 2017 в 23:23

Кстати, где все оппозиционные федеральные структуры? Кроме Навального, больше ни от кого не слышал слов в защиту челябинцев от ГОКа. Где же спит грозный враг кремля Геннадий Андреич, ау! Где все либералы, националисты, социалисты, анархисты и радикальные по..фигисты, вместе взятые? Тишина в ответ... Им больше интересны дебаты в фейсбуке, да телеграме. Страшно далеки вы от народа, будут вас глушить, ни кто вам не окажет поддержку...

Гость
15 сент 2017 в 18:56

А какие политические мотивы?)))))))))))))) РМК - это вообще-то не политическая, а коммерческая организация?????

Гость
15 сент 2017 в 18:53

Царь, не приезжай к нам, это вредно и опасно, люди здесь суровые и жестокие, а с ГОКом мы сами разберемся.

Гость
15 сент 2017 в 21:20

Не верю я в эту провокацию.

Дмитрий6923
15 сент 2017 в 20:43

Даеш Референдум.

15 сент 2017 в 16:38

Надеюсь задержали чтобы медаль вручить.

Гость
15 сент 2017 в 17:10

Позорище...других дел нет? Нашли преступников...напишите ещё про то, что власти противозаконно отказали в проведении митинга...значит боятся уже настроения людей...ну и правильно! Травить себя не дадим из за Ваших миллиардов!!!

Гость
15 сент 2017 в 17:39

ВОт если бы у всех было бы или с головой не в порядке или совесть имелась то ВСЕ мы так поступили.

Гость
15 сент 2017 в 18:56

Не верю, что задержали настоящего полстрекателя. Назначили, чтобы общественность упокоить. Имя, фамилия задержанного почему не озвучивается? Ведь имя Рамиля сразу озвучили

Гость
15 сент 2017 в 17:21

Спасибо вам,ребята!Вы сделали то,что в мыслях всех челябинцев!

15 сент 2017 в 23:36

Интересно читать хронику столетней давности. Очевидец барон Николай Врангель: «Во дворе нашего дома жил околоточный; его дома толпа не нашла, только жену; ее убили, да, кстати, и двух ее ребят. Меньшего грудного — ударом каблука в темя». Полицейских и жандармов расстреливали, забивали до смерти прикладами, закалывали штыками, выкалывали им глаза, кололи штыками, расстреливали, привязывали к автомобилям и разрывали на части, топили в реке Неве, сбрасывали с крыш петроградских домов.

Гость
15 сент 2017 в 19:00

И кто же этот второй, которого целых три силовых ведомства, готовившихся и карауливших заранее на поле не могли догнать? Неужели мастер спорта по бегу? Или их сотрудник?

Гость
15 сент 2017 в 19:10

Молодцы ребята. Дай бог им терпения и сил!

Гость
15 сент 2017 в 19:26

А почему у второго рёбра не сломаны и сотрясения мозга нет? Или он не сопротивлялся так, как первый, его прикрыли?

Гость
15 сент 2017 в 21:02

Группа лиц по предварительному сговору решила отравить миллионный город? Куда смотрит прокуратура?

Гость
15 сент 2017 в 21:17

Кто ни будь ответит на вопрос, при чем тут "экстремизм"? Максимум хулиганка и административный арест или штраф. Или в нашей стране люди, которые отстаивают свое право на жизнь перед офшорными олигархами автоматически попадают в разряд экстремистов?? Э, дорогие мои власть придержащие, этак вы все общество против себя настроите, или все думаете в критической ситуации свалить к пиндосам? Вряд ли у вас всех это получится.

Гость
15 сент 2017 в 19:15

Видимо, недостаточно доказательств, поэтому все-таки выпустили на сцену засланного казачка, который будет каяться и во всем сознаваться. Поначалу, видимо, не предполагалось провокатора засвечивать

Всеобщая Декларация прав человека ООН
15 сент 2017 в 19:30

"...необходимо, чтобы права человека охранялись властью закона в целях обеспечения того, чтобы человек не был вынужден прибегать, в качестве последнего средства, к восстанию против тирании и угнетения" ЭТА ДЕКЛАРАЦИЯ РАТИФИЦИРОВАНА РФ....

Гость
15 сент 2017 в 22:26

Горите в аду РМКшники и их подхалимы из власти!

Гость
15 сент 2017 в 17:31

Челябинск - помойка во всех смыслах этого слова!

Дмитрий
15 сент 2017 в 17:29

Ну в СОБР стрелял?Навешают статей для запугивания остальных.

Горожанка 6.
15 сент 2017 в 20:02

умиляет - по мотивам политической, идеологической ненависти. Блин, ГОК явно не прибавит плюсов Челябинску в экологии.эх

Гость
15 сент 2017 в 16:33

Еще один довод в пользу эмигрантских настроений.

гость
15 сент 2017 в 19:49

отпустите. За что? чтобы мы дышали

Гость
15 сент 2017 в 21:04

Скоро выборы?

челябинцы
16 сент 2017 в 16:54

СТОП ГОК!!! ТРЕБУЕМ РЕФЕРЕНДУМА по строительству ГОКа!!!!

Гость
16 сент 2017 в 19:53

Полицаи как всегда не на стороне народа и закона, а на стороне кто платит, сейчас это РМК

Гость
15 сент 2017 в 18:50

Адрес Алтушкина, кто знает?

Гость
16 сент 2017 в 17:39

Да-а, ГЛУПЕЕТ НАША ВЛАСТЬ!

Гость
15 сент 2017 в 21:57

УРАЛ начал просыпаться от спячки! Или уже на нас плевать? Ну, если мы плюнем, то мир точно перевернется с ног на голову, а потом будет кирдык всем. Чтобы быть трусом надо быть героем, чтобы это сказать! Надеюсь, что братья десантники меня поддержат?

Гость
15 сент 2017 в 22:01

Думаю именно в эти дни наступил момент истины во всей истории с т.н. "Томинским ГОКом", власть показала свою офшорную суть, защищая свои кипрские офшорные интересы. Но радоваться власти рано, именно с этого момента начинается качественно новая глава в противостоянии с миллионным городом Челябинском. Сейчас все усилия движения должны быть направлены на освобождение наших новых политзаключенных, это первоочередная задача.

Гость
16 сент 2017 в 09:02

Полиция работает на олигархов,-это понятно по конфликту Немагии и Тинькова.....

Гость
15 сент 2017 в 21:12

Спектакль от РМК. Исполнители Асатуллин и некий коркинец. Массовка (силовики) сидела в засаде. Ну не верю я, что Гамиль настолько глуп, чтобы как телку пойти у кого-то на поводу, чтобы так демонстративно подставиться, тем более когда решался вопрос о предстоящем митинге. Другое дело, если ему хорошо заплатили за сыгранную роль.

Гость
15 сент 2017 в 17:24

Успокойтесь уже достали вы со своими стопгоками все равно ничего не сделаете всё решает царь за которого голосуете и его партия. Не нравится уезжайте туда где чистый воздух

Солдат НАТО
16 сент 2017 в 01:34

Ребят, вы все погибли уже, в новогоднюю ночь 2000, просто этого, как всегда, не заметили )

Ирина
16 сент 2017 в 23:59

И какая ... их полиции сдала???

Гость
13 нояб 2017 в 12:05

Похоже подставной провокатор, который от СОБРа и ФСБ скрылся.

Гость
17 сент 2017 в 00:11

Продажная власть, пусть ни одного членами в ваших семьях не обойдет учет на Рылеева

17 сент 2017 в 09:49

Просто в открытую идет акция устрашения!

д.Вова
15 сент 2017 в 20:53

Эта пара пиарится, делает из себя мучеников, ещё и в депутаты пролезут... Лучше бы руководителей ГОКа или РМКа облили зелёнкой или ещё чем - нибудь вонючим... Отделались бы штрафом...